Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грузовой бокс на крышу авто.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Пока нет. Не нашел дешевого люминиевого профиля. Да и железный экспедиционник никуда не девался - висит себе и висит в гараже....

И я все больше склоняюсь к боксу и задней силовой калитке на задний же железный бампер.

Хайджек при наличие двух лебедок и двух 100% блокировок - больше украшение чем инструмент....

Ссылка на комментарий

Пока нет. Не нашел дешевого люминиевого профиля. Да и железный экспедиционник никуда не девался - висит себе и висит в гараже....

И я все больше склоняюсь к боксу и задней силовой калитке на задний же железный бампер.

Хайджек при наличие двух лебедок и двух 100% блокировок - больше украшение чем инструмент....

Дима, здравая мысль.

Бокс очень удобен, особенно типа туле который, с высокой крышкой. Там все троса, удлинители, компрессор, сухпай и вода и коляска влезает. 

Я так уже год катаюсь, всё супер. Вот только  калиткой пока не разжился.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Я так уже год катаюсь, всё супер

Слав, а на каких креплениях у тебя бокс?

Ссылка на комментарий

Олег, на поперечинах LUX аэродинамических. На них же и джек лежит. На них же и свет.

Но ты в гараж не влезешь с боксом. Если только брать что то низкое, но мне кажется это не вариант.

Сейчас себе буду брать больше, я взял 145 длинной, буду брать 175.

Ссылка на комментарий

Бокс у меня уже висит в гараже. Купил на Авито за... 9000 руб. Новый! Не фирменный,но форумчанин, который мне его посоветовал и сам же там его брал , говорил что и ходил ногами по боксу и прыгал на нем. И постоянно катается с ним на покатушки , в общем эксплуатирует в нещадном режиме. 

У меня на 500 л. 180*80*43 , кажется такие размеры.  Я его купил  для отпускных поездок , в основном. А так то да , с ним в мой гараж не заедешь. Уж ты то знаешь.  :biggrin:

на поперечинах LUX аэродинамических

Я имею ввиду, крепления тоже Люкс, которые за Г-образный выступ цепляется или заморочился установкой рейлингов?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

 

Я имею ввиду, крепления тоже Люкс, которые за Г-образный выступ цепляется 

Да, эти крепления и стоят

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Вот это откровенный косяк. Не держит эта срань НИЧЕГО. Спасает тебя Слава, аэродинамика бокса. Упрешься в лесу в низковисящую ветку - 

и все сползет к ебеням под колеса заднеидущего авто....

 

Мне две поперечины из оцинковки резануть и два РИФа к ним приварить - пол-часа времени.

Ссылка на комментарий

Вот это откровенный косяк. Не держит эта срань НИЧЕГО

Рейлинги?

Ссылка на комментарий

Вот это откровенный косяк. Не держит эта срань НИЧЕГО. Спасает тебя Слава, аэродинамика бокса. Упрешься в лесу в низковисящую ветку - 

и все сползет к ебеням под колеса заднеидущего авто....

 

Мне две поперечины из оцинковки резануть и два РИФа к ним приварить - пол-часа времени.

Дим, мы эту тему при встрече перепьём, знаешь же что я не только по асфальту....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...