Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, cort52 сказал:

«Опять-таки просьба! если я такое конченое д*****,  Мочите меня, пожалуйста, в каждом моём сообщении, бейте меня!»

 

Р.S.:без обид, не смог удержаться))) 😅😆

Это ты о чём?

Ссылка на комментарий

Господа, больше позитива))

С праздником! Даже с двумя!

Изменено пользователем Enter
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ах,молодость- волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук.

Теперь и мы не те...  и суки постарели!

Ссылка на комментарий
В 07.11.2020 в 23:30, Enter сказал:

Это ты о чём?

 

В 07.11.2020 в 23:36, cort52 сказал:

В разделе барахолка, мужики угарают... не смог пройти мимо.

Да это и не очень- то и юмор с позитивом.

Владельцы этих машин в массе своей - совсем не богатеи.  В силу сложившихся тенденций в экономике покупают, вероятно, меньше и с большей оглядкой на цену.  И из-за этой "оглядки", а вовсе не из-за желания халявы и т.п., у кого-то из продавцов в какой-то момент немного сдали нервы.

Изменено пользователем Y99
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Y99 сказал:

 

Да это и не очень- то и юмор с позитивом.

Владельцы этих машин в массе своей - совсем не богатеи.  В силу сложившихся тенденций в экономике покупают, вероятно, меньше и с большей оглядкой на цену.  И из-за этой "оглядки", а вовсе не из-за желания халявы и т.п., у кого-то из продавцов в какой-то момент немного сдали нервы.

Я прекрасно всё понимаю. Сам нищеброд🤷‍♂️. Неоднократно покупал в разделе барахолка запчасти. Брал и у форумчан, и у продавцов коль не много на этом форуме. Спасибо и тем и другим! Никого обидеть не хотел! Просто увидев тот пост, вспомнился не безызвестный ролик, поэтому и добавил в раздел юмор))) 😉

Ссылка на комментарий
1 час назад, Y99 сказал:

Владельцы этих машин в массе своей - совсем не богатеи. 

 

денежки.jpg

  • Ха-ХА +1 2
Ссылка на комментарий

- В наше время никому верить нельзя. Вон на пакетике с семенами было написано «Петрушка», а взошла полынь. Посеяла баклажаны – оказался табак. Вместо укропа вообще какая-то хрень выросла.
- Не хрень, а конопля. В протоколе расписывайтесь, гражданочка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Совсем без них тоже нельзя.

с праздником.jpg

Всех бывших и действующих сотрудников - с праздником!!!

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

С вас штраф 250 р. за оскорбление сотрудника полиции ! Возьми тысячу и слушай дальше. 

Не в обиду с праздником!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, KURS сказал:

С вас штраф 250 р. за оскорбление сотрудника полиции ! Возьми тысячу и слушай дальше. 

Не в обиду с праздником!!!

В эту тему реальная история. Дело было в начале двухтысячных. Сдавали мы как - то  кафе - магазин в селе километрах в 20 от города. Ну, как устроена такая приемка:  Сначала комиссия (представители СЭС, ГИБДД,  человек от властей, госпожнадзора, архитектор и т. п)  походят - посмотрят (недолго), акт подпишут, а потом - "торжественная часть" (подольше). Ну ходят, смотрят, а начальника ГИБДД  нет, где - то задерживается. Звоню - отвечает - приезжайте за мной, сам не поеду. Посылает за ним заказчица машину. Водитель - парень молодой и довольно резвый.  И в городе, метров за 200 до ГАИ, где его начальник ждет,  что - то нарушает и попадает на гайцов.  Его оформляют по полной программе, на его вопли, что едет к их руководству никак не реагируют, Тогда он сгоряча говорит этим товарищам все, что о них думает, причем слово "козлы" было самым нежным.  Они его вместо своего начальства волокут в суд. Тут успеваю приехать я (начальник ждет. дело в магазине стоит, комиссия по объекту подозрительно долго ходит, а закуска стынет). бегу в суд, успеваю в канцелярии поплакать, чтобы этого "орла" на 15 суток не упекли, а ограничились штрафом, его тянут к судье, а я еду за начальником. Снова заезжаю в суд, узнаю. что моего протеже оштрафовали на 1000 руб, и тут вижу выходящую компанию: мой водила и отходящие в сторону два гайца.  Парень, говорю, тебе повезло, на тысячу оштрафовали вместо "суток".  Тут он подпрыгивает: "Всего на тыщу?   Да я им щас скажу!"   И бросается в сторону гаишников.  Еле я его убедил больше с ними не связываться. А магазин сдали нормально, практически без замечаний.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...