Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения


На заметку :D

1) Насадка на глушак или прямоток символизирует мощный двигатель (даже если его нет) не менее 300 л.с. для которого крайне необходимо снижение сопротивления на выхлопе, чтоб достичь паспортных 4 сек до сотни!

2) Антены символизируют причастность водителя к спецслужбам ФСБ, ФСО, ФБР, ЦРУ, МОССАД, Штаззи, МИ-6 и прочая, либо скромно указывают остальным что у владельце вроде как есть деньги на телевизор в машину (или нет, все равно тонировка)

3) Тонировка глухая символизирует загадочность водителя и его принадлежность к ОПГ или/и вышеуказанным спецслужбам

4) Брызговики цветные SPARCO - то что владелец минимум мастер автоспорта, и этот аттрибут крайне необходим для участия в чемпионате мира по ралли.... да, копейка! да, гнилая! да, слово "автоспорт" владелец произносит с третьего раза! ну и что!

5) антикрыло -машина 99% езды едет со скоростью превышающей 200 км/ч

6) желтые поводки дворников -тоже необходимы для ралли или на крайняк 24 часа Ле-Мана в дождь, простые, как вы понимаете не справятся

7) огромные противотуманки AL-KHATEEB -то что владелец учавствует в ночных ралли или опять же 24 часа Ле-Манн
подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит..

9) Фальш радиаторная решетка "под БМВ" символизирует то, что у владельца есть деньги на новую БМВ 7, но кроме фирменной решетки ему ничего в ней не нравиться, то ли дело 2110

10) огромные бампера символизируют турбулентные потоки которые надо демпфировать чтоб они правильно распределялись под днищем, ведь скорость передвижения как правило не ниже 200 км/ч, а что касается сниженного растояния от дороги, то это не имеет значения, ведь как известно гоночные трассы практически идеальны

11) воздухозаборники символизируют (опять) мощный двигатель би-турбо для которого необходимо ОГРОМНОЕ количество воздуха для приготовления топливно-воздушной смеси, естественно форма воздухозаборников строго просчитана на компьютере Дип-Блю, и имеет изменяемую геометрию, в зависимости от температуры и влажности воздуха

12)Воздухозаборники: На капоте - намекают на наличие загадочных устройств под названием "чарджер", "турбина", "компрессор" (не путать последний с приспособой для накачки колес; хотя особо одаренные тюнингхеры легко могут приспособить Мустанг или пылесос Тайфун для наддува).
На крыше - мало кто может объяснить, что символизирует козырный заборник на крыше. Однозначно ясно одно - это круто шопестец

13)А шильдик //PILOT означает, что за рулём военный лётчик-снайпер с как минимум двумя гос. наградами. И что для него каких-то 200км/ч на машине - абсолютное ничто. Ибо он 20 лет за штурвалом Су-27 и вполне комфортно себя чувствует даже на сверхзвуковой скорости.

14)Красные тормоза - это чтобы все думали что чел ездит с нереальными ускорениями на нереальных скоростях а из-за всех окружающих авто, ему приходиться отормаживаться в пол и тем самым происходит накал тормозных механизмов и их температура при торможении достигает бешенных 1000 *С!!!! А как известно при сильном нагреме тормоза теряют свою эффективность, и при завидении на горизонте авто с краснючими тормозами лучше уступить дорогу, ибо тормозной путь в этом случае сильно увеличивается и в вас могут вписаться - прямо в зад!

Ссылка на комментарий

видео с молдавскими фермерами и песней ВИА "Куин" (Великобритания).

Главное - песня сама по себе воплощение юмора, смеха и вселенского оптимизма!

(это меня ещё кто-то смеет упрекать за любовь к чернухе)

Пустота… Для чего мы живём?

Покинутые места… Думаю, мы знаем, каков счёт.

Кто-нибудь знает, что мы так долго ищем?

Ещё один герой, ещё одно безрассудное преступление

За занавесом, в виде пантомимы.

Подождите, кто-нибудь хочет терпеть это и дальше?

 

Шоу должно продолжаться,

Шоу должно продолжаться.

Моё сердце разбивается на части,

Мой грим, наверное, уже испорчен,

Но я продолжаю улыбаться.

 

Что бы ни случилось, я всё оставлю на волю случая.

Ещё одна сердечная боль, ещё один неудавшийся роман.

