Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Точка Отрыва, весна 2009


Рекомендуемые сообщения

Вот к чему хорошее приводит. :) На резервации так толком ни разу и не застряли.

Я буду со стропами бегать, у меня фотоаппарата все равно нет.

:az.gif :az.gif:wacko:

Ссылка на комментарий

Спорт2 – автомобили, подготовленные для преодоления легкого бездорожья с резиной категорий МТ/XT от 30 до 32,9 дюймов.

Использование лебедки разрешено.

 

Этта, чую что броды и многа говномеса будет :)

 

Нада фсетаки забродники покупать.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Спорт2 – автомобили, подготовленные для преодоления легкого бездорожья с резиной категорий МТ/XT от 30 до 32,9 дюймов.

Использование лебедки разрешено.

 

Этта, чую что броды и многа говномеса будет :)

 

Нада фсетаки забродники покупать.... :wacko:

Я посмотрел старые фотки, так мыслю комбез. Боюсь болотники не помогут.
Ссылка на комментарий

У меня, по ходу, срывается Точка Отрыва :-(. На исходе передние и задние тормозные колодки :-( У Malikoff'а от передних остался 1 мм, от задних - только железка. На ТО и так в долг собирался ехать, а тут еще колодки покупать :-(

Ссылка на комментарий
У меня, по ходу, срывается Точка Отрыва :-(. На исходе передние и задние тормозные колодки :-( У Malikoff'а от передних остался 1 мм, от задних - только железка. На ТО и так в долг собирался ехать, а тут еще колодки покупать :-(

У меня тоже под вопросом. У дочки 15 день варенья. Жена настаивает на поездке к ребёнку.

Пока решает, отпустить меня или нет.

 

 

 

ПыСы.

 

Если поеду к ребёнку, заеду во Владимир.

Андрюх, созвонимся, диски привезу с Резервации.

Ссылка на комментарий
У меня, по ходу, срывается Точка Отрыва :-(. На исходе передние и задние тормозные колодки :-( У Malikoff'а от передних остался 1 мм, от задних - только железка. На ТО и так в долг собирался ехать, а тут еще влорыдлорыапколодки покупать :-(

У меня тоже под вопросом. У дочки 15 день варенья. Жена настаивает на поездке к ребёнку.

Пока решает, отпустить меня или нет.

 

ПыСы.

 

Если поеду к ребёнку, заеду во Владимир.

Андрюх, созвонимся, диски привезу с Резервации.

 

Я вроде, решил денег занять - удовольствие хочется сейчас получать, а платить потом. Возможно, что и поеду. Все решится окончательно в последний день.

 

ДА и в конце-то концов, надо же им всем показать, как ездить надо! ;-)

Ссылка на комментарий
У меня, по ходу, срывается Точка Отрыва :-(. На исходе передние и задние тормозные колодки :-( У Malikoff'а от передних остался 1 мм, от задних - только железка. На ТО и так в долг собирался ехать, а тут еще влорыдлорыапколодки покупать :-(

У меня тоже под вопросом. У дочки 15 день варенья. Жена настаивает на поездке к ребёнку.

Пока решает, отпустить меня или нет.

 

ПыСы.

 

Если поеду к ребёнку, заеду во Владимир.

Андрюх, созвонимся, диски привезу с Резервации.

 

Я вроде, решил денег занять - удовольствие хочется сейчас получать, а платить потом. Возможно, что и поеду. Все решится окончательно в последний день.

Я и Евген (е108) стартуем в пятнитсу, но пока тоже, точно буим знать в последний день

Ссылка на комментарий

типа колодки себе надыбал- седня инсталирую, второй комплект Андрею буит готов в тяпницу в обед- сразу после ентого и стартану :)

Ссылка на комментарий

ок, осталось только Bamsi определитсо....

 

знач тогда мы с Евгеном, по приезду организуем лагерь на 5-6 машин... разводим огонь, воду и огненую воду :) и приступаем к ожиданию ВАС :az.gif:):blink:

Ссылка на комментарий

Серег, вы енто тока, того- дождитесь, а то огненная вода она имеет такое свойство: ррраз- и ужЕ утро наступило :)

Ссылка на комментарий

Скорее всего, поеду я в субботу рано с утра. Так что огненную воду буду пить только после заездов, когда мы с Димкой первые два места займем :-D

Ссылка на комментарий
Скорее всего, поеду я в субботу рано с утра. Так что огненную воду буду пить только после заездов, когда мы с Димкой первые два места займем :-D

Как этта ?? Наше только первое, ну максимум можем поделить и сделать два первых места, а патом уже фтарое и третье... :) :) :blink:

Ссылка на комментарий
Скорее всего, поеду я в субботу рано с утра. Так что огненную воду буду пить только после заездов, когда мы с Димкой первые два места займем :-D

Можно встретится и поехать дальше вместе.

Ссылка на комментарий
Скорее всего, поеду я в субботу рано с утра. Так что огненную воду буду пить только после заездов, когда мы с Димкой первые два места займем :-D

Можно встретится и поехать дальше вместе.

 

Давай так и сделаем. Сейчас гляну, где место проведения мероприятия и напишу, во сколько я Москву проезжать буду.

Ссылка на комментарий

В общем, на месте надо быть, максимум, в 8 часов (регистрация с 7 до 9). Проехать Москву - час, проехать до места - еще час. Значит, в 6 утра я подъеду на МКАД 0 км (пересечение с Горьковкой). Где встречаемся?

Ссылка на комментарий
Я взял полиэтиленовые чехлы на сиденья, то что в сервисах одевают. Штук немного, с десяток.

Я так понимаю, это можно расценивать как то, что жена тя отпустила и ты едешь да ?! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...