Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Между Питером и Москвой. Думки на майские 2016.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы просто красивого, спокойного места. С минимумом народа, чтоб детишек своими опухшими с будуна лицами не пугать.

Моих не напугаешь :biggrin: ,наоборот они тебе еще и сами поднесут,только попросить надо.

 

П.С.Скорей бы потеплело,хочу пузо заштопать и тоже на разведку.

Ссылка на комментарий

Моих не напугаешь

Андрюш, я не твоих имел в виду, а "аборигенских".

хочу пузо заштопать и тоже на разведку.

Ну все колхозом ехать на разведку не надо. Пары машин для разведки хватит за глаза. Лучше из двух-трех экипажей один составлять. И веселее, и по деньгам разведка выйдет дешевле (ибо основной чек, это не мясо, и даже не водка, а горючка). Одно авто из Питера, одно авто с Москвы, одно авто местное. Более чем достаточно (ИМХО)
Ссылка на комментарий
nhfr, любезный, подожди немного. Вроде и предложения у тебя есть, и местность ты знаешь. Но ты же видишь, что контакт не получается. Давай по другому попробуем.

Вот меня, например, Алексеем зовут. А тебя? Не обижайся, но твой ник православному человеку произнесть невозможно.

Потом дальше. Готов ли ты принять участие в знакомстве/разведке в апреле с.г. А то зовешь-зовешь, а может после первой встречи с нами будем под туалет разные поля выбирать?

Ну и если да, то тебе, как местному и банковать, предложения делать. Но оговорюсь наверно за всех, особый харкор не нужен (у меня слово джипер вообще ругательное). Хотелось бы просто красивого, спокойного места. С минимумом народа, чтоб детишек своими опухшими с будуна лицами не пугать.[/quote

 

 

Очень приятно Алексей меня зовут Андрей. Детишки у меня тоже есть.В 7 класс пойдет. Темы на Форуме вроде как для всех.Кто хочет то участвует.

Вы дяденьки большие и я вас не зову, а делаю предложение.Соответственно и разведка моя.

И дядек уговаривать ни кто не собирается нет и нет.Катаюсь с разными людьми.Совсем разными.Покатушек на свете много .. Кто может, хочет едет или идет. Нет дело хозяйское. И это нормально.

А контактах говорить рано.Покатушки не выстраивают на эмоциях..Нравиться не нравиться...Встречаешься с разными новыми людьми. С кем то общаешься продолжаешь дальше-- ну а с кем и на разные поля. И это нормально.

Вот как то так..

Изменено пользователем nhfr
Ссылка на комментарий

Мда, Андрей, не выстраивается у нас с тобой разговора. Флуд ради флуда - это, конечно, развлекательно, но бесперспективно.

Покатушки не выстраивают на эмоциях

Я открою тебе маленькую тайну, но тут собрались дядьки, которые именно на эмоциональной составляющей и устраивают свои встречи. А техническая составляющая абсолютно пох. И поскольку дяденьки большие, то и к выбору тех, с кем бухать подходят основательно и осмотрительно. Ибо мне, например, непрет ехать за несколько сот километров, чтоб "по соседним полям рассесться".
Ссылка на комментарий

Ну все колхозом ехать на разведку не надо. Пары машин для разведки хватит за глаза. Лучше из двух-трех экипажей один составлять. И веселее, и по деньгам разведка выйдет дешевле (ибо основной чек, это не мясо, и даже не водка, а горючка). Одно авто из Питера, одно авто с Москвы, одно авто местное. Более чем достаточно (ИМХО)

 

В общем согласен,но если буду лечить,то и это надоест,захочется развеяться.

 

Ссылка на комментарий

если буду лечить,то и это надоест,захочется развеяться.

Дык я тебе и предлагаю штурманом со со мной скататься (надеюсь предложением не унизил :)). Два спальных места в Тигренке с высоким комфортом. Ну это если не учитывать запах моих портянок. Но ведь ты же, Андрюш, пацан правильный, в Советской армии служил. Тебя ли этим запахом напугать?
Ссылка на комментарий

Мда, Андрей, не выстраивается у нас с тобой разговора. Флуд ради флуда - это, конечно, развлекательно, но бесперспективно.