Это длится бесконечно... Кто-нибудь знает, для чего мы живём?

Думаю, скоро я узнаю правду, я уже близок к истине –

Скоро я заверну за угол.

За окном светает,

Но, находясь в темноте, я страстно жажду свободы.

 

 

Шоу должно продолжаться,

Шоу должно продолжаться.

Моё сердце разбивается на части,

Мой грим, наверное, уже испорчен,

Но я продолжаю улыбаться.

Моя душа раскрашена, как крылья бабочек.

Вчерашние сказки повзрослеют, но никогда не умрут.

Я могу летать, друзья мои!

 

 

Шоу должно продолжаться,

Шоу должно продолжаться.

Я на всё смотрю с усмешкой,

Я никогда не сдамся,

И шоу будет продолжаться.

Я произведу фурор, я выложусь на все сто.

Я должен найти в себе силы, чтобы идти дальше,

Чтобы продолжать,

Продолжать шоу.

Шоу должно продолжаться!

Ссылка на комментарий

be12e6as-960.jpg

Похоже на то что в Тюмени не только автолюбители весёлые , но и полиция , концовка какой фразы на мигалках ? ....Причём здесь борщ ???

Ссылка на комментарий

На заметку :D

4) Брызговики цветные SPARCO - то что владелец минимум мастер автоспорта, и этот аттрибут крайне необходим для участия в чемпионате мира по ралли.... да, копейка! да, гнилая! да, слово "автоспорт" владелец произносит с третьего раза! ну и что!

1378978922_006.jpg

 

в продолжение ( честно стырено отсюда) :

 

Пешеход всегда не прав.

Преимуществом всегда пользуется тот, у кого машина круче. В любом ДТП он назначается потерпевшим.

При приближении к пешеходному переходу следует заблаговременно увеличить скорость. Непосредственно перед переходом — подать звуковой сигнал, а проезжая мимо отпрыгнувших пешеходов — четко и внятно обматерить их.

Движение разрешается по улицам, площадям, дворам, тротуарам, газонам и любым другим поверхностям где может проехать ваша машина.

Парковка разрешается по улицам, площадям, дворам, тротуарам, газонам и любым другим поверхностям куда может заехать ваша машина.

Мыть машину можно где угодно.

Кратковременная остановка (например, сходить за сигаретами) разрешается прямо в том ряду, где вы едете.

Знаки развешаны на столбах для украшения Московских улиц.

На перекрестках поворот в любую сторону разрешается из любого ряда (пропустят, куда они денутся)

Стоп-линий в природе не существует.

Пара бутылок водки придает уверенности за рулем, а пива — обостряет реакцию.

На светофоре всегда горит зеленый цвет, а желтый и красный — оттенки зеленого.

В движении соблюдайте правильную дистанцию. Если расстояние до впереди ползущей машины превысит 50 см, то перед вами начнут втискиваться машины из соседнего ряда.

Вой вашей сигнализации ночью действует успокаивающе на ваших соседей.

Сотрудник ГИБДД стоит для выявления худших гонщиков и их наказания.

Встречная полоса сделана для обгона.

Если вы едете по "встречке" и вас кто то обогнал — вы без сомнений в Москве.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Желание надраться в стельку наблюдается у многих более-менее развитых видов животных. Ну, что слоны и обезьяны специально едят забродившие фрукты - это всем известно. А вот что дельфины троллят и агрят рыбу-фугу, пока та не плеснёт ядом, с которого дельфинов накрывает - это новая прекрасная информация, дааа...

Ссылка на комментарий

В реальности.

 

Две недели, передвигаясь рано утром от своего подъезда к своей припаркованной машине наблюдаю одну и ту же картину.

У соседнего подъезда стоит Хёндай-Матрикс у которого каждое утро на ноль (диск на асфальте)  спущено левое переднее колесо.

Иногда (когда выхожу чуть позже) вижу даму, которая подсоединяет авто-компрессор, чтобы подкачать колесо.

Две недели кряду - это как минимум....

 

Почему она не заскочит на какой-нибудь "шиномонтаж", которых у нас в Сев.Люберцах как негров в Африке...?!

Даже возле дома есть.

Ссылка на комментарий

В реальности.

 

Две недели, передвигаясь рано утром от своего подъезда к своей припаркованной машине наблюдаю одну и ту же картину.

