Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тагер против Korando


Ded_MopozZz

Рекомендуемые сообщения

По нашим дорогам, телега больше подойдет:

https://www.drive.net/l/6274939/

Ссылка на комментарий

По нашим дорогам, телега больше подойдет:

https://www.drive.net/l/6274939/

фига себе дороги

Ссылка на комментарий

На самом деле все адекватные люди рано или поздно все равно возвращаются к пузотеркам, это просто практичнее, если живешь в городе.

 живу в городе,купил тагер,буду на нём до конца.мну нра.что со мной не так?я не практичен?

Ссылка на комментарий

 

На самом деле все адекватные люди рано или поздно все равно возвращаются к пузотеркам, это просто практичнее, если живешь в городе.

 живу в городе,купил тагер,буду на нём до конца.мну нра.что со мной не так?я не практичен?

 

Да, непрактичен. Коротышка удобнее в маневрах, а в остальном:

Пикапа надо брать.

Ссылка на комментарий

 

 живу в городе,купил тагер,буду на нём до конца.мну нра.что со мной не так?я не практичен?

Да, непрактичен. Коротышка удобнее в маневрах, а в остальном:

Пикапа надо брать.

Не правильно. Практично - это Musso, RP. И пассажирская версия и грузовая при сложенных сиденяьх

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати - а дошло ли до установки на Тагер до автоматизма FullTime раздатки? Помню зачатки были.

Да были какие-то извращенцы, но там объем переделок огромный. Конечно, каждый решает для себя, но по мне овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий

 живу в городе,купил тагер,буду на нём до конца.мну нра.что со мной не так?я не практичен?

Да, непрактичен. Коротышка удобнее в маневрах, а в остальном:

Пикапа надо брать.

На вкус и цвет товарищей нет, сказал рыжий кот, облизывая свои яйца (с)

 

Кому что - вот мне по дизайну понравился Тагер. Но он трехдверка, соотвественно, под мои хотелки не подходит. Взял РП. А соседу пох, у него есть Родиус, а нужна была вторая чисто для души, взял Тагер.

Ссылка на комментарий

да ладно,у каждого своя колокольня.С недавних пор живу один,коллегу рыбачка посажу рядом,больше двух в любом случае делать нех в авто.ОЖП то же можно подвезти до своего дома.Пикап если америкос,но мне не бюджет.У меня газель фермер есть,а ещё зимой снега по яйцы,тагер рулит,мне не нужно 5дверей.

Ссылка на комментарий

Бегать надо в кроссовках, в ресторан идти в ботинках, в лес в сапогах.

 

Все правильно, держу, как многие тут, 2 машины, одну для города, вторую для природы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...