Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


Саня трубка у меня,на средовке будешь отдам,средовка в гараже у ан

да, третья, не успел на средовку, тока с работы приехал :(

Ссылка на комментарий

ты бы успел на средовку мы тока разьехались !!!-так культурненько постояли,много тем обсудили -за это выпили и по домам))

Ссылка на комментарий

Ну здрям . По порядку наболевшего. Пользую много лет ролики отеч автопром.Натяжной стоит 200р  от 12-ки ( причем с эксэнтриком -могу натяжку менять вручную и  обводной от волги 406 (80 руб ). но может и наоборот  надо глянуть). по 800 платить за родной не хоца. тока новые болты не искал а у токаря заказал.При этом продаваны кор зп мутят. берут за 80 р. волголвский и втулку бод наш болт родной втыкают а потом втюхивают за 800 как оригинал. кто в авто не силен подмены не видит. так как размер наружний один в один.


ты бы успел на средовку мы тока разьехались !!!-так культурненько постояли,много тем обсудили -за это выпили и по домам))

дома наверстал :br:  az.gif' alt=':az:'>домой приехал в 21 30 с работы

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

:br:  az.gif' alt=':az:'>

не завидуй. Приеду как смогу и  az.gif' alt=':az:'>зы запс кончился ,куплю поеду.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Всем привет,сань давай завтра вечерком словимся,я около пяти в октябрьском районе буду.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Фото Андрюха в вибере.

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

всем здрасти)))я не умею сюда фотки скидывать(((андрюха вчера пытался тебе ммс отправить но не вышло :bw:

Ссылка на комментарий

Всем привет,сань давай завтра вечерком словимся,я около пяти в октябрьском районе буду.

отлично, в 5 наберу  :bc:

Ссылка на комментарий

вы там не ругайтесь вебером, :bv: я все-равно не знаю как это.а фото сюда на обсуждение. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да блин фото сюда как то замудрено заливаются,я тоже не умею сюда выкладывать

Ссылка на комментарий

Добрый вечер  :br:  Кто-нить цепь менял ГРМ, если да, то на каком пробеге приезжает обычно? Сегодня на обеде решил при дневном свете все осмотреть на предмет подтёков, холода все-таки и слышно как звенья перекатываются у цепи около маслозаливной горловины. Хотя слышно, когда только ухо рядом держишь.. :huh:  Заводится отлично, обороты не плавают.. Масло чутка выше минимума. :bw:

Ссылка на комментарий

Ну там может течь из трубок, что идет на радиатор, из датчика давления масла, из под прокладки стакана фильтра. Первые 2 решаются легко, последняя посложнее. Если потеет, то не опасно. А вообще яб прокладку фильтра масляного проверил и затяжку крышки, судя по всему мокрому стакану. 2 гайки на 13 сверху.

Ссылка на комментарий

Всем привет, господа знатоки опасно ли вот такая проблема? Болты тянул все вроде бы ок. 

не новая проблема. в профильной ветке обсуждалось. подбирают колечко под размеру, но чуть большей толщины, под крышку этой маслостанции. размеры там тоже были.

Ссылка на комментарий

или вообще не поменял кольцо резиновое

еще новое кольцо можно слегка смазывать маслом перед установкой

ну и было разок, что с фильтром шло кольцо тонкое

Ссылка на комментарий

вчера товарищ на Л200 не дотянул до АЗС,саляра закончилась\! так вот заправился стартер крутит и на не! не заводиться,вообщем завоздушил...  За стрелкой надо следить!

Ссылка на комментарий

Да вроде все нормально поставил, уплотнительное кольцо новое, болты намертво затяну. Какого беса довануло хз.

Инфу про кольцо чуть большего размера, не нашел (((   

Ссылка на комментарий

намертво крутить гайки там нельзя

только чтобы придавило резинку

Ссылка на комментарий

Да вроде все нормально поставил, уплотнительное кольцо новое, болты намертво затяну. Какого беса довануло хз.

Инфу про кольцо чуть большего размера, не нашел (((   

Кольца которые идут с фильтром бывают меньшей толщины чем положено, проверено на себе )

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...