Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Рыбнадзор" и джиперы. Дело "neon416 против пятнистой контры")))


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mortalle сказал:

2 автолюбитель михаил.

Ну ты и завернул.

Респект! :)

Всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Почитай Джанни Родари. Книжка называется "Чиполлино"

Вот-вот-вот. Как глянешь на то, что творится в стране так представляется какая-то каша из "Чиполлино" и "Убить дракона". А в итоге как всегда , придётся "Убить Чиполлино".

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Я буду непопулярен,но.

Прежде чем ехать куда то, надо изучать карты и собирать информацию. инфа о заповедниках и правилах нахождения в них доступна всем.

Соблюдение природоохранного кодекса можно только приветствовать.

Если его начнут соблюдать, наконец, всем будет хорошо.

Практически все стоянки, которые встречаются, даже вдали от проезжих дорог , засраны  двуногими, так нахрена их туда пускать.Срать можно и дома.

 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Steplton сказал:

 

Практически все стоянки, которые встречаются, даже вдали от проезжих дорог , засраны  двуногими, так нахрена их туда пускать.Срать можно и дома.

 

 

Хорошо сказал,душевно!Надо запомнить:bv:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Почитай Джанни Родари. Книжка называется "Чиполлино"

Чиполлино для старперов. Щаз в моде "Черное зеркало - 15000000 заслуг"

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Steplton сказал:

Я буду непопулярен,но.

Прежде чем ехать куда то, надо изучать карты и собирать информацию. инфа о заповедниках и правилах нахождения в них доступна всем.

Соблюдение природоохранного кодекса можно только приветствовать.

Если его начнут соблюдать, наконец, всем будет хорошо.

Практически все стоянки, которые встречаются, даже вдали от проезжих дорог , засраны  двуногими, так нахрена их туда пускать.Срать можно и дома.

На наших стоянках никогда нет мусора. Всегда все увозим с собой. деревья не пилим, костровище прикапываем. Так что не надо по судить... о других. Инфа есть о заповедниках. А так же законодательно установлена обязанность обозначать их границы информационными знаками. Только вот никто этим не заморачивается сильно. Но хлебом не корми, дай половить простых людей. При этом "избранные" спокойно и ещдют и охотятся итд. Еслу уж выполнять закон, то полностью. А не тут буду- тут не хочу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Steplton сказал:

Соблюдение природоохранного кодекса можно только приветствовать.

Целиком и полностью согласен.  Но:

1. Природоохранного кодекса как документа не существует. Есть лесной. водный и т. д. кодексы.

2. Предлагаю приветствовать соблюдение ВСЕХ кодексов ( в т. ч. уголовного, гражданского и пр.)  абсолютно всеми гражданами страны. Тогда будет порядок. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex_TheGreat сказал:

На наших стоянках никогда нет мусора. Всегда все увозим с собой. деревья не пилим, костровище прикапываем. Так что не надо по судить... о других. Инфа есть о заповедниках. А так же законодательно установлена обязанность обозначать их границы информационными знаками. Только вот никто этим не заморачивается сильно. Но хлебом не корми, дай половить простых людей. При этом "избранные" спокойно и ещдют и охотятся итд. Еслу уж выполнять закон, то полностью. А не тут буду- тут не хочу.

Ути  господи. :)

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...