Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,не могу найти на тагаз тагер личинки дверей,можно б/у,лишь бы работали,может артикул есть у кого ,нужна вообще на крышку багажника,но можно и комплект,всем спасибо заранее!

Вот 7190106060 7190106000  http://koreanaparts.ru/parts/ssangyong/korando

Ссылка на комментарий

Кто знает номер тросика снятия  фиксатора продольного перемещения переднего сидения?

Ссылка на комментарий

Может быть кому то пригодиться номерок. сегодня колеса перекидывал а эти заразы уже на соплях болтались причем на одной каждая ))) вобщем сдохли))IMG_20170408_171435.jpg

Изменено пользователем SAMAN
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SAMAN сказал:

Может быть кому то пригодиться номерок. сегодня колеса перекидывал а эти заразы уже на соплях болтались причем на одной каждая ))) вобщем сдохли))IMG_20170408_171435.jpg

Левый и правый отбойник разные, по крайней мере по номерам. Перебирал недавно тормозную систему, обнаружил отсутствие одного отбойника, только пластина осталась на раме

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отпала вискомуфта с вентилятором. Может кто подскажет аналоги, а то ценник на оригинал совсем не божеский

Ссылка на комментарий

Про муфту эту целая тема с номерами деталей ценами и отзывами. Чтения минут на 10. Смысла задавать вопрос не вижу.

Ссылка на комментарий

Если 2.3 то вот и тому подобные Китай не советую совсем а иначе можно с радиком попрошаться ставил не раз и на разные машины жалоб не было

Изменено пользователем stah2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Помогите с определением номера или аналога

эта "прищепка" на крыло в которую вкручивается саморез который притягивает молдинг крыла

IMG-20170501-WA0006.jpeg

IMG-20170501-WA0004.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

продублирую ,а то  в теме что то тишина.

мужики, кому не влом ,подкиньте номерки всех шлангов , тормозных,  только чтоб 100  процентов на тигру подходили,  нужны все 5 штук, а то давеча заказал а они не такие чуть, хотя номера с теми что в теме были, совпадают, хорошо не сам заказывал , забрали назад .

просто недавно залез под машину, а на шлангах пузики образовались, бяда,

Ссылка на комментарий

Смысла нету в номерах, пусть манагеры подбирают и сами отвечают за свои косяки. Вот мне всеми ту воспеваемый эмекс привез по оригинальному номеру и усиленно быкует что это у меня не правильный шланг в оригинальной упаковке, а у них все отлично. Обратно так и не взяли.

средний шланг.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, traktorist сказал:

Вот мне всеми ту воспеваемый эмекс привез по оригинальному номеру и усиленно быкует что это у меня не правильный шланг в оригинальной упаковке, а у них все отлично. Обратно так и не взяли.

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

http://pddmaster.ru/interest/obmen-ili-vozvrat-tovarov-nadlezhaschego-kachestva.html

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Ни малейшего представления, кинул в харю манагеру и ушёл не попращавшись..... А ныне и офис их закрылся.

Ссылка на комментарий

Мне привезли от Корандо, всё подошло без всяких проблем.

Код товара (по чеку)

4874005120 - шланг тормозной задний правый 

4873005120 - шланг тормозной задний левый

Старый один остался, могу сфоткать. Они там с фиксатором для суппорта и шланги под разными углами идут.

Изменено пользователем vik587
Ссылка на комментарий
1 час назад, дмитрий 74 сказал:

продублирую ,а то  в теме что то тишина.

мужики, кому не влом ,подкиньте номерки всех шлангов , тормозных,  только чтоб 100  процентов на тигру подходили,  нужны все 5 штук, а то давеча заказал а они не такие чуть, хотя номера с теми что в теме были, совпадают, хорошо не сам заказывал , забрали назад .

просто недавно залез под машину, а на шлангах пузики образовались, бяда,

Киньте фото крепления на целиндре заднего и переднего и скажу точно номера

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vik587 сказал:

Старый один остался, могу сфоткать. Они там с фиксатором для суппорта и шланги под разными углами идут.

тоже с фиксаторами.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, stah2 сказал:

Киньте фото крепления на целиндре заднего и переднего и скажу точно номера

завтра  попробую сфотать, мне главное центральный правильно заказать ,с задними боковыми более менее определился.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vik587 сказал:

Мне привезли от Корандо, всё подошло без всяких проблем.

такие же номерки записал,  осталось передние и задний центральный определить

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий
11 час назад, дмитрий 74 сказал:

тоже с фиксаторами.

Да. Кольцо, к нему приварен штырёк с загибом вниз по месту установки в суппорт.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите плиз номера передних ступичных подшипников ,,Тагаз тагер 2.3


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...