Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Организаторы!!! Требуем поощерения вышеупомянутых лиц!!!!!

Не скупитесь,уважаемые, достойные люди, дело делают!

Отметте!! :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо много приятного прочитал, но помогал от души а не ради лампасов, звезд и рейтинга! :D

Ссылка на комментарий

Есть передовики производства, космонавты и подводники, открыватели Севера... а у нас есть STRELKA - как первопроходец ! прдлгаю внсти в спыССки пчЁтных корандоводоФ фсех стран, за мжствО и гирАисм в борьбе с ачствеННым аФтопромом....Ура товарыЩи !... авация в зале...

post-8-1207394714.gif

Ссылка на комментарий
Есть передовики производства, космонавты и подводники, открыватели Севера... а у нас есть STRELKA - как первопроходец ! прдлгаю внсти в спыССки пчЁтных корандоводоФ фсех стран, за мжствО и гирАисм в борьбе с ачствеННым аФтопромом....Ура товарыЩи !... авация в зале...

СОГЛАСЕН ОБЕЕМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОНА ПЕРВАЯ ИЗ НАШИХ, КОТОРАЯ ПРИОБРЕЛА НОВОГО КОРЕЙЦА С РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ! :D

ТАГАЗАВОВОД- ПЕРВОПРОХОДЕЦ

post-8-1207441079.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу занести на данную доску и выписать "ЗвездулЯ",за апперативную помощ и укрепление Корандоводного братства, близнецам sergei41 и "korando 999".

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Есть передовики производства, космонавты и подводники, открыватели Севера... а у нас есть STRELKA - как первопроходец ! прдлгаю внсти в спыССки пчЁтных корандоводоФ фсех стран, за мжствО и гирАисм в борьбе с ачствеННым аФтопромом....Ура товарыЩи !... авация в зале...

Ну, блин, в краску вогнали....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Теперь у нас обратной дороги нет. Так сказать, билет в одну сторону! В случае благополучного возвращения в Минск обещали большую статью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу выразить огромную благодарность Николаю!!!!

Спасибо огромное за помощ в приобретении и отправки зап.частей!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Барлаку ака Андрею респект и уважуха за выдачу дельных советов и техническую поддержку Новосибирких Корандо- и Муссо- водов.

Ссылка на комментарий

Алексей,спасибо! Тронут до глубины души!

Ссылка на комментарий

Считаю, что от имени Тагероводов наеобходимо поблагодарить Сергея-DILER. Особенно он отличился при замене 4 по счету коробки у SEEL. Заменил он ее вопреки мнению завода, который факт брака не признавал. Кроме того , было много положительных отзывов о нем от других Тагероводов. На фоне мрачных отзывов о других сервисах отношение к свое работе DILERA - луч света в темном царстве!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Выражаю благодарность DILER( Сергею) от лица участников форума korandovod.ru .Он сменил место работы и теперь уже не сможет как раньше помогать словом и делом нашим Тагроводам но они будут помнить самого лучшего представителя диллерской сервисной службы .Не забывай про нас надеемся видеть тебя иногда среди наших.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

MaxAlex "а" Вот за эту тему надо он наверное самый первый установил самоблок.

Самоблокирующийся дифференциал Truetrac Dana44

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участником этого форума, благодаря Вам, я и многие другие узнали нюансы и тонкости в эксплуатациии этого авто, за что вам низкий поклон.

Ссылка на комментарий

Предлагаю вынести благодарность с занесением в личное дело Oleja,за разработку и серийное производство механических крышек хабов! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я предлагаю ещё и за разработку,производство траверсы Петру!

Изменено пользователем matros
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Не нашел подходящей темы, поэтому пишу сюда.

Хочу поблагодарить следующих товарищей:

Злой - за подробное описание решения проблемы с блоком комфорта;

Иван-Иванович - за помощь в приобретении вентилятора кондиционера и колпаков на колеса;

sch - за помощь в приобретении спойлера.

В моих условиях, оторванного от большой земли и путевых сервисов приполярного города, все вышло бы гораздо дороже.

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить одноклубников, деловыми советами погавшими при разработке, постройке и установке лебёдки в бампер. Это первороходцы и первые кулибины нашего форума:

1. ! urisan :)

2. ! brodyaga :)

3. ! tolsty az

4. ! smitt72 :)

5. ! daf1971 :)

6. ! Шевген :)

Спасибо! Вы реально помогли!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем прЕвед))) Хочу выразить благодарность, респект и огромный спос, ребятам, которые вытащили моё ведро из песочного плена на берегу Оби, или не Оби, короче где-то где Чкаловские дачи. Парни (черный , а потом белый Коран) большущее вам спасибо, побольше таких людей как вы. От всего Селика клаба поклон

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу поблагодарить Валерия22 за помощь оказанную мне в славном городе Барнауле.

 

Приятно, что есть люди готовые всегда прийти на выручку!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Выражаю огромную благодарность нашим бессменным МуссоКорандоводовским Мастерам с Большой буквы — Алексею и Евгению (на форуме korandovod.ru — MaxAlex и jeka800) за ремонт и обслуживание наших "коников", а так же за развитие и укрепление дружбы среди участников форума.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а почему темы такой нету?

мы ж иной раз должны друг друга благодарить?! предлагаю тут друг другу спасибо говорить!

ну и начну )

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Валере22 за помощь! даж не представляю гдеб я седня в нашем колхозе этот кусочек шланга искал бы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...