Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Просыпаемся Москва!


Рекомендуемые сообщения

Конечно нет покатушек - все варят забор кис-кису.

Погоди, ща кончится затяжное бабье лето...дачи заколотят фанерой и будут покатушки.

О е!!!

Так нет покатушек((( и мне кажется что-то не правильно слова расставили? Наверное: Треш и алкогольный угар?)))

Меня поймали на выхлопе, более за рулем не пью! Вообще! Даже в лесу!

А хочу посмотреть мусек и рпшек, хочу 31 колесики поменять на 33, а во вопрос в целеобразности висит... Аоно мне надо? А хочу! Не... не вариант! Полтинник за 33? А ехоть по асфальту?

Ехоть не получится, даже на 31-х )))

Ссылка на комментарий

Дык я и говорю про лайт, просто доехоть до лагеря и посмотреть на рп не с стоке... Какие 31 с лайтом за рулем?

Ссылка на комментарий

Просто хочу понимания... Стоит строить рп под 33 колесья если сам лайт, и что мне это даст кроме небольшой уверенности проехать там где на штате очкавал?))))

Проще в команданте приехать

Я там обслуживаюсь уже 3 года, видеть авто на асфальте и в грязи немного разные вещи. Мое имхо)))

Ссылка на комментарий

И да... На 31 колесья меня команданте и настроил. Обычным лифтом подвески... 245/75/16 где то и есть 31, но я хочу 255/85/16, а это уже 33 и без бодика и резки арок не влезет. Я не говорю что я тупой и мне с асфальта лучне не съезжать, я говорю о том что мне хочется посмотреть как ЛЮДИ катаются на автомате по бездору!

И да... Мое отношение к команданте можно прочитать на прфильной ветке! Уважаю, без рекламы!

тебе зачем?

Батя охотник, да и сам немного... Были ситуации... А ну поехали сюда! Папа, там пипец! Я сказал поехали, там тетеров на ветке сидит.

И я еду, слова отца закон! Хотя понимаю, что за трухтором бежать один хрен мне)))

я у себя разницу 31" и 33" почти не заметил,а вот на 35" поехала))

35.... Так в роде пары менять надо?(((

Ссылка на комментарий

я больше по асфальту,иногда до рыбалки доехать или Карелию)) выбрал гудрич ат

в R16.5 есть очень заманчивые диски и покрышки по цене)) вот например подобные диски брал на этом сайте

http://petropavlovsk-kamchatskii.baza.drom.ru/japonskie-diski-4x4-s-minusovym-vynosom-26574107.html+ покрышки можно очень недорого найти (брал на 4точки сайт)

Ссылка на комментарий
 

 

Конечно нет покатушек - все варят забор кис-кису.

 

 

 

О е!!!

Забор дас ист фантастиШЬ!!!

 

7779773.png

 

7769533.png

 

7772605.png

 

7770557.png

 

7771581.png

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

А потом кисыч с воротами, как с мостами будешь, механические на автоматические менять, с блокировками и с преднатягами, открывающиеся в бок, потом на верх :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

Было 8 машин потом стало 9 приехала 80 на 36 симаксах. А колонна растянулась на пол километра.Поэтому отсняли только первых несколько машин. 

 

Дина, потрясно!!!! Super girl!!!!!!

Ссылка на комментарий

Блин !  А  ,  чо  ?  Мичура  больше  не  катит  ?  Просто  скоро  на  охоту  выдвигаемся ,  в  Зажопинскую  губернию  ,  так ,  что  дальше  Мичуры  ни  куда  не  соберусь . ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...