Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kap1972 сказал:

Ты точно про фишку на форсунку говоришь?

Если про форсунки,то есть отдельная тема,Олег пытался от нашепрома подобрать,на ЗМЗшный мотор я там выкладывал цыфры.

Ну да , подумал а вдруг такие (( Вот ещё тема. Во вторник на Дойц делал проводку , заказал 6ти пиновый закрытый разъём , а привезли ремкомплект ,т.е. 2 колодки (одна с резинкой) , 6 мам  и 6 пап , значит есть , просто поискать или поколхозить надо коль готовых нет.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Ну да , подумал а вдруг такие (( Вот ещё тема. Во вторник на Дойц делал проводку , заказал 6ти пиновый закрытый разъём , а привезли ремкомплект ,т.е. 2 колодки (одна с резинкой) , 6 мам  и 6 пап , значит есть , просто поискать или поколхозить надо коль готовых нет.

Понимаешь ли,беда в том что на старые форсунки разъёмы продаются везде и стоят копейки,а на ваш овальный цена зашкаливает.

Что ты тут предлагаешь заколхозить? Поставить новые форсунки под старый прямоугольный разъём или на овальный одеть прямоугольный? Только перед предложением поменять форсунки,посмотри на их стоимость.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Понимаешь ли,беда в том что на старые форсунки разъёмы продаются везде и стоят копейки,а на ваш овальный цена зашкаливает.

Что ты тут предлагаешь заколхозить? Поставить новые форсунки под старый прямоугольный разъём или на овальный одеть прямоугольный? Только перед предложением поменять форсунки,посмотри на их стоимость.

Чёт мы не поняли друг-друга. Если сама фишка (корпус что-ли ) целая , то просто замена пап-мам , меняются без проблем (не боги разъёмы обжигают))) или (ежели подойдёт ) фишка от датчиков , с впайкой в шлейф . Если на рено такие(хотя не факт) , то завтра попробую прикинуть .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валера Хуторский сказал:

Чёт мы не поняли друг-друга. Если сама фишка (корпус что-ли ) целая , то просто замена пап-мам , меняются без проблем (не боги разъёмы обжигают))) или (ежели подойдёт ) фишка от датчиков , с впайкой в шлейф . Если на рено такие(хотя не факт) , то завтра попробую прикинуть .

В общем форсунки целые,а развалилась фишка которая одевается,теперь она не фиксируется и иногда отходит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

В общем форсунки целые,а развалилась фишка которая одевается,теперь она не фиксируется и иногда отходит.

Понятно , просто бывает отваливается контакт , там другие методы рулят. Ещё такие фишки стоят на генераторах , вот по пинам вроде больше(хотя есть где глянуть ). Была бы форсунка в руках - ищи , прикидывай а тут одно фото((

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Понятно , просто бывает отваливается контакт , там другие методы рулят. Ещё такие фишки стоят на генераторах , вот по пинам вроде больше(хотя есть где глянуть ). Была бы форсунка в руках - ищи , прикидывай а тут одно фото((

Понимаешь ли,пока у меня был бензиновый мотор,мне это было интересно,было собрано много информации,я ей делился. Сейчас у меня дизель и проблемы бензинового мотора меня не касаются.

Неужели нет других разъёмов, только оригинал?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, kap1972 сказал:

Понимаешь ли,пока у меня был бензиновый мотор,мне это было интересно,было собрано много информации,я ей делился. Сейчас у меня дизель и проблемы бензинового мотора меня не касаются.

Неужели нет других разъёмов, только оригинал?

Привет. Сегодня посмотрел на Ларгусе с Реномотором , тоже квадрат. Я понимаю что весь шлейф дорого , но ежели одна фишка сломалась , то её можно сделать бюджетно(подменить) и  быстро , не каждый день и снимать.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

Привет. Сегодня посмотрел на Ларгусе с Реномотором , тоже квадрат. Я понимаю что весь шлейф дорого , но ежели одна фишка сломалась , то её можно сделать бюджетно(подменить) и  быстро , не каждый день и снимать.

Привет! Спасибо. Фишку то он поломал одну,но все провода у всех разъёмов потрескались,вот он и задумался.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

Привет! Спасибо. Фишку то он поломал одну,но все провода у всех разъёмов потрескались,вот он и задумался.

Ясно . 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Может подскажете если не затруднит,на тагер 5дверей трос ручника от 3д подходит или от роадпартнера или там все таки свой?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По этому номеру поиск выдает целых 2 страницы тем. Почему нарушаем правила форума? Или читать уже написанное нет способности?

Ссылка на комментарий

Выдает то много,все только в кучу свалено. Сдался на третьем десятке страниц в теме про карданы,карандомуссорптагеры,передниезадние 2,3;2,9;2,9td;3,2....... Поэтому приходится уточнять.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 21.10.2019 в 19:16, RaZ сказал:

Добрый вечер.
А бензонасосы на 3.2 где можно посмотреть?
Есть они вообще в продаже?

продан

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
9 минут назад, Тагер840 сказал:

Пружины задней подвески подходят от Соболя кто может знает?

Зачем от Соболя?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тагер840 сказал:

А что есть варианты?

Сколько угодно. Темы: ЛИФТ ПОДВЕСКИ и ТАБЛИЦА ПРУЖИН.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kap1972 сказал:

Сколько угодно. Темы: ЛИФТ ПОДВЕСКИ и ТАБЛИЦА ПРУЖИН.

Я спросил не для того чтобы искать по каталожным номерам, и заказывать оригиналы, потом ждать что тебе пришлют, а просто приехать в магазин купить и поменять, без заморочек!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тагер840 сказал:

Я спросил не для того чтобы искать по каталожным номерам, и заказывать оригиналы, потом ждать что тебе пришлют, а просто приехать в магазин купить и поменять, без заморочек!!!

Не надо ставить всякое говно,купи нормальные пружины.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kap1972 сказал:

Не надо ставить всякое говно,купи нормальные пружины.

Да пусть ставит, скупой дважды а то и трижды платит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...