Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Mortalle сказал:

Камеры хранения ликвидированы по всей Европе , ещё сто лет назад, из-за криминала, наркотиков и терроризма....

Давно в Европе был?

В прошлом году, в октябре в Лиссабоне в аэропорту сдал чемодан в камеру хранения, целый день гуляли по городу.

Ссылка на комментарий

В апреле. Мюнхен- Берлин. Как и обычно, два-три раза в год, по работе.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mortalle сказал:

....Умный- все бы выяснил ещё в отеле.

Дима, а не резко? Странный ты какой-то что, если никого не обругал - день прожит зря? :tongue:

Если ты такой умный, чего пост не прочитал? Или прочёл и не понял?  Я же объяснил, тяжело со всем скарбом тащится - зачем мне в отеле чемодан оставлять? :wacko:

Сто лет назад - это в 1918 что-ли? Ври, да не завирайся - тогда большинства аэропортов и в планах то не было!

Камеры хранения в Орли ликвидированы в мае 2016 года - в отелях про это ничего не знают. И, меня уже поправили, - в Руасси они есть! На всех парижских вокзалах они есть и работают. Существуют они практически во всех ведущих аэропортах Европы - сам пользовался и не один раз. Будешь в Мюнхене - поинтересуйся, и там есть и работает - 3 уровень, зона С!

Ну что, рассказать тебе где находятся камеры хранения в Вене, Женеве, Цюрихе, Барселоне...

Эх, Дима - вроде взрослый человек...:blush:

 

Ссылка на комментарий

Камерами хранения не пользуюсь, т.к. если сильно надо выписаться вот прям до 11(12) часов - то просто оставляю скарб на рецепции.

Возможно, политика с камерами меняется, но в уже в нулевые меня настоятельно предупреждали что их нет, видимо после 11 сентября и всеобщей паранойи.

Более того, я дважды нарывался на их "закрытость" именно в Мюнхене и Франкфурте, правда это были периоды закрытого аэропространства (дымил вулкан в евро-ебенях) и какая-то тотальная техно-выставка была...

И никого я не ругал, просто прежде чем что либо планировать надо везде прошарить обстановку - особенно за рубежом. И уж тебе то НИКТО не мешал узнать про камеру хранения аэропорта в отеле или на сайте самого аэропорта. 

Ссылка на комментарий

:)Стесняюсь  спросить вас AlKri и Mortalle, вы вообще то решили здесь меряться у кого больше или  про отели, и про страны которые вы посещали. Вообще то ветка форума про юмор.

 Юмор это дело каждого, это или есть или нет. Был у меня Алик мой друг по жизни, рыбак, и анекдотчик тот ещё. К сожалению умер в возрасте 62 года. Так вот, как всегда, когда мы собирались в конце недели на посиделки в гараже у меня, все соседи по гаражу подтягивались к нашему столу. Все приносят свои огурчики, грибочки, и всё причитающее к столу. 

 Стол накрыт, приходит Алик. Кстати, это Альберт Николаевич Авельев, старший преподаватель кафедры электропривода Чувашского Государственного Университета , кому интересно, гугл рулит. Царство ему небесное. 

 Продолжу, по первой, по второй, ну ест-но ещё по чуть чуть. Все хотят поговорить, у всех есть что сказать. Я и Алик курим, а это обязательно при посиделках, надо высказаться всем, и придерживаться правила: "самый хороший собеседник, который умеет слушать". 

 Проходит сколько времени, сигарета скурена, и Алик услышав последнее слово кого то из говорящих, говорит свою коронную фразу, О!!!, на эту тему есть хороший анекдот. Он так рассказывал, Маменко в то время ещё не был известен. 

 Не знаю, в тему или как, про страны, которые мы не посещаем в отличии от тут продвинутых, см. выше, анек древний, пусть и с бородой, вот: 

В Нью-Йорке возле небоскреба стоит прилично одетый мужчина и курит. 
К нему подходит журналист: 
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов? 
— Да задавайте, я в принципе не спешу. 
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите? 
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет. 
— А какие сигареты вы курите, если не секрет? 
— Да не секрет — «Мальборо». 
— И последний вопрос — сколько сигарет в день? 
— Пачки полторы — две. 
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине: 
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб? 
— Серьезно?.. А вот вы сами курите? 
— Нет, я не курю. 
— И что, небоскреб у вас есть? 
— Нет, небоскреба у меня нет. 
— А я курю, и небоскреб мой…

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

...то просто оставляю скарб на рецепции...

Это уже юмор....

Ну юмор, так юмор!

Санкт- Петербург. Пара хорошо одетых интуристов на набережной Мойки ищет у кого бы спросить дорогу. Замечают небрежно одетого человека, справляющего малую нужду у мусорного бака. Вежливо подождав пока он закончит, спрашивают - Пожалуйста, подскажите как пройти к Эрмитажу?

И получают ответ - А на кой *** Вам эрмитаж? С*ыте  здесь!

Ссылка на комментарий

В ту же тему. Правда, надежда появилась.

нельзя так делать.jpg

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

надежда появилась.

прикольно сравнить как все ссут кипятком от восторга когда какой-нибудь рональдо забивает шрафной, и когда наш забивает такой-же шрафной и даже точнее и аккуратнее.

Ссылка на комментарий

особенно понравилось про велюр и 39 летние ведра....

Столь горячо вздрачиваемые ведра от енга (настоящего!епт!) - от туда же.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mortalle сказал:

особенно понравилось про велюр и 39 летние ведра....

Столь горячо вздрачиваемые ведра от енга (настоящего!епт!) - от туда же.

Дурь , а не ролик и снимающий идиот!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, РОСТО сказал:

Дурь , а не ролик и снимающий идиот!

Вот я хотел сказать,но таких слов не подобрал,только франзузкие выражения крутились в голове.:biggrin:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kap1972 сказал:

Вот я хотел сказать,но таких слов не подобрал,только франзузкие выражения крутились в голове.:biggrin:

по другому рамки не позволяют((

Ссылка на комментарий
10 минут назад, РОСТО сказал:

по другому рамки не позволяют((

Поэтому и не стал ни чего писать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...