Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения


Впервые предоставлено фото чёрной дыры. Как следовало ожидать, она чёрная  и выглядит как дыра. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, KURS сказал:

Впервые предоставлено фото чёрной дыры. Как следовало ожидать, она чёрная  и выглядит как дыра. 

Ты знал?!  Позавчера Нобеля по физике как раз за исследование черных дыр вручили. Участвовал?

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
5 часов назад, лелики сказал:

Олег... :) Старо... Выше было.

 

Стоит перед кладбищем некрофил и мечтательно говорит:
-ЕПАТЬ -КОПАТЬ...

Ссылка на комментарий

После того как матерные слова стали заменять звёздочками,меня стал оскорблять коньяк.Да сам ты 3 звездочки! и подруга твоя 5 звёздочек!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, индикатор сказал:

1600066842.jpg

 

19 часов назад, индикатор сказал:

1600066842.jpg

Ну не знаю, ЧЮ у всех разное. По мне вы выставляете на ваш взгляд юморные картинки на автомобильном форуме. Сия картинка ни разу не в теме авто. Совет бесплатный, не есть это правильно, когда будет нечего делать, лучше сделать просто, не писАть. ИМХО. 

Изменено пользователем Иваныч 21
  • Я в шоке ... 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч 21 сказал:

. Сия картинка ни разу не в теме авто. Совет бесплатный, не есть это правильно, когда будет нечего делать, лучше сделать просто, не писАть. ИМХО. 

В теме авто

дальнобойщик.jpeg

Ссылка на комментарий

На работе появился интеллигентный слесарь. Так попадая молотком по пальцу, он только улыбался и весело вскрикивал!'' Ишь ты''.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Иваныч 21 сказал:

 

Ну не знаю, ЧЮ у всех разное. По мне вы выставляете на ваш взгляд юморные картинки на автомобильном форуме. Сия картинка ни разу не в теме авто. Совет бесплатный, не есть это правильно, когда будет нечего делать, лучше сделать просто, не писАть. ИМХО. 

А колея от колес?

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Гуманитарии может быть и тупые, но что-то я ни разу не слышал про математическую помощь людям, пострадавшим от катастроф.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Иваныч 21 сказал:

 

Ну не знаю, ЧЮ у всех разное. По мне вы выставляете на ваш взгляд юморные картинки на автомобильном форуме. Сия картинка ни разу не в теме авто. Совет бесплатный, не есть это правильно, когда будет нечего делать, лучше сделать просто, не писАть. ИМХО. 

 

1602322247.jpg

Ссылка на комментарий

Если кошка умывается- жди гостей.Если кошка при этом чистит зубы зубной щёткой-гости будут в белых халатах.

Ссылка на комментарий

 Спи ..(скописпастил) на другом моем месте присутствия.  Прям правда жизни!

image.thumb.png.23350de9e8959a55b76603db9b8a8391.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...