Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

жду советов по переделке своего авто


Рекомендуемые сообщения

собрался переделывать бодик с капралона 4.5см(слегка счас задевает при прыжке колесо) на трубу 9см.Соответственно появилась возможность поменять колеса свои 285\75 16 BF GOODRICH ALL TERRAIN T/A KO (продать позже) , а купить вот думаю что 315/75 16   BF Goodrich BAJA T/A KR2  или  Maxxis M8060 Trepador Radial

0_10a731_51359937_orig.jpg 0_10a730_f1e3581c_M.png

понимаю что разные,но остановился на них! интересует в основном пробег по асфальту иногда в грязь))поездки кольский,рыбачий,алтай,байкал .По гудричу нет ни какой информашки вообще! только что они спорт предназначены))еще бывают милитари для военных(злая слишком) и просто для гражданских(слишком ровная)  :biggrin: но цена прельщает гудрич))

 

кто что думает о проставках для вылета колеса? сейчас ЕТ0 есть толщиной 30мм   или лучше заморочится продажей дисков и покупкой других?

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

А я и без всякого там бодика ( хто это? :blink: ) проехал и по Алтаю и по Карелии и через почти весь Кольский. Есличё. :ar:

Ссылка на комментарий

а что мешает попробовать с проставками поездить если они есть... -30 вылета будет вполне достаточно. я ездил на 35х с вылетом -25 или даже -19 уже и не помню, все норм было...

Ссылка на комментарий

муссо и корандо= разные арки

ой! прошу прощения! действительно както проглядел что муссо... сорри, все что я писал относится к корандо-тагеру.

просто есть люди которые говорят что отваливаются колеса,напугали))  ;)

ну это наверно от качества проставок зависит...

Ссылка на комментарий

285 сейчас ЕТ0 слегка шаркают стаб, ЕТ -30 315 думаю не будут тереть с запасом ,но вот еще и алюминием напугали)) проставки из него!

Ссылка на комментарий

кстати после переделки бодика буду продавать свои колеса BFGoodrich All-Terrain T/A 285/75 R16 производство США 2 колеса почти новых+2 б\у стареньких сильно(даты не было когда покупал, кто-то её стер,на 1 порез боковой,я не проверяя заделал сразу в шинке,не травит и грыжи нет!),но износ не большой! с дисками 8J ET0

Ссылка на комментарий

тоже продать надо будет)) правда слегка кривовато в гараже палка порезалась)) болты М12 будут тоже с ними! буду из трубы ставить,там по 2 болта ставить надо))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подвернулись за недорого диски R16.5 и новая резина гудрич ат около 8р за 1 шт.!

кто то говорит нормальные колеса,кто то утверждает что они для грузовиков и жесткие! у кого есть опыт использования?

 

) с теми колесами пролетел,ценник стал не гуманный)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...