Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Чтобы вы сделали в первую очередь, если бы утопили авто по педали...


piton

Рекомендуемые сообщения

ничего не делал бы.постоянно по сиденье в воде. :biggrin:

и как ??продавать не собираюсь......незачем....ржаветь думаю не будет....хорошо изнутри прокрашенна и уже все высохло....завтра буду проверять блоки)))и шумку класть)))
Ссылка на комментарий

ничего не делал бы.постоянно по сиденье в воде. :biggrin:

и как ??продавать не собираюсь......незачем....ржаветь думаю не будет....хорошо изнутри прокрашенна и уже все высохло....завтра буду проверять блоки)))и шумку класть)))

Дык два блока раздатки сгорело, надоело, сделал ручное.летом ковер сымаю и на батарею до зимы.сиденья тока долго сохнут, гатство, генератор перенес вверх, чача его убивает.

Ссылка на комментарий

ты еще про сальники и подшипники забыл рассказать; )

Да у меня их на сезон хватает тока.в этом году мало тонул, дык еще не накрылись.

Ссылка на комментарий

И так....последствия.....сдохло два блока,(управления раздаткой и подушками безопасности),перегорело реле напряжения на генераторе и подздыхает аккумулятор,но это скорее всего уже ему срок подошел,ибо он родной и уже 4 года отработал. Остальное все работает тьфу,тфу,тьфу. блок отключил.пока езжу на заднем приводе,гену пришлось преобрести новый,теперь у меня стоит оригинал из кореи 90 ампер)))так что последствия практически устранены,как будто и не плавал))))

 

Огромное спасибо всем сочувствующим и откликнувшимся)))))ну и моему другу tager563 за непосредственное участие в восстановлении моего железного коня)))))

Ссылка на комментарий

Ну блок раздатки не проблема за пятёрку купить..

про пятерку не знаю,я за шестерку взял.....
Ссылка на комментарий

Ну блок раздатки не проблема за пятёрку купить..

про пятерку не знаю,я за шестерку взял.....

надо было у Андрея брать!! раз уж всё равно менять....

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=23119

Ссылка на комментарий

Он у меня и взял. Только цену сейчас пришлось поднять. Из-за нашей самой стабильной и независимой экномики в мире и крепкого РуБля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...