Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

г. Бангладеш- сильно, поржал от души :biggrin:

Ну а как их ещё было подписывать ? Думали думали да и написали  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

А фильм то зачотный... Хочу на слет...

Ага, все хотят! :br:

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Ну а по датам Слёта??? Если б числа с 24-25 июня (пятница-суббота), то ... Хочу на Слёт!!!

 

пысы Фильм сейчас буду с ютуба качать. Так не могу смотреть... Чёж прёт то так??? Где и когда нагрешил?

Ссылка на комментарий

Усем ещё раз здрасти ! Сейчас монтирую вторую часть ! Ржу не могу ! Мы короче по всей дороге как свадебный кортедж  ездили ! Едут все гудят как паровозы ! Смешно пипец! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Клубни, всем привет, создана новая тема про 3-й Южный слет, давайте плавно перескакивайте на неё.

Ссылка на комментарий

Клубни, всем привет, создана новая тема про 3-й Южный слет, давайте плавно перескакивайте на неё.

 

Перескочил... Увидел даты539636260.gif

Ссылка на комментарий

Ждемс 2 часть! Поржать тоже хочется!

Ссылка на комментарий

 

Клубни, всем привет, создана новая тема про 3-й Южный слет, давайте плавно перескакивайте на неё.

 

Перескочил... Увидел даты539636260.gif

 

Ну, а че так психовать? Если не сможешь, мы тебе полный видео отчет забацаем, и с хорошем видосом к тебе домой приедем.

Ссылка на комментарий

56606_original.jpg  Я спокоен...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Усем прювет друзья ! И так последняя часть о нашем слёте готова ! Желаем приятного просмотра ! 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Рома, классное кино! Опять ностальгия :unsure:

Ссылка на комментарий

Рома, классное кино! Опять ностальгия :unsure:

Ой и не говори Андрюха! Я пока смонтировал сто раз пронастольгировал !

Ссылка на комментарий

Фильмец здоровский, прям из будущего))) Ром, ты третий слет ужо закрыл в названии))))

Ссылка на комментарий

Фильмец здоровский, прям из будущего))) Ром, ты третий слет ужо закрыл в названии))))

:ohmy: АААА Влааад я  в шоке :ohmy: ! Ну это наверное всё потому что я уже хочу на третий ! Ну пипец блин сто раз пересматривал перед сохранкой , и так вляпался :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Влад самый внимательный зритель значит ! :br:  az.gif' alt=':az:'>

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Так смотришь и прям слезы наворачиваются, душевно все так былоо

Ссылка на комментарий

Усем прювет друзья ! И так последняя часть о нашем слёте готова ! Желаем приятного просмотра ! 

Рома привет :br: !

Как всегда твои Фильмы на Высоте :bo: !

В заключительной части всё понравилось, за исключением интервала 3,05...4,23 - этот ужас! в Адлере :blush: ,  ...короче я в шоке.

Ты сам снимал эти страшные события?

 

Помню, что то аналогичное (потоп) было в 1991 году (мой последний визит на Родину в Тимашевск, Краснодарский край), перед самым путчем. Говорили в Новостях, что мост железнодорожный вроде как в районе Анапы  "смыло".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...