Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Интернет - магазин "Korandovod.ru"


Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dim @ 1.08.2008 - 14:40)
Тоже вариант, а где ты запчасти заказывал в Атене злоупотребляй ?

Не знаю как ASA, но я пока не заказывал, все что необходимо нашел в "пятом элементе" , масла в фирм. магазине "хадо" в car city.

Ссылка на комментарий

Цитата(RuSsO @ 1.08.2008 - 09:05)
Цитата(Dim @ 1.08.2008 - 14:40)
Тоже вариант, а где ты запчасти заказывал в Атене злоупотребляй ?

Не знаю как ASA, но я пока не заказывал, все что необходимо нашел в "пятом элементе" , масла в фирм. магазине "хадо" в car city.

На заказ дешевле порядка 30%, а многих вещей на Корандо просто нет в наличии.

Ссылка на комментарий

Цитата(ASA @ 1.08.2008 - 17:13)
Цитата(RuSsO @ 1.08.2008 - 09:05)
Цитата(Dim @ 1.08.2008 - 14:40)
Тоже вариант, а где ты запчасти заказывал в Атене злоупотребляй ?

Не знаю как ASA, но я пока не заказывал, все что необходимо нашел в "пятом элементе" , масла в фирм. магазине "хадо" в car city.

На заказ дешевле порядка 30%, а многих вещей на Корандо просто нет в наличии.

ОК , тогда колись где заказываешь )

Ссылка на комментарий
вот и начялось.... :):(:)

ВИНТ, это шутка ! Просто люди конкретно поднимают тему, а ведь было бы лучше встретиться пообщатся по всем интересующим вопросам. А то в Алматы Корандов столько ,сколько наверное во всей России а общности ни какой. Пока от меня помошь получил Shurik из Караганды (покупка машины) и Greeezz из Алматы(по ремонту) . ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток, есть один магазинчик интернетовский

Хотел бы его про рекламировать тут, но вот никак не найду администрацию сайта, без разрешения думаю забанят и сотрут сообщение.

Ссылка на комментарий

правильно думаеш.проще скажи что у тебя есть адрес и кому интересно пусть пишут тебе в личку.это не нарушает правил.

Ссылка на комментарий

Может быть лучше будет оплатить рекламное место?

Что по этому поводу думает администрация?

Хотя если кто то будет српашивать я не откажу :P

Ссылка на комментарий

Я тоже за, в Москве то бываю частенько, а запчастей в наличии не у кого нет, особенно мелочевки. Я как то раз заказывал у официалов пласмаски нектрые по солону так и не привезли, так я на это и забил, а еслиб где были купил юы с радостью.

Ссылка на комментарий
Может быть лучше будет оплатить рекламное место?

Что по этому поводу думает администрация?

Хотя если кто то будет српашивать я не откажу :P

А в этом магазинчике мелачуга по салону есть всякая ручки там,мыльници и т.д.?

Ссылка на комментарий
Я тоже за, в Москве то бываю частенько, а запчастей в наличии не у кого нет, особенно мелочевки. Я как то раз заказывал у официалов пласмаски нектрые по солону так и не привезли, так я на это и забил, а еслиб где были купил юы с радостью.

Ниразу небыло такого чтобы ненашол нужную з/ч. в Мск как минимум 3-5 крупных магаза по нашим машинкам и причем 3 из них находятся на одной ветке метро в 5 минутах хлтьбы от станций

Ссылка на комментарий
на муссо найдеться

цвет? г.в.? какие мыльницы?

1994г.в. мыльници под крючки открывания дверей внутри 4 шт, карманы на дверях чтобы дверь закрывать 4шт, ручка двери водительская внутренняя куда все кнопки вставляются, уплотнитель стекла двери водителя наружный, ручка бордочка.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Если появится интернет мегаз. по карандашам/муськам - спрос появится, однозначно!!! Достаточно будет сайт раскрутить в поисковиках, это уже пол дела. А все форумяне думаю только в нем и будут отовариваться, а ведь 95% владельцев владеют поддержанными эсэсами smile.gif

 

 

Например: http://www.tankermotors.co.kr/english/shopping/korando.asp - очень содержательно.

спасибо тебе ОГРОМНОЕ за ету сылку,там такой шикарный бампер для меня..... az

 

а всетаки интернет магазин будет???

Ссылка на комментарий

к сожелению нет,так как цена в итоге будет в районе 1000$,а их пока нет да и доллар высокий.я думаю можно зделать тоже самое из отечественного "рифа"

 

P.S.админы не судите строго за флуд az

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Эх - подниму тему :) Сервис по поиску в прайс листах поставщиков запчастей почти готов :)

обсуждаем сервис тут - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3191

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...