Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация Тула 09


Рекомендуемые сообщения

2 Lisandr

Андрюх, выложи на форуме резервации наши фотки, а не могу зарегится.

 

Я там ссылку ужЕ разместил. Вот она:

http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/view...p?p=17267#17267

Ссылка на комментарий
Андрюх, мы 13 финишировали !!! почти порвали фсех !!!

 

А мы финишировали 15. Если б не растаскивание туристов, :) , места были бы совсем другими.

 

Обязательно всех порвем. В следующий раз будем подъезжать и сразу, даже никого не спрашивая, растаскивать в стороны всех засевших и пробиваться вперед!!!

Ссылка на комментарий
А я стал заднеприводным. Умерли крестовины переднего кардана. Блин. Завтра поеду искать.

Передний кардан 7000 руб в сборе.... и поменять 500 р

Ссылка на комментарий
А я стал заднеприводным. Умерли крестовины переднего кардана. Блин. Завтра поеду искать.

Передний кардан 7000 руб в сборе.... и поменять 500 р

Не, кардан пока жив. Нуна токма крестовин пару.

Ссылка на комментарий

давануло сальник хвостовика заднего моста- не течет, но подтек на чулке моста солидный- есть надежда, что разово, могет быть и ниче страшного- будем посмотреть :)

вчера вечером почти 3 часа на мойке отмывали авто- днище, мотор, салон, кузов., стропу. И типа у них акция- бесплатное покрытие воском- я чуть не аппысался- нах говорю мне ваш воск- лучше стропу бесплатно помой или еще че- нет , типа- подарок так подарок- так что я теперь весь в воске, як пчелка :)

Ссылка на комментарий
давануло сальник хвостовика заднего моста- не течет, но подтек на чулке моста солидный- есть надежда, что разово, могет быть и ниче страшного- будем посмотреть :)

вчера вечером почти 3 часа на мойке отмывали авто- днище, мотор, салон, кузов., стропу. И типа у них акция- бесплатное покрытие воском- я чуть не аппысался- нах говорю мне ваш воск- лучше стропу бесплатно помой или еще че- нет , типа- подарок так подарок- так что я теперь весь в воске, як пчелка :)

Почем у вас удовольствие? Я без мойки двигателя отдал 2000 р.

Похоже мойка - это самое большое вложение во все мероприятие :)

Хотя где у меня что может течь я незнаю. Ибо в вопросе не разбираюсь :)

Ссылка на комментарий
давануло сальник хвостовика заднего моста- не течет, но подтек на чулке моста солидный- есть надежда, что разово, могет быть и ниче страшного- будем посмотреть :)

вчера вечером почти 3 часа на мойке отмывали авто- днище, мотор, салон, кузов., стропу. И типа у них акция- бесплатное покрытие воском- я чуть не аппысался- нах говорю мне ваш воск- лучше стропу бесплатно помой или еще че- нет , типа- подарок так подарок- так что я теперь весь в воске, як пчелка :)

Почем у вас удовольствие? Я без мойки двигателя отдал 2000 р.

Похоже мойка - это самое большое вложение во все мероприятие :)

Хотя где у меня что может течь я незнаю. Ибо в вопросе не разбираюсь :)

меня за 350 помыли. Мыли час. Но только кузов. Движок буду позже мыть.

Ссылка на комментарий

с меня 1050 взяли- полностью салон, кузов, моторный отсек, днище, подвески, багажник, стропа. Траки с джеком с крыши не снимал- так что их тоже на халяву помыли :)

Ссылка на комментарий

А мне на сервисе помыли, потому что грязную машину в цех не пускают,но и приблезительный ценник меня ошарашил ремонта коробки!

Ссылка на комментарий

Пока не знаю, вечером будет вердикт.Но не утешительный :) !Походу под полную переборку наверное время пришло :) .

Ссылка на комментарий

Жень, сачуфствия прими по каропке :)

 

Но как мы трубу ставили до пяти утра- всю жизнь помнить буду, а ты исчо и шноркель потом сваял- железный человек :az.gif

Ссылка на комментарий

Последний ролик никак закачать себе не могу - Воронежский WiFi еле тянет, да еще и обрывается постоянно. Там хоть есть про нас?

Ссылка на комментарий
Последний ролик никак закачать себе не могу - Воронежский WiFi еле тянет, да еще и обрывается постоянно. Там хоть есть про нас?

Есть в самом конце. Когда тебя за зад, вместо ручника, держали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...