Перейти к содержанию

Стекло-пластиковый силовой бампер на ТагАЗ Tager


Рекомендуемые сообщения

Teria  1 шт муссо\рп передний


GRV   1 шт муссо\рп передний


           1 шт муссо\рп задний


bugay 1 шт муссо\рп передний


 


Итого 3 передних, 1 задний


Ссылка на комментарий

Блин, как вы не вовремя, с деньгами шибко туго,

но мне надо перед муссо рестайл.

Ссылка на комментарий

В итоге:

Изделие представляет из себя "шкурку". Все работы по придумыванию ,интеграции усилителей, креплений, подгонки площадок под лебедку, тех отверстий под лебедку берет на себя заказчик. Размеры 1-в один с родным. т.е  этот бампер является клоном родного, просто с заявленной повышенной стойкостью? Покраска в цвет так же делается уже на стороне заказчика. Цена 8 тыс руб.

Я ничего не упустил?

Просто хотелось бы решить для себя вопрос целесообразности. данного девайса. т.к все равно лебядь ставить, и думаю резать штатный, брать силовик....

ЗЫ: без обид чисто коммерческий интерес (а надо ли оно мне? и что оно мне даст?)

Пока не могу понять в чем выгода....((

Ссылка на комментарий

В итоге:

Изделие представляет из себя "шкурку". Все работы по придумыванию ,интеграции усилителей, креплений, подгонки площадок под лебедку, тех отверстий под лебедку берет на себя заказчик. Размеры 1-в один с родным. т.е  этот бампер является клоном родного, просто с заявленной повышенной стойкостью? Покраска в цвет так же делается уже на стороне заказчика. Цена 8 тыс руб.

Я ничего не упустил?

Просто хотелось бы решить для себя вопрос целесообразности. данного девайса. т.к все равно лебядь ставить, и думаю резать штатный, брать силовик....

ЗЫ: без обид чисто коммерческий интерес (а надо ли оно мне? и что оно мне даст?)

Пока не могу понять в чем выгода....((

Если лебедку собрался ставить то без резки бампера не обойтись и смысла заказывать родной нет,а вот если силовик ставить то лучше уж стеклопластиковые так как по прочности не уступает а вес выигрывает так как он легче.
Ссылка на комментарий

В целом правильно. Это просто прочная корка, которая ставится на штатное место. Для меня это идеальный вариант. Меня и штатный устраивал, пока я не снес шевролет им)

Ссылка на комментарий

В целом правильно. Это просто прочная корка, которая ставится на штатное место. Для меня это идеальный вариант. Меня и штатный устраивал, пока я не снес шевролет им)

ну то есть просто снимаю старую пластмасску и ставлю эту стеклопластиковую без всяких доработок напильником, все совпадает?

Ссылка на комментарий

 

В целом правильно. Это просто прочная корка, которая ставится на штатное место. Для меня это идеальный вариант. Меня и штатный устраивал, пока я не снес шевролет им)

ну то есть просто снимаю старую пластмасску и ставлю эту стеклопластиковую без всяких доработок напильником, все совпадает?

 

Ну так то да,это клон родного бампера :br: 

Ссылка на комментарий

В итоге:

Изделие представляет из себя "шкурку". Все работы по придумыванию ,интеграции усилителей, креплений, подгонки площадок под лебедку, тех отверстий под лебедку берет на себя заказчик. Размеры 1-в один с родным. т.е  этот бампер является клоном родного, просто с заявленной повышенной стойкостью? Покраска в цвет так же делается уже на стороне заказчика. Цена 8 тыс руб.

Я ничего не упустил?

Просто хотелось бы решить для себя вопрос целесообразности. данного девайса. т.к все равно лебядь ставить, и думаю резать штатный, брать силовик....

ЗЫ: без обид чисто коммерческий интерес (а надо ли оно мне? и что оно мне даст?)

Пока не могу понять в чем выгода....((

 

Да ни в чем нет выгоды. Очередной детский сад калхоза Красный Путь.....

Ссылка на комментарий

Пока согласен с мнением  Mortalle. Если не ставить лебедку, то мой родной уже пережил начиная от березок несколких до 7ки жигулей- которую порвало вдоль борта. У меня царапины и минус штатный кенгурин отработавший себя на 300 процентов. Допустим прочность лучше, допустим. Но все равно валить лес им не будешь прыгать с разгона на сугробы замерзшие и овражки то же. т.е все равно другой будет подход.  при этом его надо собирать самому, придумывать усилители там, швелра, ломы итд. джечиться за него не получиться. площадку под лебедку поставить надо репу чесать ибо размер то штатный -куда пихать то? Покраска отдельный разговор. Т.е за 8 тыс получаем чехол на бампер.