У соседнего подъезда стоит Хёндай-Матрикс у которого каждое утро на ноль (диск на асфальте)  спущено левое переднее колесо.

Иногда (когда выхожу чуть позже) вижу даму, которая подсоединяет авто-компрессор, чтобы подкачать колесо.

Две недели кряду - это как минимум....

 

Почему она не заскочит на какой-нибудь "шиномонтаж", которых у нас в Сев.Люберцах как негров в Африке...?!

Даже возле дома есть.

 Она этого просто не знает . :biggrin:

Ссылка на комментарий

Почему она не заскочит на какой-нибудь "шиномонтаж", которых у нас в Сев.Люберцах как негров в Африке...?!

Даже возле дома есть.

А может хочет познакомиться таким образом  ;)

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

В реальности.

 

Две недели, передвигаясь рано утром от своего подъезда к своей припаркованной машине наблюдаю одну и ту же картину.

У соседнего подъезда стоит Хёндай-Матрикс у которого каждое утро на ноль (диск на асфальте)  спущено левое переднее колесо.

Иногда (когда выхожу чуть позже) вижу даму, которая подсоединяет авто-компрессор, чтобы подкачать колесо.

Две недели кряду - это как минимум....

 

Почему она не заскочит на какой-нибудь "шиномонтаж", которых у нас в Сев.Люберцах как негров в Африке...?!

Даже возле дома есть.

Может у вас сезон на переобувания пошел?сам так попадал, половина отказывается, а на другой половине ждать. в итоге обул запаску оставил колесо, но девушка то так не умеет

Ссылка на комментарий

Баян. 2012 год.

Но актуально в свете последних событий в Москве.

(...правда в клипе про немецкую машину и русского мальчика, в новостях про итальянскую и еврейского мальчика, но разницы нет - фашисты и те, и другие...)

:br::biggrin:

 

Изменено пользователем Villy_Churak
  • +1 2
Ссылка на комментарий

 

В реальности.

 

Две недели, передвигаясь рано утром от своего подъезда к своей припаркованной машине наблюдаю одну и ту же картину.

У соседнего подъезда стоит Хёндай-Матрикс у которого каждое утро на ноль (диск на асфальте)  спущено левое переднее колесо.

Иногда (когда выхожу чуть позже) вижу даму, которая подсоединяет авто-компрессор, чтобы подкачать колесо.

Две недели кряду - это как минимум....

 

Почему она не заскочит на какой-нибудь "шиномонтаж", которых у нас в Сев.Люберцах как негров в Африке...?!

Даже возле дома есть.

Может у вас сезон на переобувания пошел?сам так попадал, половина отказывается, а на другой половине ждать. в итоге обул запаску оставил колесо, но девушка то так не умеет

 

Всё гораздо проще - это такая противоугонная система

Ссылка на комментарий

http://www.livelib.ru/selection/13409

Особенно понравилось :"Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился."

Ну и конечно : "Самая моя любимая книга "Три Дрантаньяна". 

Изменено пользователем Карамбит
Ссылка на комментарий

О запрете продажи алкоголя по пятницам.
В Англии народ традиционно клубится и напивается по четвергам. Причем это настолько естественно и ожидаемо, что любой другой день для пати кроме четверга вызывает удивление.
И однажды я поинтересовался о корнях такой традиции.
"Ну посмотри, - говорит один англичанин, - если ты напиваешься в пятницу, то на отходняк тратишь свою личную субботу. А если в четверг, то казенную пятницу - не жалко".
Ну че, разумно. Наконец-то в России стали и о людях думать.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Просто у Президента молодая жена - татарка.

Ей вообще нельзя пить.

А он и его народ, будут воздерживаться хотя бы по праздничному для Правоверных дню - пятнице.

Чё непонятного?

Ссылка на комментарий

Как над нами всеми смеются.

 

Реклама одного оператора связи очень надоела.

Агрессивная, с "наездом на Москву".

 

Но попробуйте подключиться - НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО..!!!

Объяснение - "...ой, а у Вас у всех в семье старые модели телефонов..." (С)

Угу...

За "дешёвый" тариф я должен всей семье дорогих телефонов накупить, чтобы общаться.

 

ИМХО, это такой ЮМОР у этого "нового оператора связи".

 

 

 

 

post-1551-0-04300100-1445510324_thumb.png

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...