Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

либо седня после 9

либо завтра можно средовку в гараже провести :)

Ссылка на комментарий

Спасибо,но красить буду скорей всего в следущем году,ща зашпоклевал места где треснуло и отпало чтоб не ржавело,и крыло которое помял неделю назад,ща буду копить на лак и краску,решил как у Андрея 24 керамикой покрыть.

Ссылка на комментарий

А вот насчет китайских материалов не вкурсе,качественные они или нет,а вот кто дагадался финишной шпаклевкой дверь с повышенной вибрацией делать я б руки оторвал,и глаз на одно место бы натянул и моргать заставил:-)

Ссылка на комментарий

как бы то ни было но смею возразить-финишкой если и шпаклюют то мелкие коцки и не важно какая часть машины!!!а если у тебя там даже пятнышко более 1см то сочувствую все облезет!!!!


рядом с моим гаражом магазин девочка держит автоэмали и там я познал свойства и марки эмалей и все для покраски и даже не представлял как краску наливают и подбирают пока не увидел своими глазами!!!-хотя до этого столько лет занимался покраской,и там увидел китайские материалы)))в общем умельцы которые до тебя делали машину явно очень какие РЕДИСКИ!!!!

Ссылка на комментарий

Вась там вмятины не большие но пол сантиметра шпакли,делали на продажу на скорую руку это видно по работе,я когда покупал на этом скидку делал,ну мне с подбором эмали будет легче,так как всю обливать от а до я.

Заделал все стекловолокном,люблю эту шпаклю,чудеса творит,вот только затирать не люблю:-)

Ссылка на комментарий

можно и седня а завтра утвердить на средовке))наберешь как будешь готов ))

Делайте сразу две пары, с меня средство для вдохновения )

Ссылка на комментарий

а мне на выставке покрытие полимером понравилось, шершавенькие такие, пытался отверткой поцарапать - не получилось, а потом случайно познакомился с директором фирмы (он втихаря недорогими спутниковыми телефонами приторговывает), сказал что каранду где-то рублей за 70-80 (насколько помню) покрыть можно, но там реально не убиваемое покрытие.....


вухкомпонентное гибридное напыляемое эластомерное покрытие на основе ароматической полимочевины и полиуретана с высокими технико-эксплуатационными свойствами.


Покрытие представляет собой очень прочную, при этом достаточно эластичную, резину, наносимую на любые детали при помощи специального оборудования.

Ссылка на комментарий

и фанера :)

вообщем задумал я спальник делать в муську

тогда, я надеюсь, ты уже выкурил этот форум  :)

ну и к петелькам таким присмотрись:

 

1567_494.jpg

Изменено пользователем tramper
Ссылка на комментарий

а мне на выставке покрытие полимером понравилось, шершавенькие такие, пытался отверткой поцарапать - не получилось, а потом случайно познакомился с директором фирмы (он втихаря недорогими спутниковыми телефонами приторговывает), сказал что каранду где-то рублей за 70-80 (насколько помню) покрыть можно, но там реально не убиваемое покрытие.....

вухкомпонентное гибридное напыляемое эластомерное покрытие на основе ароматической полимочевины и полиуретана с высокими технико-эксплуатационными свойствами.

Покрытие представляет собой очень прочную, при этом достаточно эластичную, резину, наносимую на любые детали при помощи специального оборудования.

Что за полимеры?

Ссылка на комментарий

Схема продумана, завтра контрольная закупка в лице Васи, вечером сбор у меня.

Собираем прототип, потом будем клепать тыщщами :)

Ссылка на комментарий

Практически тот же самый раптор,только дороговато в сервисе машину красить,я тоже смотрел это покрытие,но пока не потяну такое,можно раптором покрасить тоже не царапается вот только чёрный цвет мне не нравится он матовый и не чёрный какой то,

Ссылка на комментарий

вот покрытие http://www.line-x.msk.ru/kuzova-pikapov-i-kommercheskogo-transporta.html  (это не реклама!)

раптор еще как царапается, у меня силовики и кенгур заново надо красить, держится не очень, не хватает пластичности

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Гляньте у кого комп под рукой сколько стоят подшипник полуоси, кольцо стопор, и сальник полуоси в чулок, сальник хвостовика зад моста и гайка хвостовика

Мост тонгил

 

С телефона эксист картинки не кажет

 

Андре нужен ключик для хвостовика, он у тебя?

Ссылка на комментарий

Андрюха, съемник для откручивания фланцев у меня

Ссылка на комментарий

У тебя же задний тонгил?

Подшипник ступицы задний 4000р

сальник боковой 200

Кольцо уплотнительное (видимо стопор) 100

 

 

Сальник хвостовика 337

Гайка хвостовика 58

Ссылка на комментарий

Масяня у ДНК брал подшипник в пределах 3000р 

Ссылка на комментарий

Вася, заедь потом в Мерлен в отдел болтики-гаечки на развес

21 болтик М10х20, один обгорит при приварке закладных

20 гаек М10

20 шайб М10

там весом не дорого получится, только в пакетиках наверху не бери, только на развес

короч, если в Мерлен попадешь, позвони оттуда :)

Ссылка на комментарий

ну наверное да

хотя я сомневаюсь, что наша конструкция может открутиться

Ссылка на комментарий

Вася, можешь им табличку показать :)

http://xn--24-6kcd8au2bcj6h.xn--p1ai/catalog/metalloprodukcija/shveller/shveller_gnutik

нам идеально подходит 120х80х4 

Ссылка на комментарий

наткнулся на интересную объяву

корандикам должно быть интересно :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...