Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена новому Тагеру


fOX

Рекомендуемые сообщения

Действительно хорошая машина, ( наверно с рекламой нужно на другой сайт) :)

Из недостатков не разглядел налог на силы ( у меня Коранда 101 л.с., за 163 всяко больше!)

Из достоинств не нашел сараевидные размеры салона ( ну в хорошем смысле слова, у людей квартиры бывают меньше! :P )

И мое мнение что опять же по назначению и применению нужно смотреть ,если в моем случае Коранда была взята для работы по хеВовым городским дорогам при потенциальной возможности не потеть и в говнах , то , думаю 80-ый Круз менее удобный толкаться в пробках и дворах , хотя ... :(

Одним словом машина класс, если с целями и задачами ее применение сростется!

Поздравляю!

Расход соляры:

трасса: 80-90км/ч - 7-8л/100км

трасса: 100-130км/ч - 9-10л/100км

город (пробки 40-60%) - 15-16л/100км

А вот тут НЕ ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий

Свезло, у нас за такие деньги полное хламье продают....

А по расходу похоже вполне может быть, если состояние живое.

Ссылка на комментарий

Поздравляю , тачка класс. Люблю большие машины, пока мечта крузак 100 с дизелем и кожей. :P

Ссылка на комментарий

Ну и короткая база Корандо - по моему мнению является для меня ОГРОМНЫМ плюсом! Не предтсавляю как бы я во дворах на пятидверном жипе корячился, да влесу между берёзок лазил.

Ссылка на комментарий
отхватил "Крузака", турбо-дизеля, 4.2л, 165 л.с. в 80-м

кузове. За те-же деньги, что вернули за Тагера + добавил 15тыс.руб. В итоге 515тыс.руб

Отмучался с Тагером.... Искренне рад за тебя!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Очень хорошая машина и движок удачный.За эту цену,если не убитая - подарок! Удачи!

Ссылка на комментарий

Даааа здорово..... Машинка посерьёзней чем тагер.... До покупки тагера тоже рассматривал и такой вариант, но попадалась либо рвань откровенная, либо ценник пипец.....

Поздравляю с покупкой! :P

Ссылка на комментарий
Расход[/b] соляры:

трасса: 80-90км/ч - 7-8л/100км

трасса: 100-130км/ч - 9-10л/100км

город (пробки 40-60%) - 15-16л/100км [/b]

А вот тут НЕ ВЕРЮ!!!

чего не верите то? у меня муссе с автоматом все примерно так же... на трасе 100-110 ~9-10, а в городе 12-13... но видимо у меня город менее нагруженный

Ссылка на комментарий

все блоки в штаном исполнении.... ууу

 

3к надо чтобы в муссо вокнуть тоже самое

Ссылка на комментарий
Расход[/b] соляры:

трасса: 80-90км/ч - 7-8л/100км

трасса: 100-130км/ч - 9-10л/100км

город (пробки 40-60%) - 15-16л/100км [/b]

А вот тут НЕ ВЕРЮ!!!

чего не верите то? у меня муссе с автоматом все примерно так же... на трасе 100-110 ~9-10, а в городе 12-13... но видимо у меня город менее нагруженный

Да я не спорю, просто констатирую реальность , а у меня она такая:

Даже заводской расход моей Коранды 2,3 ТД ( указан на заводской наклейке на заднем левом стекле)

составляет в районе 11 л. на сотку, и ест он у меня в среднем

( имеется ввиду усредненное трасса, город, пробки, агрессивная езда, спокойный режим, прогревы)

12л. на 100 км. что в принципе соответствует задекларированному заводом!

А где народ берет машины (Коранды, Муси) которые кушают 8-9, а на этом сайте я встречал "фантазеров" и с шестью литрами , незнаю!!!

Вывод- Корейцы тупые, машина ест 8, а они запарелись и забыли это упамянуть в достоинствах, а трехтонный сарай с объемом 4,2L потре###ет 8 литров на 100 километров??? :P

ИМХО- НЕМОБЫТЬ! :(:):)

P.S. Тема расхода поднималась в другой ветке, а я все это выдал , дабы аргументироваться по ненадуманному мнению! :)

Ссылка на комментарий
.... и дернул же меня бес в январе покупать Тагера, чтоб потом все ровно вернуться к тойоте... Все познается в сравнении

 

К хорошему быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать его (хорошее) как должное, а потом, бывает, сильно удивляешься, что бывает и по-другому. Пересесть из Марка в Тагер, понятно, может быть несладко. Крузак-то тоже не шибко комфортен по сравнению с Марком, но его любят не за это:-)

 

Поздравляю с днем рождения и с обновкой. Восьмидесятка - достойный аппарат.

 

А Тагер.. Он в свои деньги тоже хорош, просто не надо ждать от него чуда. Я доволен. Езжу на Марке по асфальту, на Тагере по всему остальному:-)

 

Хотя, положив руку на сердце, наверно, если бы подвернулась живая восьмидесятка, не удержался бы от такого обмена. Поздравляю еще раз:-)

Ссылка на комментарий
Вал отбора мощности , типа для лебедки как на ГАЗ 66 ?

типа того... хоть бетономешалку подключай :P

Вот это весчь, лебедку подключить, ей сносу не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...