Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помощь в покупке Korando


Рекомендуемые сообщения


Не могу понять... кто-то пишет постоянный полный на все колеса(хочу такой) кто-то задний как у меня на тагере с подключаемым передком, еще изель хочу

Ссылка на комментарий

Вообще не шумахер,живу на селе ,на работу в город 70км в один конец. С тагером задолбался! жрет как проклятый. Запчастей в перми хрен,ну и 220 лошадок налог не годно так. А так все устраивает. Пробеги ежегодно пермь-анапа или пермь-красноярск. Машинка супер. Хочу коранду.

Ссылка на комментарий

вон же покупай в Перми, ссылку кликай

 

Кто-нибудь подскажите где почитать точную инфу по коранде или напишите если не трудно. Спасибо!

без проблем, вот сайт

http://korandovod.ru/

Ссылка на комментарий

Вообще не шумахер,живу на селе ,на работу в город 70км в один конец. С тагером задолбался! жрет как проклятый. Запчастей в перми хрен,ну и 220 лошадок налог не годно так. А так все устраивает. Пробеги ежегодно пермь-анапа или пермь-красноярск. Машинка супер. Хочу коранду.

Тут самое главное тагера еще продать сначала. Их не расхватывают, как горячие пирожки. Продаются подолгу, особенно 3.2. Почему так, Вы только что написали.

Ссылка на комментарий

Да всё уже,задаток внесли. Вот хочу коранду!

 

Да всё уже,задаток внесли! Вот и хочу коранду!

Ну тогда совсем другое дело. Интересно. А как долго авто был выставлен на продажу?

Ссылка на комментарий

почти год

Вот она печалька. Еще и цена за это время не реально снижается на авто

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Это да! Вообщем поехал домой! Пишите про Коранды! Всем премного благодарен! Хочу с вашей помощью разобраться какой зверь мне нужен. Атмосферник,турбу,с мешалкой или с автоматом! Объясните ладно?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я по ссылке эту коранду смотрел еще прошлой зимой в январе (когда искал себе), по крайней мере фотку эту помню.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...