Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тагер840 сказал:

Я спросил не для того чтобы искать по каталожным номерам, и заказывать оригиналы, потом ждать что тебе пришлют, а просто приехать в магазин купить и поменять, без заморочек!!!

Если с каталожным номером приехать в "Кореану", которая точно магазин и который точно есть в Омске,  оригинальные пружины, да и аналоги, скорее всего, будут в наличии.И можно сначала туда позвонить.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, сашка сказал:

Да пусть ставит, скупой дважды а то и трижды платит. 

Тогда лучше от трамвая одну на всю машину поставить,а подвеску заварить чтоб не портилась.😁

Ссылка на комментарий
8 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Если с каталожным номером приехать в "Кореану", которая точно магазин и который точно есть в Омске,  оригинальные пружины, да и аналоги, скорее всего, будут в наличии.И можно сначала туда позвонить.

Зачем даёшь такой совет? Он сам не знает что хочет,то ли сэкономить,толи лифтануться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kap1972 сказал:

Зачем даёшь такой совет? Он сам не знает что хочет,то ли сэкономить,толи лифтануться.

Или просто торопится, ехать надо.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Или просто торопится, ехать надо.

Ехать можно и на родных пружинах,даже если они просели.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Ехать можно и на родных пружинах,даже если они просели.

Если не лопнули.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Если не лопнули.

Когда очень надо,можно и лопнувшую сростить трубкой и доехать,сам проверял.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

Когда очень надо,можно и лопнувшую сростить трубкой и доехать,сам проверял.

Я даже не знаю, сколько на лопнувшей проехал, пока обнаружил. Правда, не разошлась.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Я даже не знаю, сколько на лопнувшей проехал, пока обнаружил. Правда, не разошлась.

Если лопается верхний или нижний виток,то да,сам так же пару раз обнаруживал только при замене пружин. Я же писал если она лопнула на рабочих витках,кстати трубку к пружине прихватывал сваркой,хватило на пару дней,до замены.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, kap1972 сказал:

Тогда лучше от трамвая одну на всю машину поставить,а подвеску заварить чтоб не портилась.😁

Послушай умник, от трамвая засунь себе в зад, специалист объявился, если тупой то не лезь со своими дурацкими советами!

  • Like +1 1
  • -1 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, kap1972 сказал:

Зачем даёшь такой совет? Он сам не знает что хочет,то ли сэкономить,толи лифтануться.

Я прекрасно знаю что хочу, родные пружины просели, собираюсь ставить ГБО баллон вес нормальный имеет, надо ставить свежие пружины, я живу в районе до Омска 180 км, да и там найти что-то на Тагер очень сложно, я ремень искал целый день , нашел резмер 2153, заказывал катушку, ждал 2 недели прислали подкруглый штекер а у меня квадрат, поэтому подбирают некоторые расходники из отечественного автопрома!! Резинки на двери менял от шеви нива, всё отлично!! Конечно если в Питере жить можно себе позволить сделать выбор!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тагер840 сказал:

собираюсь ставить ГБО баллон вес нормальный имеет, надо ставить свежие пружины

Тему про пружины прочитай, из колхоза распространены уазовские с проставками от Соболя. Это не совет, а информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Тему про пружины прочитай, из колхоза распространены уазовские с проставками от Соболя. Это не совет, а информация к размышлению.

Спасибо поразмышляю!!

Ссылка на комментарий
В 02.02.2020 в 17:48, Тагер840 сказал:

Спасибо поразмышляю!!

Привет соседям!  из моего опыта пружины от УАЗа с Соболячьими проставками не шибко дружат.... размер чутка разный....

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Виталиk сказал:

 

 а соболячьи пружины и в Омске дефицит))))  по одной в магазине в наличии по крайней мере в нефтяниках))) это же какого размера газовый балон вешаешь? и как себя ненавидеть надо чтоб на зад такие пружины ставить? у меня машин по больше и вес сухой 2.6 тонны и то  эти пружины  не гнутся....

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Виталиk сказал:

 а соболячьи пружины и в Омске дефицит))))  по одной в магазине в наличии по крайней мере в нефтяниках))) это же какого размера газовый балон вешаешь? и как себя ненавидеть надо чтоб на зад такие пружины ставить? у меня машин по больше и вес сухой 2.6 тонны и то  эти пружины  не гнутся....

Пусть ставит,его же не переубедили.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь еще делает силовые поворотники (сабли) на Тагер?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bony сказал:

Кто-нибудь еще делает силовые поворотники (сабли) на Тагер?

Борис, че Буши совсем сдулся?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Arkadiy55 сказал:

Добрый вечер, кто подскажет где купить помпу на Тагер 3.2 бензин в Омске?

Скорее всего экзисты, емексы и автодоки имеют свои офисы в Омске. Там и заказывать 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Скорее всего экзисты, емексы и автодоки имеют свои офисы в Омске. Там и заказывать 

В "Кореане", скорее всего, будет в наличии. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Серьга сказал:

Борис, че Буши совсем сдулся?

На почту не отвечает. Телефон не помню. Может знаешь?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Arkadiy55 сказал:

Добрый вечер, кто подскажет где купить помпу на Тагер 3.2 бензин в Омске?

Брал у Костимитина в Таганроге на 2,3 Тагер

Изменено пользователем Bony
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Arkadiy55 сказал:

Добрый вечер, кто подскажет где купить помпу на Тагер 3.2 бензин в Омске?

М-206.Недавно брал.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Кто нибудь подскажет номерок резинок на верхние крепления радиатора которые под прижимными планками стоят и одеваются на "столбики" самого радиатора основного?? Усыхают заразы крепление начинает люфтить. Номерков не видно при снятии (продавлены).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...