Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

За темой слежу.

 

Олег, извени-анкету в личку отправил. (с планшетника загрузить не смог таблицу )

 

Так что,если Олег подправит, экипаж 987 из Нового Уренгой опять будет с вами.

Ссылка на комментарий

Организаторам предлагаю в качестве дополнительного досуга по вечерам в сторонке организовать что то вроде кинотеатра под открытым небом (проектор+экран(простыня?)), где для всех желающих и в частности для ребятишек показывать всяческие документальные фильмы. Типа Бунт Енисея, Земля моя шахтерская, Красноярская ГЭС, Саяно-шушенская ГЭС и пр.

Ссылка на комментарий

это ж лето, темнеет в полночь :)

Ссылка на комментарий

И светает в час ночи:-)

Ссылка на комментарий

А можно будет организовать тишину после 23-00 ?

Ссылка на комментарий

только наркоз поможет

Не. Так не интересно.

Хочется тишины, покоя, созерцания заката и красот природы...

Ссылка на комментарий

Ну, вот оживили ветку немножко :br:  :biggrin:

А то подозрительное :bw: ... затишье. 

Ссылка на комментарий

выйди ночью в поле с конем :)

Ссылка на комментарий

выйди ночью в поле с конем :)

Это придется в поле на 20-30 км уезжать с конем.

А то как обычно:

1. Один машину завел, т.к. ребенок мультики хочет на компе посмотреть (плохо ребенку без благ цивилизации). Все угарные газы в палатку идут - дышать нечем.

2. Там сцену организовали и дискотека в стиле "РетроХаусДрамЭндБасс" в полном рзгаре до трех ночи.

3. Рядом сидят за столиком любители шансона. Им не нравится дискотека, поэтому они врубили "Владимирский Централ" в машине на полную катушку.

4. С другого бока любители  Верки-Сердючки включили в машине "тынц-тынц".

5. Заснешь кое как в пять утра. А в шесть утра уже включают музыку в машинах те, кто все таки ночью спал. И теперь у них "Прослушайте пионерскую зорьку".

Ссылка на комментарий

Старый брюзга :)

Выспишься на пенсии

Ссылка на комментарий

Организаторам предлагаю в качестве дополнительного досуга по вечерам в сторонке организовать что то вроде кинотеатра под открытым небом (проектор+экран(простыня?)), где для всех желающих и в частности для ребятишек показывать всяческие документальные фильмы. Типа Бунт Енисея, Земля моя шахтерская, Красноярская ГЭС, Саяно-шушенская ГЭС и пр.

Всем привет. Кстати идея зачетная, мы делали такое, только ставили не фильмы, а подборку фоток с прошлых встреч, включил слайд-шоу - и позитива море и можно объединить с посиделками или дискотекой..... главное чтобы хакаский ветер не превратил экран в парус

Ссылка на комментарий

 

ребята, как с запада (Новосибирск) на Абакан ехать? до Кемерово, а там по указателям?

Попробую свое мнение по этому поводу сформулировать. Как местный, новосибирский. 

Есть три пути. Первый через Северный объезд Новосибирска, Болотное, Топки, Кемерово, Мариинск, Ачинск самый короткий. Есть засада — Новосибирск-Кемерово (особенно до Болотного) 

 

а мне дорога Томск - Красноярск очень даже понравилась (ездил 2 года назад), от Мариинска до Томска хоть боком катись, тапок в пол и подруливаешь в полглаза, 1 машина на 5-10 км дороги, ехал на пузотерке, гравийка не смутила, шел по ней 60-80 км в час....не знаю какова она будет в этом году... может уже достролили

а на Кемеровской трассе много фур, особенно засада когда по серпантинам около Кемерово едешь, тащищься еле-еле за кем нибудь, а обогнать никак - поток машин и не просматривается дорога, одна радость кусок дороги в кучу полос около Ленинск-Кузнецка.... и ту уже подразбили.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите новичку как записаться в пионеры))))) куда заявку подавать?

Ссылка на комментарий

Народ подскажите новичку как записаться в пионеры))))) куда заявку подавать?

Здесь на первой странице регламент слета и анкета. А для личного общения в Омске очень активные ребята живут и на Корандо катаются.

Ссылка на комментарий

Народ что то не могу связаться с Oleja , отправил анкету и пока тишина , подскажите как быть

Ссылка на комментарий

не волнуйся, у всех свои заботы, у компа не сидим, всё читают, всё видят, люди очень ответственные, в списки внесут как будет возможность.....Олег, ты же Омский, познакомся уже с пацанами

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Да я бы с удовольствием но не знаю пока ни кого на сайте

Ссылка на комментарий

 

 

Хочется тишины, покоя, созерцания заката и красот природы...

 

Не смог прочитать это предложение до конца - уснул :blush:

Ссылка на комментарий

в жилой зоне запрещается: стоянка с работающим двигателем, сквозное движение. Нарушение тишины с 22 до 7 утра  влечет предупреждение или административный штраф.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...