Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

При регистрации пользователь может указать дополнительную информацию. Например: дату рождения, место проживания, род занятий, модель автомобиля, водительский стаж и так далее. Эти сведения необязательны, они всего лишь помогают участникам форума составить представление друг о друге... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Саныч2019 сказал:

Ну, это нестандартная, всем известная, женская логика. То, что для всех норма - для других "не обязательно" ))))

А может,там 🚜 !!! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Саныч2019 сказал:

Ну, это нестандартная, всем известная, женская логика. То, что для всех норма - для других "не обязательно" ))))

Всех бабенок под одну гребенку не надо ставить  ))))))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ириналесная сказал:

Эти сведения необязательны, они всего лишь помогают участникам форума составить представление друг о друге... 

Просто народ хочет иметь представление о Вас. Я бы на месте админа ввел бы обязательством женщинам кроме возраста еще указывать вес, размер, объем, семейное положение и номер телефона....

А вот фото пусть останется сюрпризом )))

Изменено пользователем Саныч2019
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ириналесная сказал:

При регистрации пользователь может указать дополнительную информацию. Например: дату рождения, место проживания, род занятий, модель автомобиля, водительский стаж и так далее. Эти сведения необязательны, они всего лишь помогают участникам форума составить представление друг о друге... 

Но загадка ведь, должна быть :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саныч2019 сказал:

Просто народ хочет иметь представление о Вас. Я бы на месте админа ввел бы обязательством женщинам кроме возраста еще указывать вес, размер, объем, семейное положение и номер телефона....

)))) весьма нужная инфа) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ириналесная сказал:

Всех бабенок под одну гребенку не надо ставить  ))))))))

Не обижайся! Здесь так шутят,ну и знакомятся.:br:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ириналесная сказал:

и вот сиди и гадай что не так ))))

А не надо гадать и устраивать квест по мотивам угадай мелодию. Достаточно просто написать модератору, сделавшему замечание, и все станет понятно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ириналесная сказал:

Всех бабенок под одну гребенку не надо ставить

Очередная нитакая?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, traktorist сказал:

А не надо гадать и устраивать квест по мотивам угадай мелодию. Достаточно просто написать модератору, сделавшему замечание, и все станет понятно.

Ну вот! Спугнул! А поговорить?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, traktorist сказал:

А не надо гадать и устраивать квест по мотивам угадай мелодию. Достаточно просто написать модератору, сделавшему замечание, и все станет понятно.

Да написала)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saha61 сказал:

Ну вот! Спугнул! А поговорить?

Ну согласно правилам  за флуд тоже могут забанить))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ириналесная сказал:

Ну согласно правилам  за флуд тоже могут забанить))

Это не флуд. Название темы посмотри.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ириналесная сказал:

Ну согласно правилам  за флуд тоже могут забанить))

За флуд ещё никого не банили, сделают замечание, удалят флуд, модераторы весьма лояльные, это не авто.ру. Надо очень постараться чтобы забанили.

Ссылка на комментарий

Вот если бы Вы со своим жаренным борщем в теме масла для двигателя... пардон.... мотора отметились - тогда да.... Тогда флуд...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ириналесная сказал:

При регистрации пользователь может указать дополнительную информацию. Например: дату рождения, место проживания, род занятий, модель автомобиля, водительский стаж и так далее. Эти сведения необязательны, они всего лишь помогают участникам форума составить представление друг о друге... 

Чего? Так трудно указать марку автомобиля, чтоб получить своевременную помощь по ремонту, или придётся её постоянно указывать в просьбах. Если нет авто, то так и укажи в окошке Марка автомобиля - Нет авто, зашла пообщаться

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lvowich сказал:

Чего? Так трудно указать марку автомобиля, чтоб получить своевременную помощь по ремонту, или придётся её постоянно указывать в просьбах. Если нет авто, то так и укажи в окошке Марка автомобиля - Нет авто, зашла пообщаться

Да не в марке дело ) в общем жду ответ от модератора 

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 07:57, neon416 сказал:

Этим чтоли https://www.svoboda.org/a/30284848.html ?

 

Вообще речь не об электричках, которые ездили, ездят и будут ездить. А о пафосе. Впрочем, согласен, юмор не очень...

Всё верно ездили и  будут ездить. И хоть как обзови это

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 19:03, Bomzh сказал:

Морталь, кому-то проще..., а кому-то задница!!! И ЭТО НЕ ГОЛОСЛОВНО, слава что ко мне не относится... НО я объясню!

Я! вроде как и живу в Подольске, но в мкр. Климовск, чуть дальше. Мой бывший город, теперь мкр, имел 2 станции элки "Весенняя" и "Гривно" это дальше Подольска... А теперь все просто замечательно... я быстро доеду до подольска и буду ждать элку до себя... фигня, минут 30 зимой, можно автобусом, тока они тоже по расписанию и кататься заканчивают раненько... можно как чувак с деньгами на такси, правда они чета решили нажиться и теперь это стоит овердохуя, а куда деваться? И это мне, я за 1-1,5 часа пешком дойду, а кому-то в Чехов, Серпухов... Количество элок сократили и новых с Подольска до Чехова, Серпухова нет...

Так что "Скольким людям из пригородов стало легче" - ПОЛЕГЧЕ!!!

Вот вот. И когда аэро экспресс ввели до шарика тоже. Ахуеть как здорово сделали. Мы быдло оценили.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ириналесная сказал:

 

 

Как минимум город правильно указать, и транспортное средство.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ириналесная сказал:

Да написала)

Кому? Я ничего не получал...

Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, daf1971 сказал:

Как минимум город правильно указать, и транспортное средство.

Ну вот, теперь нормально. Добро пожаловать. И правильно что женщина с большой буквы написано, это-же Женщина, а город с маленькой, не фига ей(Москве) выделяться 😂

Ashampoo_Snap_2019.11.24_14h17m23s_001_.png

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lvowich сказал:

 

Ну вот, теперь нормально. Добро пожаловать. И правильно что женщина с большой буквы написано, это-же Женщина, а город с маленькой, не фига ей(Москве) выделяться 😂

Ashampoo_Snap_2019.11.24_14h17m23s_001_.png

Как там у поэта:  "Ты женщина, и этим ты права". Простительно.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...