Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Вот что что,а на масле я обжегся,итог контрактный двигатель,теперь не эксперементирую.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, сашка сказал:

Вот что что,а на масле я обжегся,итог контрактный двигатель,теперь не эксперементирую.

Добро пожаловать в клуб прозревших :az: Бери тома технической документации, присаживайся рядом.

Ссылка на комментарий

Леш, подскажи, что за УАЗовское масло ты показывал на слете?

Как оно себя зарекомендовало по прошествии времени?

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий
6 часов назад, MaxAlex сказал:

Когда же вы перестанете экспериментировать с маслом??? Нашему мотору с топливом то не хорошо живется, а вы его еще поганым маслом кормите.

 

 

 

Масел оч много хороших и разных. Года три-четыре тому все лили но-нейм из бочки и никто не страдал по этому поводу. Естественно желание минимизировать эту статью расходов, но прежде навести справки по качеству. Спасибо за каменты, однако  я поинтересовался рекомендациями, но не нотациями и обобщениями.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, АНО сказал:

однако  я поинтересовался рекомендациями, но не нотациями и обобщениями.

Рекомендация есть только одна: то, что рекомендует изготовитель мотора.

Нотация: не надо ничего изобретать.

Обобщения: на плохом масле моторы дохнет.

 

wEAAAgOmVOA-960.jpg

Ссылка на комментарий

Отдам, подарю накидки на сидения, для корандо. Не любитель я таких вещей. Машина продавалась в комплекте с ними, чтобы спрятать убитые сидения, но я их снял, и бросил в гараже. Сейчас наводил порядок и решил от них избавиться. На машине выглядят так: https://irkutsk.drom.ru/ssang_yong/korando/30683099.html Это объявление о продаже моего Корандика предыдущим владельцем.

Ссылка на комментарий

Заднее зеркало, тоже кстати подарю. Кронштейн его крепления сломал. Поэтому только зеркало. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Cons сказал:

Отдам, подарю накидки на сидения, для корандо. Не любитель я таких вещей. Машина продавалась в комплекте с ними, чтобы спрятать убитые сидения, но я их снял, и бросил в гараже. Сейчас наводил порядок и решил от них избавиться. На машине выглядят так: https://irkutsk.drom.ru/ssang_yong/korando/30683099.html Это объявление о продаже моего Корандика предыдущим владельцем.

Заберу. )) 

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Iktorn сказал:

Заберу. )) 

Ну и хорошо. 89607573409. Лучше вайбер или ватсап. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cons сказал:

Заднее зеркало, тоже кстати подарю. Кронштейн его крепления сломал. Поэтому только зеркало. 

Зеркало тоже заберу

Ссылка на комментарий
11 часов назад, FredKor сказал:

Здравствуйте. Есть ли кто нибудь из поселка Тура Красноярского края?

Врятли. Там населения 5000 человек.

Ссылка на комментарий

Только вчера заметил особенность своей машины, диск от запаски отличается от остальных. Видимо кто-то из прежних владельцев поменял комплект. В принципе не критично, но вдруг у кого-то такая-же ситуёвина. И возможно будет поменяться. Основные четыре диска у меня такие:

22.thumb.jpg.d3fe484b39916d8bf1aea6e61607ec1d.jpg

А запаска такая: 

11.thumb.jpg.aaa02ef3c2060fbb98f20585488a9a57.jpg

Я хочу поменяться запаской. Вроде не квадратная. На фото диск запаски не мой. Но такой-же. Завтра свою сфотографирую. Я на ней пока езжу.

Диски на 16".

Изменено пользователем Cons
Ссылка на комментарий

Диск запаски, скорее всего - родной (штатный).  На машине - комплектом стоят другие диски, например, чтобы обуться на зиму (лето). Я бы узнал параметры этих дисков (хотя бы вылет). И если разница со штатными значительная, лучше меняться наоборот. А вообще, тебе забыли передать при покупке еще 4 колеса на другой сезон с родными дисками. Кстати, я зимой так же езжу, зимняя резина на купленных дисках, а запаска висит с летней резиной на родном. Все пять новых колес мало кто покупает, смысла нет, так что вряд ли поменяешься. .  

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот поменял в сервисе  прокладку под ГБЦ, результат на картинке, дешевле было на контрактный разорится.

IMG_20181112_172829.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, FEDORS сказал:

Всем привет! Вот поменял в сервисе  прокладку под ГБЦ, результат на картинке, дешевле было на контрактный разорится.

IMG_20181112_172829.jpg

Кольца зря менял.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ангел сказал:

Быстрый старт винз, чо они сдурели что ли?

Они его так заводили )))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, FEDORS сказал:

Всем привет! Вот поменял в сервисе  прокладку под ГБЦ, результат на картинке, дешевле было на контрактный разорится.

Японский....хородовой! :bw:

А что меняли по одному вкладышу что ли? Или что тогда за комплект вкладышей ОРГИНАЛ за 1960 рэ ? Коробочки не сохранилось?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, daf1971 сказал:

Японский....хородовой! :bw:

Вполне себе гуманный ценник за капиталку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Вполне себе гуманный ценник за капиталку.

Где там капиталка? Кольца заменили...

Ремонт ГБЦ?...шлифанули и все...а направляшки? А клапана? А натяжители, успокоители?..

Ссылка на комментарий

За такие деньги, можно было бы самому поменять прокладку. А если запорол бы движок, то и правда купить контрактный. Все дешевле обошлось бы. 

Ссылка на комментарий

Сказали элипс в цилиндрах надо поменять кольца, коробочку посмотрю в пакете, еще не разбирался. Пригнал на выходных и стоит в гараже, по ощущениям ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Вот так нас разводят в сервисах, озвучивали 28 с ревизией головки, а получилось вон что.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...