Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Старый Корандос. Журнал. Викторина.


Oldman

Рекомендуемые сообщения


 

 

Ребят, вы здесь о чем?

Что именно интересует, не понял?

 

По ссылке интересно, спасибо)

делюсь своим горем, чтоб твои проблемы не были такими глобальными
Ссылка на комментарий

делюсь своим горем, чтоб твои проблемы не были такими глобальными

"Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей." az.gif' alt=':az:'>

 

Камера сгорания Бинара отдельно впечатлила!))

 

Свое горе горше. Скоро видимо приближусь к тому, что вложу столько же сколько отдал за машину. И это за полтора года с момента покупки. Буду делать коробас и передний мост. Это ещё примерно +20000, то есть общая сумма вложений без бензина переваливает за 260 тысяч. 260 ТЫСЯЧ за полтора года, Карл! :ak:

Ссылка на комментарий

 Свое горе горше. Скоро видимо приближусь к тому, что вложу столько же сколько отдал за машину. И это за полтора года с момента покупки. Буду делать коробас и передний мост. Это ещё примерно +20000, то есть общая сумма вложений без бензина переваливает за 260 тысяч. 260 ТЫСЯЧ за полтора года, Карл! :ak:

А теперь самый главный вопрос. Если бы вернулся на полтора года назад, взял бы это авто? 

Ссылка на комментарий

то есть общая сумма вложений без бензина переваливает за 260 тысяч. 260 ТЫСЯЧ за полтора года, Карл! :ak:

200 за неделю, с 2009 года стоимость авто+эксплуатация+тюнинг+ремонты за лям
Ссылка на комментарий

 

то есть общая сумма вложений без бензина переваливает за 260 тысяч. 260 ТЫСЯЧ за полтора года, Карл! :ak:

200 за неделю, с 2009 года стоимость авто+эксплуатация+тюнинг+ремонты за лям

 

Считай ты этот лям подарил господину Уварову.

Ссылка на комментарий

А теперь самый главный вопрос. Если бы вернулся на полтора года назад, взял бы это авто?

Взял бы. Может Тайгера бы взял посвежее, даже скорее всего, также бензин 2,3 только на мешалке.

Правда я рассчитывал на большую надежность. Думал 100-150 вложу и буду ездить. А тут эвон как. Все бы ничего, но с нового года доходы резко просели.

 

 

200 за неделю, с 2009 года стоимость авто+эксплуатация+тюнинг+ремонты за лям

Да. Внедорожник недешевое удовольствие, особенно если тюнинговать и заезды по бездорожью регулярно проводить.

Ссылка на комментарий

 

А теперь самый главный вопрос. Если бы вернулся на полтора года назад, взял бы это авто?

Взял бы. Может Тайгера бы взял посвежее, даже скорее всего, также бензин 2,3 только на мешалке.

Правда я рассчитывал на большую надежность. Думал 100-150 вложу и буду ездить. А тут эвон как. Все бы ничего, но с нового года доходы резко просели. 

Может конкретно не повезло с авто, был хорошо заезжен до тебя

Ссылка на комментарий

Может конкретно не повезло с авто, был хорошо заезжен до тебя

Искренне подозреваю, что за машиной не следили хорошо. Что расстраивает.

Ссылка на комментарий

 

Может конкретно не повезло с авто, был хорошо заезжен до тебя

Искренне подозреваю, что за машиной не следили хорошо. Что расстраивает.

 

Очень похоже на правду

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Внезапная внеплановая замена жидкости ГУРа. Лопнул шланг, благо в 50 метрах от дома. ~ 1000 рублей.
Сдох блок управления стеклоподъемниками и замыкало левый моторчик стеклоподъемника. Блок заменен, моторчик почищен. ~1000 рублей.
Отдельное спасибо Павлу Валерьевичу за предоставленное сухое и теплое помещение! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...