Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Водительская медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

............ не припомню, чтобы на вопрос "На что жалуетесь?" кто-то сказал что-нибудь, кроме: "Я здоров, ни на что не жалуюсь!" Из-за этого и расширили перечень специалистов и лабораторно-инструментальных исследований в этой медкомисии. И тем не менее, доктор не дознаватель - он лечит тех, кто этого хочет.

Я всегда честно говорю: "Слава богу, последнее время болят только зубы..." (С)

Честно признаться, что мучают головные боли?

Что гипертония?

А вдруг будут проблемы с допускам к вождению?

 

Сам для себя я часто и честно делаю ЭКГ, после расшифровки кардиологи много лет говорят о какой-то блокаде слева где-то,

но добавляют, что "жить и работать можно, даже заниматься спортом, кроме штанги и марафонов" (С)

А "с головой" - сознание не пропадает, просто всю жизнь боли и тошнота, словно непрерывная мигрень или "с бодуна". Некомфортно.

В детстве кололи сульфат магния и кормили курагой. А сейчас боишься пожаловаться...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

 

Никогда никого не волновал вопрос здоровья водителей.

Что касается медкомисии (в т.ч. предрейсовых, предварительных и периодических медосмотров) я не припомню, чтобы на вопрос "На что жалуетесь?" кто-то сказал что-нибудь, кроме: "Я здоров, ни на что не жалуюсь!"  

Медкомиссию необходимо пройти только при сдаче на права и при замене их. Просто сбор денег и не более. Как ее проходят, ни для кого не секрет. Согласен, самому нужно следить за своим здоровьем, а если не хорошо себя чувствуешь, то за руль не садится.   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...