Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Приборы не становятся на ноль


Рекомендуемые сообщения

угу, кто-то когда-то предложение внёс по тумблеру на питание приборки - глюканула, тумблером щёлк-щёлк и дальше едь спокойно.

Ссылка на комментарий

Починил я Снятием клеммы минут на десять, причём на ноль приборы встали уже при подсоединении клеммы обратно. Теперь буду готов, проявилась неисправность второй раз, первый раз прошло само собой, через день. Ездил с показаниями с погрешностью некогда было полазить. Вообще от части завидую Вам, тем кто находит все вот эти способы устранения глюков, с лампочками возился, с мостом и понижайкой. Разобрался, оказался датчик скорости. У меня вот тупо нет времени возится с этими сюрпризами, надеюсь что я раздолбаюсь с болячками, которые накопил на машине старый хозяин....

Ссылка на комментарий

у меня была нехорошая мысль связанная с тем, что установщики сигнализаций любят под приборку блоки втыкать, поэтому мысль о наводке передатчиком сиги каким-то образом действующий на приборку меня посещала.

Смотри внимательней) А передатчик сиги под приборкой - нонсенс.

Ссылка на комментарий

нонсенс в чём? блоки сиги 80% или более стоят непосредственно в отсеке приборки.

Ссылка на комментарий

хм, может быть и так. замечено, что при более-менее правильном исчислении часов, глюки встречаются чаще у приборки, если часы отстают прилично так по электронным меркам, то глюка нетъ.

Интересное наблюдение. У меня как раз часы отстают постоянно. Глюк со стрелками был 1 раз только, года два назад.

Ссылка на комментарий

нонсенс в чём? блоки сиги 80% или более стоят непосредственно в отсеке приборки.

нонсенс в наличии передатчика в блоке

Ссылка на комментарий

двусторонний обмен блок сиги-брелок за счёт чего?

За счёт LPD канала 433 мГц и сига у меня стоит возле блока предов у левой ноги, тока антенна выведена шлейфом по стойке и под резинкой лобового, а сам приёмопередатчик двусторонней связи приклеен возле зеркала, вместо датчика дождя. Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

у мну сига самопальная )))). не правильно я напечатал про передатчик, ~80% блоков ставятся в отсек приборки, передатчик понятно, вешается в район зеркала салунного как правило. Наводки от сиги, какие - не знаю, но какой-то% допускаю при определённых обстоятельствах. По приборке пока - частота кварца и ресет.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...