Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация Тула 09


Рекомендуемые сообщения


Слава, как ты так быстро отписался,прям молния!Кстати я доехал до горожа а уехать оттуда не смог у меня автомат вабще не хочет ехать ни накакой скорости!и генератор ток не даёт! во как!Может кто знает где нормальный сервис по карандам есть?

Ссылка на комментарий

Как доехали? Меня гайцы 2 раза останавливали. Но до документов дело не доходило. Небольшой рассказ откуда и где был, как машина и всё. Желали счастливого пути.

 

ПыСы.

 

Огромное спасибо MALIKOFFу за приглашение ехать в его машине.

Димка, кто куды, а я в следующий раз с тобой!

Ссылка на комментарий

Гайцы нас не трогали - провожади восхоженными взглядами. И не только они. А деревне перед Ликино-Дулево, где мы остановились зайти в магазин. Нас спросили, не со слета ли бардов мы :-).

Ссылка на комментарий
Жесть........просто пипец.............. палавитну не помню.............

 

Вот для того и придумали фотоаппарат ;-) Теперь сиди и вспоминай, открывай новое для себя.

 

З.Ы.: Большая благодарность за помощь в штурманстве! Два дополнительных штурмана в экипаже, все равно, что третий мост для машины! :-) В разы повышает проходимость!

Ссылка на комментарий
Жесть........просто пипец.............. палавитну не помню.............

 

Вот для того и придумали фотоаппарат ;-) Теперь сиди и вспоминай, открывай новое для себя.

 

З.Ы.: Большая благодарность за помощь в штурманстве! Два дополнительных штурмана в экипаже, все равно, что третий мост для машины! :-) В разы повышает проходимость!

 

:) :az.gif

Ссылка на комментарий

Добрел до работы, афту еще не мыл- вытащил шмурдяк и бросил в гараже. Чета все болит- после такого отдыха надо еще пару-тройку дней отдыхать :)

Слава, Костя- вы настоящие отчаянные- я бы сам с собой в экипаже ни за что не поехал бы :)

Андрюш- а ты не отчаянный- ты точна оШпаренный- тебе преград нет - исчо пара покатух- глядя на тебя и сам ездить научусь :)

Если бы не туристы на трассе типа галопЁра, перегородившего въезд в горку на одном из КП и отказавшегося от нашей помощи- мож и в дисятке бы были.

А так конечно грязи было маловато, но спуски-подъемы были зачОтные- очень было сЫкотно :)

Из потерь- оторванная буксировочная проушина спереди, грохот в рулевой колонке, треск то ли шруса то ли хаба и погасший уже при въезде в Ярик ксенон.

Отлично вопщим время провели- 16 мая "Точка отрыва" - ужЕ пора собираться- мы там фсех порвем :)

Ссылка на комментарий
Добрел до работы, афту еще не мыл- вытащил шмурдяк и бросил в гараже. Чета все болит- после такого отдыха надо еще пару-тройку дней отдыхать :)

Слава, Костя- вы настоящие отчаянные- я бы сам с собой в экипаже ни за что не поехал бы :)

Андрюш- а ты не отчаянный- ты точна оШпаренный- тебе преград нет - исчо пара покатух- глядя на тебя и сам ездить научусь :)

Если бы не туристы на трассе типа галопЁра, перегородившего въезд в горку на одном из КП и отказавшегося от нашей помощи- мож и в дисятке бы были.

А так конечно грязи было маловато, но спуски-подъемы были зачОтные- очень было сЫкотно :)

Из потерь- оторванная буксировочная проушина спереди, грохот в рулевой колонке, треск то ли шруса то ли хаба и погасший уже при въезде в Ярик ксенон.

Отлично вопщим время провели- 16 мая "Точка отрыва" - ужЕ пора собираться- мы там фсех порвем :)

Дим, а где будет проходить? Почитать бы. Может получится приехать.

Ссылка на комментарий
Добрел до работы, афту еще не мыл- вытащил шмурдяк и бросил в гараже. Чета все болит- после такого отдыха надо еще пару-тройку дней отдыхать :)

Слава, Костя- вы настоящие отчаянные- я бы сам с собой в экипаже ни за что не поехал бы :)

Андрюш- а ты не отчаянный- ты точна оШпаренный- тебе преград нет - исчо пара покатух- глядя на тебя и сам ездить научусь :)

Если бы не туристы на трассе типа галопЁра, перегородившего въезд в горку на одном из КП и отказавшегося от нашей помощи- мож и в дисятке бы были.

А так конечно грязи было маловато, но спуски-подъемы были зачОтные- очень было сЫкотно :)

Из потерь- оторванная буксировочная проушина спереди, грохот в рулевой колонке, треск то ли шруса то ли хаба и погасший уже при въезде в Ярик ксенон.

Отлично вопщим время провели- 16 мая "Точка отрыва" - ужЕ пора собираться- мы там фсех порвем :)

 

Благодарю, за признательность. "Ссыкотно" дествительно было, но за то, что застряну. Потому перед каждым препятствием, когда штурманы думали, что я ужЕ никуда не поеду, я поглубже натягивал на себя бандану, бормотал про себя непонятные слова, чуть зажмуривался... и пролезал, фиг знает как. :-) Думаю, что помогли в этом зачетная табличка "СЦУКОТАНК", ну и конечно, новая резина - мои хорошие ожидания от ней оправдались с лихвой!

 

На Точке Отрыва обязательно всех порвем!

Ссылка на комментарий

З.Ы.: У меня из потерь: сорвали заводскую пломбу на лебедке :-) и оторвали болт, который был приварен к заднему крюку, чтобы из него получилась петля. Чуть подрихтовал задний бампер - не помню, когда, но "легким касанием руки" он был поставлен на место :-). Еще: в ночь пьянки до старта на пару с E108 устранили люфт в рулевой, за что ему отдельная благодарность. Из опыта эксплуатации - надо опять менять передние отбойники - Газелевские не держат - слишком мягкие. Буду по совету Malikoff'а делать проставки под родные отбойники.

Ссылка на комментарий

http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=36458&start=0 инфа по Точке отрыва

http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=37099&start=0 список участников

 

заяфки давно там- бортовые 13 и 055

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...