Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

кажется их зовут рома и боря, а женщина посередине Ольга :)

вы там все курите что ли )))))

 

я бросил :)

извини если перепутал 

боря и рома?

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Алексей привет! :br:  Они с твоим номером мутят что то, не могут к консенсусу прийти, покоя им он не дает... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ждать

я почти 2 месяца ждал

Ссылка на комментарий

Исправьте ник в списках по-хорошему, а то я уже ругаюсь 10 минут. Завтра поеду до Москвы, по пути можно и с Красноярском разобраться ))))).

Ссылка на комментарий

Вопрос к оргам:

по связи...

 

"Для связи в колоннах (в автоэкспедициях) и вообще:  - СВ 26C АМ"

 

А точно АМ?

Почему не FM? (на ней вроде голоса почётче слышно? Мож я не прав... но вроде так :)

Ссылка на комментарий

.Ольга, я даже несразу смог прочитать твой  (Ник). А что делать?, ждать. Главное, чтоб наклейки правильно напечатоли.

Ссылка на комментарий

.Ольга, я даже несразу смог прочитать твой  (Ник). А что делать?, ждать. Главное, чтоб наклейки правильно напечатоли.

волки, блин((. Конечно, некрупного одинокого худенького терминатора каждый обидеть может. Но если че, я ...это... Хомяка знаю. Вот.
Ссылка на комментарий

Главное, чтоб наклейки правильно напечатоли.

мне привезли наклейку andeichuk с прошлого слёта :)

Ссылка на комментарий

Вопрос к оргам:

по связи...

 

"Для связи в колоннах (в автоэкспедициях) и вообще: - СВ 26C АМ"

 

А точно АМ?

Почему не FM? (на ней вроде голоса почётче слышно? Мож я не прав... но вроде так :)

ну ка то написали, что АМ...по идее, АМ слышно дальше, но не так чётко. Вопрос вообще, обсуждаем: ведь у многих полно раций LPD/PMR частот, а есть у кого и на 144 МГц. Ближе к Слету добавим частоты для связи :)
Ссылка на комментарий

ребята, как с запада (Новосибирск) на Абакан ехать? до Кемерово, а там по указателям?

Ссылка на комментарий

Всем Привет ! Блин я не знаю что делать ! Тут походу на Слёт со всей Росси собираются ! Пишут Давай Роман Мы с тобой толпой поедем ! Вот как кино на народ подействовало ! Я теперь репу чешу в два раза сильнее ! Москва, Питер ,Сочи, Краснодар и ещё пару экипажей написали ! А я не знаю получится или нет !Во как ! 

Ссылка на комментарий

Да Именно Так ! Мы проехали отлично, Новосиб потом Кемерово и далее ! Но вот только смотри там с Ачинска через Назарово есть дорога в сторону как раз нашего слёта ! Так вот её лучше днём проезжать ! А не вечером и не ночью ! А то будет весело как у нас !

 

ребята, как с запада (Новосибирск) на Абакан ехать? до Кемерово, а там по указателям?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ага, инфу малость обновили на оф.странице.

А меня всё-равно нету, меня не берут на слёт? :ak:

Продублируй анкету на servisab@inbox.ru

Ссылка на комментарий

ребята, как с запада (Новосибирск) на Абакан ехать? до Кемерово, а там по указателям?

Попробую свое мнение по этому поводу сформулировать. Как местный, новосибирский. 

Есть три пути. Первый через Северный объезд Новосибирска, Болотное, Топки, Кемерово, Мариинск, Ачинск самый короткий. Есть засада — Новосибирск-Кемерово (особенно до Болотного) очень много фур на двухполоске. Иногда напрягает довольно сильно. И скучный вид из окна. Плюс — не надо в Новосибирск с его пробками заезжать.

Есть альтернатива на 20 км длиннее. Через Новосибирск (для проезжающих этот вариант должен быть ночным) по Ленинск-Кузнецкой трассе (в Журавлево кормят неплохо) с поворотом на Промышленную, Кемерово и далее. Плюс — комфортная езда по аналогичной двухполоске, но без фур. Быстрые "пузотерщики" оценили. Картинка за окном поживее будет. По времени даже быстрее.

Оба варианта еще включают в себя "бонус" — быстрый (если повезет) осмотр Кемерово при его проезде насквозь.

Я, если соберусь ехать, поеду третьим путем — через Томск. На 50 (30) км дальше. Сворачиваешь перед г. Обь-Толмачево  на Северный обезд, почти сразу на Колывань. До Томска неплохая и почти пустая (относительно) дорога. В Кожевниково видел места питания (но не мое время для остановки). А сразу за мостом через Обь (почти перед Томском) можно поесть в любом варианте по сервису. Томск по объездной. Дальше, честно предупреждаю, не ездил, но вроде почти вся хорошая дорога. От Постниково до Тюменево (карта кажет 34км за 46мин) говорят (в основном опять "пузотерщики") грунтовка с 20км хорошего веселья, если это кого может напугать. Плюсы — никакой городской цивилизации вместе с ее урбанизацией. Пару лишних часов за удовольствие увидеть что-то новое можно потратить

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Продублируй анкету на servisab@inbox.ru

 

Олег, привет!

отправил анкету

Ссылка на комментарий

 

Продублируй анкету на servisab@inbox.ru

 

Олег, привет!

отправил анкету

 

Все гладьте шнурки))

Ссылка на комментарий

boroda , неуж то на слет собрался ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И с номером не кинули :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

 

Все гладьте шнурки))

 

Пошёл утюг греть :biggrin: :biggrin:

boroda , неуж то на слет собрался ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И с номером не кинули :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ну как видишь, даже про шнурки напоминают, чтоб не забыл :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пошел биотуалет чистить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

"Задумался" на четверо суток?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...