Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А голова лечится или это уже диагноз?


Bomzh

Рекомендуемые сообщения

Так монстра и не надо,самый универальный вариант колёса 32"-33",больше уже только машина выходного дня.По своему опыту скажу,для города максимум 33".

Ссылка на комментарий

я тоже согласен на счет колес,мне тоже 285\75 16 самое оно для города и редких вылазок) тоже авто брал жене после S140 лонг мерса ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Женщиннны!! Что за конструкция.. Я тож.акп для нее брал.. номер теряли передний, бампер научила феном править, отбойник на прочность пробовали.. В итоге пришлось микру "красненькую" добавить в парк.. машинка ниче так, но я теперь на маленьких,как без штанов ся очучаю... Да, теперь это моя добрая, недешевая болезнь.. До грязи пока не дошло, но тянет-пипец!!! Уаз пружины,265/75/16 пока шоссейка взяла верх,но купил цепи сугробы мерить-все говорят даун, а мне нравиццца!! Кайфую от шумки, в горку,концами мериться редкий раз у кого силенок хватает... ходовку отребитировал,- на лежаках не торможу... ледяные ямы весной-пофик, бордюры ,сугробы, обочины...Вощем как в песне:"плевал я с эйфелевой башни на головы беспечных парижан" Вылечиваться не получится, у мя всегда с техникой особые отношения.. Ну а расход , налог и пр.ценники= за удовольствие надо платить

Ссылка на комментарий

Женщиннны!! Что за конструкция.. Я тож.акп для нее брал.. номер теряли передний, бампер научила феном править, отбойник на прочность пробовали.. В итоге пришлось микру "красненькую" добавить в парк.. машинка ниче так, но я теперь на маленьких,как без штанов ся очучаю... Да, теперь это моя добрая, недешевая болезнь.. До грязи пока не дошло, но тянет-пипец!!! Уаз пружины,265/75/16 пока шоссейка взяла верх,но купил цепи сугробы мерить-все говорят даун, а мне нравиццца!! Кайфую от шумки, в горку,концами мериться редкий раз у кого силенок хватает... ходовку отребитировал,- на лежаках не торможу... ледяные ямы весной-пофик, бордюры ,сугробы, обочины...Вощем как в песне:"плевал я с эйфелевой башни на головы беспечных парижан" Вылечиваться не получится, у мя всегда с техникой особые отношения.. Ну а расход , налог и пр.ценники= за удовольствие надо платить

А у меня осталась пара проблем))) за копейки слить столовую резину, откатать имеющуюся и тоже может продать если не убью и Бодиком и 33 или 35 с резкой арок, но катать новую года 3 придется, а там стройка мафынки.

А налог?))) а кто владелец о 3.2 думает об этом? Дорого, но без вариантов!!!

Ссылка на комментарий

А налог?))) а кто владелец о 3.2 думает об этом? Дорого, но без вариантов!!!

В России налог с лошадиных сил. Сравним с Мазерати, при том же объеме?
Ссылка на комментарий

 

А налог?))) а кто владелец о 3.2 думает об этом? Дорого, но без вариантов!!!

В России налог с лошадиных сил. Сравним с Мазерати, при том же объеме?
по нашим лежакам у спорт каров шансов нет
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...