Покатушки не выстраивают на эмоциях

Я открою тебе маленькую тайну, но тут собрались дядьки, которые именно на эмоциональной составляющей и устраивают свои встречи. А техническая составляющая абсолютно пох. И поскольку дяденьки большие, то и к выбору тех, с кем бухать подходят основательно и осмотрительно. Ибо мне, например, непрет ехать за несколько сот километров, чтоб "по соседним полям рассесться".
Где ты Алексей увидел флуд не понятно? Эмоции это в семье.

Здесть трасса. Разведка. Место.

И многие не бухают.Нет и нет.

Как то так.

Ссылка на комментарий

Давайте  на  начало  мая мутить, типа  с 1 или  2  до  пока не  надоест

Степ, для крестьян (и вашего покорного слуги) проблематично это. Ибо в эти дни условный рефлекс за лопату хвататься. И копать, копать, копать.

Но давайте доживем, разведку проведем....

Где ты Алексей увидел флуд не понятно? Эмоции это в семье. Здесть трасса. Разведка. Место. И многие не бухают.Нет и нет. Как то так.

Смешной ты, Андрей, право слово. Нет здесь трассы. То есть абсолютно. Люди с двух столиц встретиться хотят, пообщается. А на счет не бухают ты мой аватар внимательно рассмотрел? Хотя может, конечно, и не все. Но за этих я не отвечаю.
Ссылка на комментарий

Давайте  на  начало  мая мутить, типа  с 1 или  2  до  пока не  надоест

Я за

 

Дык я тебе и предлагаю штурманом со со мной скататься (надеюсь предложением не унизил :)). Два спальных места в Тигренке с высоким комфортом. Ну это если не учитывать запах моих портянок. Но ведь ты же, Андрюш, пацан правильный, в Советской армии служил. Тебя ли этим запахом напугать?

 

Лёша спасибо за предложение,но разобранной машину не оставить,вот если успею доделать,то я только за такое действо.

Ссылка на комментарий

Лёша спасибо за предложение,но разобранной машину не оставить

Ты ее во дворе клепаешь чтоль? Ладно, послезавтра обсудим.
Ссылка на комментарий

 

Лёша спасибо за предложение,но разобранной машину не оставить

Ты ее во дворе клепаешь чтоль? Ладно, послезавтра обсудим.

Нет конечно не во дворе,хочу к Вадиму напроситься.

Ссылка на комментарий

Степ, погнали в ночь с 30 на 1 ?

Дим, а куда?
Ссылка на комментарий

Да хоть куда.....хоть к тебе с Андрюхой и Скифом навстречу.... :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Я к тому, Дим, что давайте сначала проведем разведку/репетицию.

Ссылка на комментарий

Степ,

погнали в ночь с 30 на 1 ?

 Нивопрос , поехали, только  с  1  на  второе. У  меня  рыбалка  в  конце  Апреля  и  дома должен  быть  ночью  с  30 на 1 число   :biggrin:

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Как же ты задрал своей рыбалкой, Степа.....

 

Но, в целом, приемлимо. Особенно, при наличии питерцев.

Прибываем, якоримся на указанном (выше) месте, бухаем с местными форумчанами....

Обсуждаем возможные идеи и направления. По мере сил их прокатываем.

 

Информируем форум о диспозиции и возможностях.

Ссылка на комментарий

Оптимально  и  без  разведки .Сначала  едут  квартиръеры  ищут место  и кидают  на форум точку  .

Ссылка на комментарий

Формат, парни, формат?

 

С Божьего соизволения, с помощью зверюшки неведомой, тапиталком

зовущейся, отправлено мной, здесь и сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий

Формат, парни, формат?

Лёша,какой формат? Забуриться подальше,зазнакомиться в живую и насинячиться :)

Ссылка на комментарий

Ну то есть мальчишник. Вместо бритвы, зубной щетки и запасных носков берем запасную бутылку.

Изменено пользователем Матвеич
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну то есть мальчишник. Вместо бритвы, зубной щетки и запасных носков берем запасную бутылку.

:bw: Блин, а  я жену  уже  подготовил  к  тому, что  едем вместе  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Ну то есть мальчишник. Вместо бритвы, зубной щетки и запасных носков берем запасную бутылку.

:bw: Блин, а  я жену  уже  подготовил  к  тому, что  едем вместе  :biggrin:

 

Ты не одинок,у меня вся семья ждёт май :) :) :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...