Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Между Питером и Москвой. Думки на майские 2016.


Рекомендуемые сообщения

Какую тему пропустил.

Если не поеду на ладогу, то очень хочется присоедениться.

Чего делать на Ладоге?Там на майские еще холодно и снег лежит.

Ссылка на комментарий

соревнования Ладога.

начало 28 мая на неделю.

Надо ещё собраться, хвосты подчистить.

Ну это меняет дело,это хорошее занятие.

Ссылка на комментарий

 

Юра,да не дождёшься ответа,так и будет жопой крутить,хотя мог бы честно сказать что хочет на халяву потусить.

 

 

 

Успокой свои . А то ты на некоторых лающих похож становиться. По образу.. Нет возможности до вечера ответить. Работа.

 

Настал вечер и?

Ссылка на комментарий

Какую тему пропустил.

Если не поеду на ладогу, то очень хочется присоедениться.

Там  Овчинников такой ценнег взвинтил!!!! :ohmy:  Ну её эту нах эту Ладогу с её пафосом. Лучше  в хорошей компании отдохнуть спокойно az.gif' alt=':az:'> Там даже на Вепсском уже с ума сходят. В этом году за то что тебе дадут наклейку и ГПС точку церкви по три рубля собирали с народа :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Какую тему пропустил.

Если не поеду на ладогу, то очень хочется присоедениться.

Там  Овчинников такой ценнег взвинтил!!!! :ohmy:  Ну её эту нах эту Ладогу с её пафосом. Лучше  в хорошей компании отдохнуть спокойно :biggrin:

 

Вадим,теперь он Имя,а Имя должно приносить деньги.Я помню его покатухи еще по тыще.

Ссылка на комментарий

 

Какую тему пропустил.

Если не поеду на ладогу, то очень хочется присоедениться.

Там  Овчинников такой ценнег взвинтил!!!! :ohmy:  Ну её эту нах эту Ладогу с её пафосом. Лучше  в хорошей компании отдохнуть спокойно :biggrin:

 

на деньги есть спонсор.

Да и думаю ехать сменным пилотом, силы попробовать. 

Ссылка на комментарий
Отвечаю на вопрос.

Морталле выставил сцылку на Демянск. Если встречу устроить там как место сбора. То достопримечательностей особых в этом городе нет. Гостиница и столовая все. Т.к. могут приехать сток с детьми. Нужны интересы.

 

Первая часть.

1. Поэтому могу предложить встречу двух ...

В городе Старая Русса.

1 Есть гостиница Полисть.

2 Дешёвая не приметная столовая.

3 Музей.

4 Курорт мин.воды.

5 Дикий Екатериненский источник.

6 Воскресенский кафедральный собор. 

7 И самое главное Чудотворная икона самая большая в мире в Георгиевском храме. (По желанию могу устроить встречу с настоятелем)

 

Копеечек мне за это не надо. Платить-будети сами   в столовой и гостинице. Если на то нужда появиться.

 

Вторая часть.

Приедуть правильные джиперы. Для которых кино как асфальт. 

Вот туть и сказка начинается.

Существует некое место на свете называется Сердце зоны. Говорят кто находит это место исполниться его заветное желание. Всякий лесной бродяга тех мест хочет найти это сердце. И со всяких мест приезжают. Но не даётся сердце всем подряд. Не пускает зона . Только избранным открыт этот путь. А кто избран зона сама решит.

Земля на Майские плохо держит. Просыпается.Дорога к сердцу зоны трудна и возможно вы не избранные.Но попытаться можете. Вот тут и появляется Проводник который покажет этот путь. .

Здесь проводнику надо заплатить. Платой за знание тех мест Штыковая лопата. И Ваше слово- что не знаете и не видели никогда эту дорогу к сердцу зоны.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Отвечаю на вопрос.
Морталле выставил сцылку на Демянск. Если встречу устроить там как место сбора. То достопримечательностей особых в этом городе нет. Гостиница и столовая все. Т.к. могут приехать сток с детьми. Нужны интересы.
 
