Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=815198149019&id=815198149019&plc=WEB&tkn=*zo6rvrsaybb8ltSnNtGMeaeX2x4

Изменено пользователем kovcheg
Ссылка на комментарий

мдяя, не дай бох к ним попасть на балансировку колеса.........

Ссылка на комментарий

Посмотрел и вспомнилось.

Давно, когда я еще только купил Тага, а именно только эти буквы остались на двери,  и не умея должным образом им управлять на бездорожье, в полном стоке, поехали пиво попить, прокатиться и все такое. Выпив пару бутылок пива и набравшись храбрости мы решили срезать путь и поехать ч\з болото, но радость была не долгой и через 100 метров машина с сильным деферентом на левую сторону мы лежали в болоте. Тем временем вечерело комары просто нереально голодные были, а тут пища. Все бы ничего, но ХайДжек дома, как быть, машину не бросить. Ладно. Собираем жен за ХайДжеком, и друг направляясь найти машину помочь нам провожает их. Вечерело. Я за время ожидания ровно ничего сделать не смог кроме как покормить комаров. И тут я слышу звук двигателя Нивы. Естественно я обрадовался, пошел встречать. Чтобы добраться до меня нужно было спуститься с горы и повернуть налево, но Нива понеслась мимо по прямой. Через 150 был мост через небольшую речушку, Нива шла строго по прямой, но не на мост, причем набирая скорость. Есесьно она на полном ходу ныряет в эту протоку, благо не глубоко. Дальше я ваще ниче не понял, темнело, со стороны Нивы идет мой друг с 3мя быт пива между пальцев ошарашеный. Теперь взгляд из Нивы. Дружбан мой нашел пацанов местных на Ниве, чуть теплее навоза, но видать ребятам захотелось догнаться и они согласились за пиво дернуть меня. Сели, переднего пассажирского сидения не было, друг, заметьте, с 4мя бутылками пЫва прыгнул назад и они полетели ко мне. Теперь слова Друга...Едем, я держу пиво начали спускаться с горы, я водиле - Нам на лево... Водила - Ща.. и с этими словами они пролетают мимо меня по прямой, в свете фар было видно тока камыши...Прыгаем...Удар... И я иду с 3мя бутылками к тебе, тобишь ко мне...Что получилось..При ударе о дно речушки, при первом ударе о берег мордой у Нивы вывалилось лобовое стекло и мой друг полетел прямиком за ним, но каким-то чудом это произошло так удачно что он перелетев речушку встал на ноги, при этом потеряв всего одну бутылку...Дружбан подошел ко мне и мы начали дружно ржать над всем этим. Пацаны с Нивы тоже не промах, видать протрезвели мальца и поперлись назад к деревне бросив машину, через 3 мин подъема они бежали назад с криками там баба с Ружьем...А это оказались наши жены, просто моя одела кепку, накинула плащ, обула мои сапоги и на плечах несли ХайДжек, в почти уже лунном свете смотрелось зрелищно т.к. подруга шла сзади и ее не было видно. Ну и П.С. машину я вытащил сам в итоге, но ХайДжек сломался в максимально поднятом положении, отломилась палка, пришлось давить педаль в пол, блага жОпу уже выкинул из своей колеи и ломать бампер. Пацанов успокоили и позже их вытащил трактор. Как то так

Ссылка на комментарий

:biggrin: Да,Воронежские умеют пить.Ещё Юра Хой об этом пел..

Ссылка на комментарий

а если встанет при мытье рук, чо делать-то? Опасность!

Немедленно обратиться к сексопатологу или психиатору, это не нормально.)

Изменено пользователем dimon2506
Ссылка на комментарий
photo.jpg
+ildarRU 37+3 насчитал))
Ответить · 
 
 
photo.jpg
А в автобус вся Монголия поместиться))))
 
 

 Коментарии понравились.

Ссылка на комментарий

Из жизни продавца магазина запчастей:

- На мусеньку штучки нужны( мужчина спрашивает запчасти на ssangyong musso)

Ссылка на комментарий

у меня Муська (муж.) :)

Вообще тема имен собственных для машины весьма благодатна. Хотя я не понимаю зачем вообще неодушевленному придмеу давать имя собственное. У меня даже домашняя кошка просто "Кошка" или хрень шерстяная.

Машины тоже: хрень, задохлик, чахлик недоразумение, больной.

 

Однако вспомню несколько примеров:

Рекс (это про корандика)

Муся

Матильда

Санек (Тоже про корандо, хотя и Муссо так называли)

Носорог

Тагуша

Тигренок

 

Стоит открыть драйв2 так такое ощущение, что половина народа чуть ли не спят со своими корытами на колесах.

Черный Снег

Черный Ворон

Трахтор

Носорог

Крокодил

Мусеныш

Носорожик

Мусяш

Карандаш

Корандуся

Корандос - банально...

Бульдожка

Бегемот

Крепыш

Учебный трактор

Железный Беляш - от меня приз за реально прикольное название

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Машины тоже: хрень, задохлик, чахлик недоразумение, больной.

 

Вообще тема имен собственных для машины весьма благодатна. Хотя я не понимаю зачем вообще неодушевленному придмеу давать имя собственное. У меня даже домашняя кошка просто "Кошка" или хрень шерстяная.

С котом как то жестко у тебя. 

К названиям наших авто добавил бы - безобразие  

Ссылка на комментарий

 

 

 

 У меня даже домашняя кошка просто "Кошка" или хрень шерстяная.

С котом как то жестко у тебя. 

 

 

С осени ее кормлю, пою. А она ни разу "спасибо" не сказала и по ночам топает как слон. Кто она после этого? Правильно: блоховозка мявкающая.

Ссылка на комментарий

 С осени ее кормлю, пою. А она ни разу "спасибо" не сказала и по ночам топает как слон. Кто она после этого? Правильно: блоховозка мявкающая.

Бывает  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...