В принципе если кто свой расколотил, б\у не найти- то вариант супер. Но если как силовой... то однозначно надо делать под лебедку и с креплением, да продумать чтоб не гулял при джеченьи. итд.

Сначала задумался крепко взять.... но по бюджету выйде с переделками доработками столько же сколько и силовик например от вездеходова.

Единственный плюс - вес.

Кстати у MaxAlex узнать сколько его силовик вывесил....... что то мне кажется что чуть тяжелее штатного...

В итоге я в минус. посмотрим на тех кто взял, на отзывы там видно будет

Ссылка на комментарий

Итак, 8000 -бампер

          2000-доставка ТК + перевод денег

         5000-8000 -покраска

         600-800 -снять-поставить...

Даже не знаю,а надо ли мне его...

Ссылка на комментарий

Итак, 8000 -бампер

          2000-доставка ТК + перевод денег

         5000-8000 -покраска

         600-800 -снять-поставить...

Даже не знаю,а надо ли мне его...

При таком подходе не нужен он тебе.

P.S. Доставка до Москвы 2-х бамперов обошлась в 1240 руб.

Покраска - 2 балончика краски.

Снять/поставить - за деньги думаю выйдет дороже, т.к. потребуется подгонка по месту, еще выпиливать под лебедку! Самому - бесплатно.

Ссылка на комментарий

Доставка накладки на передний бампер обошлась в феврале 2015 г.примерно в 1700 с чем-то.. 

Баллончик для покраски -это зло,тем более для неметаллических поверхностей..

Ссылка на комментарий

Я еще могу понять "чехольчик" из мягкого полиэтилена ПВХ, вместо разломанного штатного.Особенно на МуссоРП ибо дефицит, но на корандостагер их валом бу, только спроси.Но выдавать хрупкую, тяжеленную, не имеющую продуманных креплений к рамекузову @уйню ( да еще попшыканную из балончика) за решение для лебедки или как силовика- ну я не знаю ...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

В итоге:

Изделие представляет из себя "шкурку". Все работы по придумыванию ,интеграции усилителей, креплений, подгонки площадок под лебедку, тех отверстий под лебедку берет на себя заказчик. Размеры 1-в один с родным. т.е  этот бампер является клоном родного, просто с заявленной повышенной стойкостью? Покраска в цвет так же делается уже на стороне заказчика. Цена 8 тыс руб.

Я ничего не упустил?

Просто хотелось бы решить для себя вопрос целесообразности. данного девайса. т.к все равно лебядь ставить, и думаю резать штатный, брать силовик....

ЗЫ: без обид чисто коммерческий интерес (а надо ли оно мне? и что оно мне даст?)

Пока не могу понять в чем выгода....((

 

Да ни в чем нет выгоды. Очередной детский сад калхоза Красный Путь.....

 

У меня старый 3 дтп пережил и подарок от страховой нулёвый лежит... износить бы то что есть...

Ссылка на комментарий

К сожалению вынужден выйти из списка, из-за отсутствия на моем авто штатных усилителей (бемперов всборе) и не желании делать садельный каркас пол пластиковый бампер заказал себе два силовика заводского производства.

С силовиками смогу быстрей дособрать авто и начать им пользоваться. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

1,5 года тишины в интересной теме. Ау, купившие бампер, отзовитесь. Как эксплуатация? 

Ссылка на комментарий

Всё это хорошо, но он не сравнится с нормальным силовиком. Я своим РИФом прокладываю новые дороги через лес, и он даже не царапается ;)

Ссылка на комментарий

Всё это хорошо, но он не сравнится с нормальным силовиком.

 

Да кто спорит? Меня интересует практическое применение данного девайса по кузовам борзеющих пузотёрок. С незарегистрированным РИФом, стопудово всегда будешь виноват, а с таким, замаскированным под сток, можно получать удовольствие от езды по городу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а с таким, замаскированным под сток, можно получать удовольствие от езды по городу.

и не сломать зимой в сугробе, на подъезде к даче. 

Ссылка на комментарий

ДДД - дай дорогу дураку.

 

правило, которое пользую с 80-х....

Пузотеры не лезут под 33 и железные бампера. 

Соображают....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...