Перейти к содержанию

Антикоррозийная обработка - кто чем делал?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Пользуюсь Кровном в последнее время. Очень нравится. Долго пользовался услугами антикора на сто, по совету друга попробовал средство и остался доволен.

https://krown.by/product/dlya-zashchity-ot-korrozii/ вот ссылка, если кому интересно 

  • -1 2
Опубликовано

Я лет пять назад полный антикор делал в СК Команданте. У них там свой рецепт. Топят пушсало и еще чего то добавляют, и под давлением распыляют на днище и во все скрытые полости. Регулярно , в гараже что-то делаю по машиной (масло меняю, крестовины шприцую, ну и т.д.), днище как было обработано, так и осталось. Ни где , ни чего не повылазило, нет ни каких проплешен. Гонял тачку к мастеру на кузовной ремонт ( было дело), он разбирал и салон и бампера снимал, много чего снимал - сказал, что обработали очень качественно, с сознанием дела. Так, что теперь забил. Машине 14 лет, хранение гаражное. Думаю, на мой век хватит. 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...