Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Выбор пикапа, уаз или ssangyong ?


  

38 проголосовавших

  1. 1. Какую машину вы бы купили?

    • УАЗ пикап 2014 2.7 бензин
    • УАЗ пикап 2014 2.2 дизель
    • Ssangyong actyon sport 2.0 дизель
    • Ssangyong actyon sport 2.3 бензин


Рекомендуемые сообщения

Интересует актуальная предкризисная информация.

К какому автомобилю склоняется наш форум? Высказываемся попутно по каким соображениям выбрали тот или иной вариант.

Ссылка на комментарий

Уазы должны стоить не более 300 рублей - тогда более-менее

2.0 дизель - хитрый современный впрыск, ремонт на коленке невозможен.

2.3 бенз, конечно унылая тоска, но неубиваем и хавает (без катов) что угодно.

Ссылка на комментарий

А что,других пикапов на рынке уже нет?

Опять-же,для каких целей и где ездить. Была у меня мысль про УАЗ-пикап,так как от цивилизации и от запчастей далеко нахожусь,но покурив ихний форум,прогнал я эту мысль. И не жалею.

Ссылка на комментарий

Ну а какие пикапы? Китайские? Что у нас на раме и до миллиона новым есть?

Да Винглер будет поитерестней УАЗа с его 100 рублёвыми подшипниками,меняемыми каждый месяц.
Ссылка на комментарий

В этом году на охоте один владелец Патра с ивековским дрыгателем очч его хвалил. Сам он дальнобойщик , думаю в дизелях должен разбираться не плохо .....

Ссылка на комментарий

Пикап УАЗ некрасивый :)

Бензин дешевле соляры.

Новый Спортс внешне вполне органичен.

Коммон рэйл ремонтировать негде.

Поэтому взял бы Ссангйонг 2.3

А вообще - выпустите заново Муссо и ничего больше не надо :)

Ссылка на комментарий

>Да Винглер будет поитерестней УАЗа с его 100 рублёвыми подшипниками,меняемыми каждый месяц.

Однако странно, у меня был служебный уазик кроме проблем с коробкой, 2 раза менял, радиатором тоже 2 раза меняли, шкворня с пластиковыми вкладышами с завода, ну и отгнившей задней дверью, проблем за 120к не испытывал)

Ссылка на комментарий

лада ларгус вместо пикапа-для работы+ чероки кирпич для говен.

Ссылка на комментарий

Я вообще не пойму как можно что-то выгрузить из пикапа,когда борт поднятый -высоко,когда откинутый-далеко и если по дождю весь вымажишься, я видел как они, как на хлебовозках крючками свои пожитки достают,короче я б в жизни не взял пикап для себя.

Ссылка на комментарий

Пикап для работы не совсем пригоден. Грузить и выгружать туда невероятно сложно. Лучше уж к Соболю присмотрись полноприводному. Себе такой вариант присматриваю.

Ссылка на комментарий

Пикап для работы не совсем пригоден. Грузить и выгружать туда невероятно сложно. Лучше уж к Соболю присмотрись полноприводному. Себе такой вариант присматриваю.

Да мне сейчас и РП хватает,а раньше для асфальта Газель-холодилка,для бездорожья УАЗ-санитарка.
Ссылка на комментарий

Согласен, газель интереснее, но если брать то некст, а ее пока в 4х4 нет варианте исполнения, видно они пока не могут придумать переднюю подвеску, вообще я никуда не тороплюсь, скажем так просто хотел выслушать народные мнения диванных экспертов)

Ссылка на комментарий

Если речь за подшипники - большинство их стадратизировано. Снимай родной. списывай маркировку. дуй в инет ищи советский аналог и покупай отчечественный (дешевый пластелиновый кетайский) аналог.

UPD: хотя поторопился, с америкосовскими подшами и нашими аналогами могут быть траблы.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Тут скорее вопрос в том, что тащ тракторист недоволен тем что не все желают покупать товары у спекулянтов, имхо, ничего личного

Ссылка на комментарий

Если для работы - то наверное что-то типа Газели(лучше не наше),а если на все случаи жизни - то пикап. Опять -же,много от места жительства и образа жизни зависит. Мне,например,пикап абсолютно необходим,а кому-то,действительно,на фиг не нужен.

Ссылка на комментарий

Если для работы - то наверное что-то типа Газели(лучше не наше),а если на все случаи жизни - то пикап. Опять -же,много от места жительства и образа жизни зависит. Мне,например,пикап абсолютно необходим,а кому-то,действительно,на фиг не нужен.

Ну если дровишки из леса или сенцо для козлов с альпийских лугов,блин почти стихами заговорил.
Ссылка на комментарий

Ну... дрова выгоднее на большой машине привезти,а за сеном ехать никуда не надо - оно вокруг. Однако сколько я на нем перевозил! Все для стройки ,кроме длинномера,а также мебель,холодильники и т.д. и т.п.,из Новосибирска несколько рейсов сделал (500 с гаком км). Сейчас мусор на свалку вожу мешков по 5-6 за раз (откуда он берется - хрен его знает) да и на кружку водки иногда зарабатываю.

Ссылка на комментарий

смотря какая у кого работа. мне ларгус пойдёт,сарай длинный, багажник на крышу, жрёт немного.идеал.на тагере работу делать мягко говоря нерационально. на опеле моём тоже не повозиш ничего-жалко,хотя жопу везу на опеле ибо жрёт мало,едет комфортней,

Ссылка на комментарий

Я стремлюсь к чему-то кузовному, полноприводному, четырехдверному, маложрущему, дешевому в обслуживании.

Лол, пойду за губозакатывательной

Ссылка на комментарий

Я стремлюсь к чему-то кузовному, полноприводному, четырехдверному, маложрущему, дешевому в обслуживании.

Лол, пойду за губозакатывательной

 

К такому :)

 

106659883.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...