Первая часть.
1. Поэтому могу предложить встречу двух ...
В городе Старая Русса.
1 Есть гостиница Полисть.
2 Дешёвая не приметная столовая.
3 Музей.
4 Курорт мин.воды.
5 Дикий Екатериненский источник.
6 Воскресенский кафедральный собор. 
7 И самое главное Чудотворная икона самая большая в мире в Георгиевском храме. (По желанию могу устроить встречу с настоятелем)
 
Копеечек мне за это не надо. Платить-будети сами   в столовой и гостинице. Если на то нужда появиться.
 
Вторая часть.
Приедуть правильные джиперы. Для которых кино как асфальт. 
Вот туть и сказка начинается.
Существует некое место на свете называется Сердце зоны. Говорят кто находит это место исполниться его заветное желание. Всякий лесной бродяга тех мест хочет найти это сердце. И со всяких мест приезжают. Но не даётся сердце всем подряд. Не пускает зона . Только избранным открыт этот путь. А кто избран зона сама решит.
Земля на Майские плохо держит. Просыпается.Дорога к сердцу зоны трудна и возможно вы не избранные.Но попытаться можете. Вот тут и появляется Проводник который покажет этот путь. .
Здесь проводнику надо заплатить. Платой за знание тех мест Штыковая лопата. И Ваше слово- что не знаете и не видели никогда эту дорогу к сердцу зоны.

 

Короче Склихосовский :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отвечаю на вопрос.

Морталле выставил сцылку на Демянск. Если встречу устроить там как место сбора. То достопримечательностей особых в этом городе нет. Гостиница и столовая все. Т.к. могут приехать сток с детьми. Нужны интересы.

 

Первая часть.

1. Поэтому могу предложить встречу двух ...

В городе Старая Русса.

1 Есть гостиница Полисть.

2 Дешёвая не приметная столовая.

3 Музей.

4 Курорт мин.воды.

5 Дикий Екатериненский источник.

6 Воскресенский кафедральный собор. 

7 И самое главное Чудотворная икона самая большая в мире в Георгиевском храме. (По желанию могу устроить встречу с настоятелем)

 

Копеечек мне за это не надо. Платить-будети сами   в столовой и гостинице. Если на то нужда появиться.

 

Вторая часть.

Приедуть правильные джиперы. Для которых кино как асфальт. 

Вот туть и сказка начинается.

Существует некое место на свете называется Сердце зоны. Говорят кто находит это место исполниться его заветное желание. Всякий лесной бродяга тех мест хочет найти это сердце. И со всяких мест приезжают. Но не даётся сердце всем подряд. Не пускает зона . Только избранным открыт этот путь. А кто избран зона сама решит.

Земля на Майские плохо держит. Просыпается.Дорога к сердцу зоны трудна и возможно вы не избранные.Но попытаться можете. Вот тут и появляется Проводник который покажет этот путь. .

Здесь проводнику надо заплатить. Платой за знание тех мест Штыковая лопата. И Ваше слово- что не знаете и не видели никогда эту дорогу к сердцу зоны.

Ну вот,можешь же отвечать на вопросы. Штыковых лопат я тебе хоть десять привезу. Давай дальше рассказывай.

 

Кстати почему это с проводником зона пустить,а без него неизвестно?

Ссылка на комментарий

легенда  понятна. Между какими населенными  пунктами находится  эта  Зона. дабы  понять.куда  планируем  ехать

 

А  сам видел  это  Сердце?  Желание  исполнилось?

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Кстати почему это с проводником зона пустить,а без него неизвестно? 

Проводник только ведет. А пустит зона или нет он не знает.

Зона величиной 100 х100 км.Сердце зоны глубоко . Там неТ сейчас населённых и ориентиров. Не в Гугле  не в Яндексе.

Если между какими нас пунктами. То примерно посередине между Руссой и Демянском.

 Ну кто же покажет путь к сердцу да ещё на современной карте.? Да на весь интернет. На то он и проводник чтобы хранить тайну.

Ссылка на комментарий

От Демянска до Руссы 90 км. Выехал за Демянск мобильный не работает любого оператора все 90 км. Не одной бензоправки. Все 90 км. Асфалтовая дорога приличная. Видны съезды иногда -- ну да только все они тупиковые и растворяются в лесу через всего пару сот метров. На доргоге интересные пункты Корпово там немецкое огромное кладбище. И через 40 км Залучье. Чуть в стороне. Надеятся не накого. Лес да болота.  Знайте что сердце Зоны так просто не взять.

