Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

За Рулем о ТАГЕРЕ


diver

Рекомендуемые сообщения

у ТАГАЗа больше шансов

 

Согласен с Вами, ТАГАЗ - нормальный завод, мой беспроблемный Акцент это доказывает, но терпеть все причуды Тагера было неприятно, поэтому и занялся борьбой за свои права.

Но сейчас, машина перестала ломаться, я всем доволен и ни на что не жалуюсь.

Завод кстати, работает, на Акценты стоит очередь, для нас это хорошо-без заводской гарантии не останемся!

Если бы я этот завод не уважал,никогда бы себе две их машины за год не купил бы.

Ссылка на комментарий

но те кто попал, меняли за свои деньги.

 

 

А не завод ли нашел себе такого дилера как в Сочи, у которого не мастеров ни подъемников? Это как назвать, кто ему лицензию выдал и как предполагалось проводить гарантийные ремонты?

 

Если вы пишите про сочинского диллера с авторынка (Голенева 38) то его там уже нет. По слухам переехал в Дагомыс. Но ворота постоянно закрыты, надпись - злая собака. Я по его номеру 89180001751 две недели названивал, пока дозвонился. Выяснилось, что машинами уже не торгуют. По телефону завода дозвонился быстрее, но на кждый из пяти вопросов мне отвечали "подождите, я проконсультируюсь по этому вопросу" Даже не знали сколько моделей тагеров выпускают... Пришлось просвящать. Вообщем предполагаю, что сервис ещё тот...

Ссылка на комментарий
Если вы пишите про сочинского диллера с авторынка (Голенева 38) то его там уже нет. надпись - злая собака. Выяснилось, что машинами уже не торгуют

 

Торгуют-узнал у представителя завода . находтся: Дагомыс, ул. Батумская, 69/3, телефон тот же, они официальные дилеры ТАГАЗ в Сочи

Ссылка на комментарий
Если вы пишите про сочинского диллера с авторынка (Голенева 38) то его там уже нет. надпись - злая собака. Выяснилось, что машинами уже не торгуют

 

Торгуют-узнал у представителя завода . находтся: Дагомыс, ул. Батумская, 69/3, телефон тот же, они официальные дилеры ТАГАЗ в Сочи

 

Точно! Стоит единственный МТ2 на спидометре около 4000. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А щас же все косяки уже исправили? Ну брать буду. Никуда не денешься. Влюбишься и купишь!))))

Пумба! Если будешь брать не забудь номер кузова посмотреть! И пока все документы и пепельницу (и вообще все идущие аксессуары) не покажут, не подписывай никаких документов! А то вляпаешся как я ЛОХ!!!! Хер потом чё добьёшся! МДЯ!!!!!! Торгаши поганыене злоупотре###й !

Ссылка на комментарий
Стоит единственный МТ2 на спидометре около 4000.

 

это значит что кто-то их осчастиливил возвратом, иначе откуда 4000км на спидометре, не спрашивал? Я его видел, думал новый, знал бы спросил у них когда ТО 10.000 км проходил.

закономерный результат для такого качества .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...