Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стекло-пластиковый силовой бампер на ТагАЗ Tager


Рекомендуемые сообщения

Примерял сейчас. Достаточно центральной части усилителя, боковые не нужны. Толщина стеклопластика 0.8-1 мм. Не гнется совершенно никуда.

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится. Дождусь, что там с радиаторной решеткой ... и может все вместе и закажу. 

Ссылка на комментарий

Во-во! Давай, ЖГИ!

 

Такое же "чудо-чудное" на выходе будет, хоть паржем....

 

sm_users_img-248751.jpg

 

DSCN0362.JPG

 

Эхххх!!!

 

34861.jpg

Ссылка на комментарий

Вот вам еще "неосвоенный" ресурс

 

image088.jpg

 

image090.jpg

 

image113.jpg

 

Ну и в таком же духе...

 

http://avtogorod.net/index.php/zapiski-avtoljubitelja/746-kak-pravilno-tjuningovat-avto

Ссылка на комментарий

А на Актион-спорт делаете такой. В личку ответь плиз.

Изменено пользователем Проходимец
  • +1 1
Ссылка на комментарий

а по какой цене будет решотка и при окраске при нагреве не поведет и пузыри не полезут? а то я раз сталкнулся с японским обвесом на таету измучился

Ссылка на комментарий

а по какой цене будет решотка и при окраске при нагреве не поведет и пузыри не полезут? а то я раз сталкнулся с японским обвесом на таету измучился

народ по все РФ пользует нашу продукцию.....никаких пузырей нет....поверхность на 99 % идеальная....!

за качество своей продукции я отвечаю...!

 

полистай мой блог....почитай отзывы...

http://www.drive2.ru/users/proexpert/

Ссылка на комментарий

Вот на РП\Муссо бампер под тип "вездеходовского" я был бы на первых рядах

Ссылка на комментарий

Да нахер он нужен. Надо как штатный. По типу вездеходовского делайте из металла. Надо штат. Вам высылали на изготовление матрицы бампер?

Если вышлю вместе с усилителем, можно на скидку рассчитывать? Бампер вернете))

Правда есть косяк на бампере, но я думаю это не повлияет на итоговую картину)  http://www.drive2.ru/r/ssangyong/1092187/тут на главной видно косяк. Бампер сделан, но не крашен.

Ссылка на комментарий

Ну кому как и для каких целей,

Ссылка на комментарий

Да нахер он нужен. Надо как штатный. По типу вездеходовского делайте из металла. Надо штат. Вам высылали на изготовление матрицы бампер?

Если вышлю вместе с усилителем, можно на скидку рассчитывать? Бампер вернете))

Правда есть косяк на бампере, но я думаю это не повлияет на итоговую картину)  http://www.drive2.ru/r/ssangyong/1092187/тут на главной видно косяк. Бампер сделан, но не крашен.

делать как штатный,только низ-бы переделать,низ сделать  по всей длине как посередине под номером,закруглённый.

Ссылка на комментарий

Я вас  не понимаю! Берете штатный бампер и отсылаете производителю. От делает с него форму, а дальше всем жаждущим изготавливает! Я сделал так. Бампер на Тагер готов.  А здесь рассуждать можно бесконечно.

Ссылка на комментарий

А я за силовой бампер,так как лебедка имеется,он и легче и по прочности не уступает,может кто из владельцев мусек и партнеров у кого имеется силовик и живет по близости отдал бы на слепок,я бы на коня перевёл за суету,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как там с изготовлением бамперов на РП?

 

К сожалению не располагаю образцами штатных бамперов, авто на данный момент без таковых.

Перед выбором купить два силовика и OJ или два стеклопластиковых. 

 

Готов купить передний и задний бампер из стеклопластика на РП.

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

Я тоже готов. Давайте кворум соберем? Надо 5 человек чтобы ребята сделали матрицы.

Грубо говоря на данный момент список такой, я готов отправить свой бампер на снятие матрицы. Но он битый( и думаю что не пойдет.

 

Teria 1 шт муссо\рп передний

GRV  1 шт муссо\рп передний

          1 шт муссо\рп задний

Ссылка на комментарий

Согласен, пока не будет списка дело не сдвинется с мертвой точки.

 

Если наберем более 5 бамперов будет доп скидка за опт, я договорюсь

Ссылка на комментарий

Я тоже готов. Давайте кворум соберем? Надо 5 человек чтобы ребята сделали матрицы.

Грубо говоря на данный момент список такой, я готов отправить свой бампер на снятие матрицы. Но он битый( и думаю что не пойдет.

 

Teria 1 шт муссо\рп передний

GRV  1 шт муссо\рп передний

          1 шт муссо\рп задний

bugay 1 шт муссо\рп передний

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...