Ссылка на комментарий

Ну  нет  там  площадеи  100 на 100ки  без населенных пунктов, Можно  поточнее  регион ? коордиаты  Сердца  я  не  прошу, 

 

Еще  интересно  что  ето  за  зона. Аномальная, боевыж действий, местный  эпос  ?

Справочку или  ссылочку  охота.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Интересное предложение.

И изложено интересно.

Вот только насколько я знаю ребят (кого знаю) это как бы не совсем их формат.

 

ПыСы. Да, кстати, нескромный вопрос: А как Вы себе 34е тапки без бодика впихнули?

Изменено пользователем Матвеич
Ссылка на комментарий

вода замерзнет и значит на новогодние праздники туда будет проще добраться))

может в не на майские?

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

вода замерзнет и значит на новогодние праздники туда будет проще добраться))

может в не на майские?

Нефакт  Промерзнуть  врядли  успеет.

Ссылка на комментарий

Чтобы не мотать нервы. Скажу что путь к сердцу зоны начнётся от Корпово. Точка отсчёта.Но есть и второй путь.но это потом. кто решиться попытать счастья.Все скажу на месте .Кстати зимой там вобще не чистят главную дорогу90км. А в лесу попояс.;)

Ссылка на комментарий

Интересное предложение.И изложено интересно.Вот только насколько я знаю ребят (кого знаю) это как бы не совсем их формат.ПыСы. Да, кстати, нескромный вопрос: А как Вы себе 34е тапки без бодика впихнули?

Лёша,формат конечно не наш,но интересно пока.

 

А 34" тапки и ты себе можешь поставить,только ездить будешь от дома до метро и обратно,а самое главное ни каких кочек, в одном ем как на опущенной Приоре.

Ссылка на комментарий
д

А 34" тапки и ты себе можешь поставить,только ездить будешь от дома до метро и обратно,а самое главное ни каких кочек, в одном ем как на опущенной Приоре.

Да это то я понимаю (хотя насчет 34 сильно сомневаюсь). Но человек то ездит, наверно. Вот и любобытствую.

 

Кстати зимой там вобще не чистят главную дорогу90км. А в лесу попояс.

Красота. И людей, наверно, совсем нет.

popcorm1.gif

сижу, жду продолжения.

Изменено пользователем Матвеич
Ссылка на комментарий

Во жжёт парень Вас не САЛКЕР зовут? А теперь проза жизни. У нас на майские четыре выходных. Из Питера ехать думаю часов 8-9 на меньше.Из Москвы наверное то-же. То-есть будем на месте встречи наверное ближе к вечеру 30-го. На знакомство,отдых и  общение пару дней,а 3 утром домой.Думаю устанем и мы и вы в свои города въезжать 3-го вечером. Нам нужна хорошая поляна на водоёме с интересным подъездом к ней.

Изменено пользователем Skif796
Ссылка на комментарий

Но не у всех так прозаически....

Я так и три рабочих дня 4,5.6 мая готов добавить но - если будет ТЕМА.

 

Степ, твоя ссылка про речку - заинтересовала. Еще более любопытна р. Явонь и знаменитый торговый «Серегерской путь» на Балтику.

Вот вам и старая дорога. Для поиска.

 

Для разведки можно использовать 23 февраля - там как раз 4 дня пустые. 

Или сунуться куда зовет NHFR уже в январские праздники.... 

Ссылка на комментарий

В тех краях , Валдай - Селигер,  красивых  озер и  рек - море :biggrin: . Неужели  нет  наших  клубней  в  тех  краях.

Дим, разведка, в  конце  февраля - безсмысленна. Снег  и  лед  замаскируют   дороги, проезды, а  майское  тепло  все изменит радикально.

Если  только  квартиръеров  направить  за день  до  праздников, дабы  они  провели  разведку  и  озвучили найденные координаты  чудоместа.

Смотрю  спутники, озера  Колпино и  Долотцо  на  речке  Явонь  кажутся  вполне  перспективными  для  тусовки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...