Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения


Злые вы, говорят. Уйдем мы от вас, говорят. Нормальная средняя температура)))

Навеяно очередным http://korandovod.ru/forum/topic/29444-гул-при-вкючении-полного-привода/

1455965186158576594.jpg

  • +1 3
Ссылка на комментарий

7250633.jpg

 

7250660.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Посидел на Япе...

Перепостил фоточки на корандовод...

А вдруг на ЯП не все заходят?

Ссылка на комментарий

Да ладно...

Витя Бродяга так тама еще и темы постит по заданной тематике...

Ну это так, без претензий, просто на предмет интеллигентно потрепаться.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Да ладно...

Витя Бродяга так тама еще и темы постит по заданной тематике...

Ну это так, без претензий, просто на предмет интеллигентно потрепаться.

11361456393166.jpg

 

comics_ZHirinovskij_orig_1341310528.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Два мужика возвращаются в свою деревню, выпивши. Ночь.
- Смотри, Вася, в твой дом через окно вор лезет.
- Пусть лезет... Жена подумает, что это я - таких #$дюлей надает, что забудет, зачем лез...

 

 

IMG_20160219_131838_11.gif

 

kombinirovannye-gifki-42.gif

Ссылка на комментарий

 

IMG_20160219_131838_11.gif

 

 

 

Только мне одному кажется, что один из эскулапов ручкой от старинного указика рот открывает?

Ссылка на комментарий

Только мне одному кажется, что один из эскулапов ручкой от старинного указика рот открывает?

Это ларингоскоп))

Ссылка на комментарий

Похоже поставщик запчастей УАЗ работал на два направления  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Есть еще с прямым клинком - он ваще как ручка холодильника ЗИЛ.

Изменено пользователем Карамбит
Ссылка на комментарий

Лучше всего лазить на деревья учат медведи.

 

 

Если каждая вторая твоя мысль кажется тебе гениальной, спрячь подальше бутылку водки и проспись.

 

 

Колобок, выживший в лесу первые три дня, становится черствым и практически неубиваемым монстром.

 

 

Сегодня я снова пытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, ее родители перестали отвечать на звонки.

 

 

- Красная Шапочка! - воскликнул Серый Волк.
- Серая шубка! - воскликнула девочка.

 

 

1242 год: первый чемпионат мира по фигурному катанию запомнился полным провалом тевтонской сборной.

 

 

- Тебе на 23-е гель для бритья пойдет, пока скидки в «Магните»?
- Ты меня балуешь, транжира!

 

 

- Крепкий дневной сон - это базовый элемент здоровья, залог успешной работы сотрудников и высокой производительности предприятия...
- Петрович, живо вставай и иди таскай мешки!

 

 

Никакой гопник не дотягивает до способности обычной жены дое…ся и вытряхивать бабки.

 

 

По данным последних соцопросов, большинство мальчиков по имени Тимур ненавидят российские СМИ и сотрудников Приморского сафари-парка.

 

 

Был в Норвегии, видел их женщин и подумал - странно, что водку придумали в России.

 

 

Помогая учиться своим детям, я получил еще одно высшее, одно неполное высшее и еще три средних школьных образования.

 

 

- Вот, смотри, Розочка - отличница, уже в кино снимается, а ты балбес!
- Мама, вообще-то это порнуха

- Ой, ну не всем же во МХАТе играть!

 

 

Сижу в туалете, читаю электронную книгу, курю электронную сигарету, слушаю плеер и понимаю, что вот оно, будущее.

 

 

- Мойша, Курт Кобейн в твоем возрасте уже таки застрелился, а ты всё с мамой живешь.

 

 

- Девушка, давайте с вами переспим.
- У меня даже нет слов от такого нахальства!
- А вы кивните.

 

 

С годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, все чаще забивается в угол и бормочет: «Боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!»

 

 

- Пап, решишь мне задачку по математике?
- Нет, сынок, это будет неправильно.
- Да ладно, ты хотя бы попытайся!

 

 

- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет, бл*ть, через «Одноклассников», так быстрей будет!

 

 

Мужчины, живите так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня.

Ссылка на комментарий

Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и, как обычно, не хватило, время уже к девяти.

Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему ещё и мусор дала, чтобы по пути выбросил. Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая...

Подходит он к помойке, выкидывать мусор, а там тщедушный мужичок в рванье ковыряется. И так Сане стало неудобно, что в кризис он висками всякими балуется и балыком закусывает, в то время, когда люди на помойке еду ищут... Решил он дядьку накормить. О чем ему и сообщил.

Дядя смущённо отнекивался, благодарил и пятился от нашего Саши.

Но от Саши так просто не отделаться. Со словами "Хорош сиськи мять, бьют - беги, дают - бери" он потащил бомжа в магазин.

Там, купив алкоголь, закупил и подарок бедному дядьке. Вареной колбасы, пива, хлеба, каких-то консервов - короче, продуктовый набор. С чувством исполненного долга наш товарищ расстался с мужичком, на прощание потрепав его по загривку, выдав что-то типа "Не дрейфь, прорвемся" пошёл к нам.

 

Далее было утро. Саша прогревал свой Рено, прыгая возле него от холода и завидуя Лексусу с автоматическим дистанционным прогревом, который тихонечко прогревался на соседнем месте сам.

Через минут 15 к Лексусу спустился и хозяин. Тот самый мужичок, которого вчера наш Саня нашёл на помойке!!!!

В хорошем пальто и с часами дороже Сашиной машины!

На логичный Санин вопрос, мужик рассказал свою версию: "Я случайно флешку выбросил с финансовыми документами. Дождался темноты, переоделся и полез в контейнер, искать... А тут ты!"

- "А что ж не объяснил-то?"

- "Ага, я пытался, так ты меня не слушал! Я испугался, что сейчас по морде получу, решил смириться."

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

 

 

- Какое туристическое направление вы считаете наиболее бюджетным для вашей семьи?

- Прогулку в парке через дорогу.

 

 

Нужно стать родителем, чтобы понять, что севшая батарейка может не только огорчать, но и радовать...

 

 

Мои сверлящие и долбящие соседи были совершенно уверены, что их не настигнет кара Божья, пока я не купил сыну электрогитару.

 

 

Недавно у соседки с третьего этажа умер WiFi-роутер…

Хоронили всем подъездом :((

 

 

Мужчины, помните, если девушка говорит: "Мне чуть-чуть", это уже немножечко "Да".

 

 

- Я только что испытала состояние дежавю.

- Это не дежавю. Это одна и та же хуйня каждый день...

 

 

- Милая, давай займёмся любовью?

- Дорогой, у меня голова болит!

- Ну, сегодня мы её не будем использовать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...