Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Точка Отрыва, весна 2009


Рекомендуемые сообщения

Итак, точко Отрыва...будет проходить 16-17 мая, в перделах Московской области (около 70 км от столицы) схемо проезда кто едет:

 

Списог участнегоф и сочуствующих:

1 Lisandr

2 Cleric

3 ?

4 Malikoff

5 Собссвена Я

6 e108

7 mayor77 (50/50)

8 ?

 

хто еще ???

также обсуждаем когда выдвигаемсо, что берем с собой и тд и тп...

Ссылка на комментарий

Прошу заметить, что в списке не только кто напрямую будет учавствовать в соревновании, но и болельщики. (Такие как я :bc:) Все кто хочеть просто пообщаться с корандоводами и другими джиперами - присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий

на осенней точке отрыва и сейчас весной на резервации был шикарный доступ к некоторым КП и спецучасткам, так что думаю посмотреть будет на что. Да и мяса поесть, огненной воды попить- так что сомневаться нефиг- надо быть ! :)

а по поводу возможности участия и сомнений в сохранности машин на трассе- проще всего подойти к оргам и спросить про сложность трасс и опасности повреждения лкп- будут ли лесные участки, броды и т.д. и уже на месте решить- может все таки съездить и утереть нос нивам, уазегам и пейджерам :bc:

на скока ночевок ехать- я еще не думал- хотелось бы на две ночи, но у меня чета жена штурмана не в восторге от таких перспектив- я скорее всего если соревнования будут на севере или западе москвы- то поеду на одну ночь, на юге и востоке- на две.

Ссылка на комментарий

Этта, сеня заехал в РЕАЛ, купил палатку за 400 руб (3х местную) и спальник за 300, еси каму требо, то рекомендую заехать в реал

 

 

пысы: Опробывал покупку, за 400 р даже больше чем я ожидал... так што рекомендую тем у каво нет

Ссылка на комментарий
Этта, сеня заехал в РЕАЛ, купил палатку за 400 руб (3х местную) и спальник за 300, еси каму требо, то рекомендую заехать в реал

 

Скинь в личку координаты если не трудно. )

 

По поводу точки, опять облом. :bc: 17-го у деда юбилей, 80 лет. Так что я мысленно с вами.

Ссылка на комментарий

HekT0, скорее всего на две ночи- тяжко буит с дороги сразу на трассу (хотя после вечернего застолья с сосайтнегами нифига , наверно, не легче :wacko: )

Ссылка на комментарий
HekT0, скорее всего на две ночи- тяжко буит с дороги сразу на трассу (хотя после вечернего застолья с сосайтнегами нифига , наверно, не легче :wacko: )

Ээээ, кмк половина участнегоф будит в такомже половинчатом состоянии :)

Ссылка на комментарий
HekT0, скорее всего на две ночи- тяжко буит с дороги сразу на трассу (хотя после вечернего застолья с сосайтнегами нифига , наверно, не легче :wacko: )

 

А я в прошлый раз в первую ночь, вообще, не ложился. Как и Женька. Но он хоть перед стартом часок поспал, сидя на стуле :-)

Ссылка на комментарий
HekT0, скорее всего на две ночи- тяжко буит с дороги сразу на трассу (хотя после вечернего застолья с сосайтнегами нифига , наверно, не легче :wacko: )

 

А я в прошлый раз в первую ночь, вообще, не ложился. Как и Женька. Но он хоть перед стартом часок поспал, сидя на стуле :-)

Даа, Евген - монстр :) жаль что на сей раз он не на машине.... мы с ним буим в новом классе - овощештурман :)

Ссылка на комментарий

Слава, с тебя диск с фотами резервации (лень с инета качать)- за болванку рассчитаюсь- и считай, что ты на борту :wacko:

 

а каша- весЧь- без нее не проживем :)

Ссылка на комментарий
Слава, с тебя диск с фотами резервации (лень с инета качать)- за болванку рассчитаюсь- и считай, что ты на борту :wacko:

 

Уже 5 готовых лежат.

В этот раз ноут с собой возьму, чтоб на месте всё воедино скинуть.

Ссылка на комментарий
Жека пойдет со мной штурманом- никому ниотдам :wacko:

Меня возьмёте с фотиком на борт?

 

 

Кашу брать?

 

Я с удовольствием тебя к себе посажу - классно снимаешь!

 

И кашу бери :-)

Ссылка на комментарий
Вообщем я тода видео вазьму :) чтоб запечатлить самые "грязные" во всех смыслах моменты :wacko:

 

Обязательно! Видео очень не хватает с Резервации.

Ссылка на комментарий

Вот к чему хорошее приводит. :wacko: На резервации так толком ни разу и не застряли.

Я буду со стропами бегать, у меня фотоаппарата все равно нет.

Ссылка на комментарий
все берут фото-видео, а со стропами кто будет бегать? А кто будет машины откапывать?

А вот бегать как раз и не нада, нада так проехать, чтоб бегать не пришлось :) :) :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...