Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Просыпаемся Москва!


Рекомендуемые сообщения

 

Было 8 машин потом стало 9 приехала 80 на 36 симаксах. А колонна растянулась на пол километра.Поэтому отсняли только первых несколько машин. 

 

https://youtu.be/2W5Ye5GMhXE

Хорошо покатались, молодцы что прошли весь маршрут.

 

Спасибо за видео!

 

 

Я смотрю, у современных джиперов колеса спускать не принято ;) Только 2 очка, только хардкорЪ? :)

Ссылка на комментарий

Собрались,покатались хорошо,молодцы,а я по примеру товарищей наблюдал да так увлёкся что из засады и не вылез в итоге. :biggrin:

 Вот не дружи с ними, они тебя плохому научат!

 

2 urisan

не 2 а 2,5!!!

Ссылка на комментарий

 

Собрались,покатались хорошо,молодцы,а я по примеру товарищей наблюдал да так увлёкся что из засады и не вылез в итоге. :biggrin:

 Вот не дружи с ними, они тебя плохому научат!

 

2 urisan

не 2 а 2,5!!!

 

ну да, чтобы симексы не гудели в колее :-) нужно качать побольше )

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Слушайте гуру  :biggrin:

Когда увидим в деле Белого?

 

Ну, наверное, когда приедете уже хоть куда-нибудь ))))

 

вот здесь отлично видно задницу Заза :biggrin: ящетаю

DSC_0260-34_zpsi7gwnay4.jpg

Ссылка на комментарий

:blush: Сдуваются  в  грязюке   только  слабые, неуверенные  в  себе  джиперюги! :biggrin:

Реальные  пацаны  наоборот, увеличивают  давление. Только  так  можно  получить  максимальное  удовольствие  от  покатухи! :biggrin:

Ссылка на комментарий

:blush: Сдуваются  в  грязюке   только  слабые, неуверенные  в  себе  джиперюги! :biggrin:

Реальные  пацаны  наоборот, увеличивают  давление. Только  так  можно  получить  максимальное  удовольствие  от  покатухи! :biggrin:

 

покрышка на увеличенном давлении надувается и расширяется, что увеличивает пятно контакта с поверхностью :-)

Ссылка на комментарий

Ага, причем качать  до  максимального давления, которое  дает  компрессор! :biggrin:  :blush:

Главное  , чтоб  колесо  не  разбортировалось  от  давления! :blush:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Когда успели четыре страницы наговорить?.. И все про размеры..Извечные комплексы... :facepalm:

 

 

фотки с поездки https://plus.google....538778135326385 --Спасибо за поездку и замечательные фотографии.

Ссылка на комментарий

нет, тот что в конце как-то не совсем очень :-)

Про коня с удовольствием послушал в оригинале, отличная красивая вещь. Хожу напеваю теперь)

Ссылка на комментарий

Народ, а есть в ближайшее время разносторонии покатушки? Ну типа лайт, подготовленные, профи... Тока с нашими машинками! Самому хоть до поляны доехать, а хочу на профи посмотреть, точнее на ребят на автомате! Много чего читал, по себе ползет пока есть куда ползти, но блин... типа незя даже буксовать, а че в грязюке делать? За трахтором чтоль идти при малейшей проблеме? Бред!!!

Вон Неон и остальные, гонзает и не парится, а я чета очкую... И не за лакокрасочное покрытие, а именно за автомат!

Ссылка на комментарий

Приезжай на любую покатушку -

больше половины машин на автомате. Только учти, что сбор корандоводов, как правило, довольно быстро превращается в алкогольный трэш и угар.

Ссылка на комментарий

Так нет покатушек((( и мне кажется что-то не правильно слова расставили? Наверное: Треш и алкогольный угар?)))

Меня поймали на выхлопе, более за рулем не пью! Вообще! Даже в лесу!

А хочу посмотреть мусек и рпшек, хочу 31 колесики поменять на 33, а во вопрос в целеобразности висит... Аоно мне надо? А хочу! Не... не вариант! Полтинник за 33? А ехоть по асфальту?

Ссылка на комментарий

Конечно нет покатушек - все варят забор кис-кису.

Погоди, ща кончится затяжное бабье лето...дачи заколотят фанерой и будут покатушки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...