Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствовать вам ещё раз!Пробейте VIN автомобиля Ссанг Йонг 97г.в. Чем полнее будет описание тем конечно лучше.Итак VIN:KPTEOB16SVP123451. Комплектация и всё что можно определить.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

И ещё очень важный момент,-в ПТС записан номер двигателя 14-и значный,на двигателе выбит 17-и значный номер,-почему и как это объяснить в гаи?!!!Не думаю что так только у меня.Парни,Кореец,поясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий

номер двигателя теперь ниаллё....это просто запчасть....забей....

Проверяют сцуко,уже не одного развернули на экспертизы разные,Россия мля непобедима,так что забивать у нас ни на что нельзя...потому как говорят з/часть з/частью а налоги никто не отменял,а там как раз от объёма двигателя...л/с тоесть, и когда номер не попадает с ПТС отправляют за экспертизой,в 2011 году отменили проверку номера,в 2013 ввели дополнения. По VIN очень жду результатов.

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

 

потому как говорят з/часть з/частью а налоги никто не отменял

очевидное, кстати.

 

Так оно на самом деле так...,если номер двигателя не попадает с тем что в ПТС на учёт машину не поставить,имхо,либо предоставить ГТД и ДКП либо с обрыва...

Уважаемый Кореец,я дождусь обещанного?То я написал не туда или не так...а теперь жду жду...Обещали же дать интнересующую информацию.

Ссылка на комментарий

KPTE0B16SVP123451

Это всё что есть,полной информации по машине нет, из-за года выпуска автомобиля.

post-11-0-54048200-1443102083_thumb.png

Ссылка на комментарий

KPTE0B16SVP123451

Это всё что есть,полной информации по машине нет, из-за года выпуска автомобиля.

А по тем цифрам что есть в таблице что то понять можно?Честно ни о чём не говорят мне,но ведь что то они говорят...Как допустим на Мерседесах(были у меня в основном они родные),там и комплектация машины и подбор расходников...Могу таблички подкапотные закинуть если облегчит как то.Кореец,я не знаю больше никого кто бы сказал по этой марке,выручай уж

Ссылка на комментарий

Если Вашей машине нет в базе, чем я могу помочь.

А по второй части вопроса,т.е. в ПТС вписан номер двигателя 14-и значный а на двигателе выбит 17-и значный...,последних трёх цифр нет в ПТС,-почему так?Или так принято было?И ещё вопрос,-где находится на машинах этого года Муссо номер кузова?В ПТС тоже вписан...

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...