Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Окраска РАПТОРОМ (U-Pol) своими силами


Рекомендуемые сообщения

Всё. ФИНИШ az.gif' alt=':az:'>  :bo:

post-4759-0-02501400-1466877820.jpg

 

post-4759-0-79393100-1466877831.jpg

 

post-4759-0-11127300-1466877840.jpg

 

Осталось брызговики прикрутить, обшивки, шумовиброизоляция, антикор и прочее...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Очень красиво.

Все не могу решетку добыть такую :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Тоже дунул донора в черный,пока без дверей, как раскидаю раму, додую остальное.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для справки: 

Интереса ради позвонил в юр. консультацию, в Автонадзор и спросил , могу ли перекрасить авто цвета "серый металлик" в просто серый цвет, максимально близкий по колору к оригинальному. Легко - ответили мне. Можете покрасить авто в любой цвет, который вам понравится , но только ... сначала надо оформить это. Приехать с доками на авто, очень желательно иметь договор купли-продажи, и составить заявление в ГИБДД. Далее получить одобрение у них - и вуаля! Дело в шляпе - можете ехать и красить авто. Только потом, как я понял надо еще будет внести этот новый цвет в ПТС и Свидетельство о регистрации. 

В НАМИ ехать не нужно.  :biggrin:

Так что имейте ввиду. Прежде чем красить, может и правда надо оформить, что бы не было как сейчас с силовиками, шнорками и прочим...  :blink:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

 

Так что имейте ввиду. Прежде чем красить, может и правда надо оформить, что бы не было как сейчас с силовиками, шнорками и прочим...  :blink:

Хрен его знает. У меня в техпаспорте написано "тёмно-зелёный". А цвет можно просто через МФЦ поменять.

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

У меня в стс написано-черный. Черный металик бьётся тока по номеру краски на табличке,так что похрен.

Ссылка на комментарий

У меня в стс написано-черный. Черный металик бьётся тока по номеру краски на табличке,так что похрен.

Что это значит? Если у меня серый металлик и покрасить просто серым раптором, то надо вносить изменения цвета в гаи или нет? Есть какие то допуски в отклонении цвета авто? 

Ссылка на комментарий

 

У меня в стс написано-черный. Черный металик бьётся тока по номеру краски на табличке,так что похрен.

Что это значит? Если у меня серый металлик и покрасить просто серым раптором, то надо вносить изменения цвета в гаи или нет? Есть какие то допуски в отклонении цвета авто? 

 

У тебя в документах как написан цвет?Если нет ни какого упоминания про металлик или серебристый,то крась и не парься.

Ссылка на комментарий

Если нет ни какого упоминания про металлик

У меня "серый металлик".

Ссылка на комментарий

Точнее даже так : посмотрел в ПТС - цвет кузова "серебристый". А в свидетельстве о регистрации  - "серый металлик". Вот и пойми какой цвет у авто ! 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Точнее даже так : посмотрел в ПТС - цвет кузова "серебристый". А в свидетельстве о регистрации  - "серый металлик". Вот и пойми какой цвет у авто ! 

Могу посоветовать только добавить в раптор аллюминиевой пудры.

Или забыть про цвет и переоформить.

Ссылка на комментарий

раптор "поглощает" все металлические пудры-добавки.

У него физика такая - все обволакивать....

 

Олег, вот ты проблему новую себе выдумал... диву даюсь....

Ссылка на комментарий

Точнее даже так : посмотрел в ПТС - цвет кузова "серебристый". А в свидетельстве о регистрации  - "серый металлик". Вот и пойми какой цвет у авто ! 

С свидетельстве могут что угодно написать, смотри что в ПТС, а на остальное забей. В ПТС про металлик не упоминается. Вот и не парься  

Ссылка на комментарий

раптор "поглощает" все металлические пудры-добавки.

У него физика такая - все обволакивать....

 

Олег, вот ты проблему новую себе выдумал... диву даюсь....

Нет, Дим ни какой проблемы. Это я просто интересуюсь. 

У меня есть крыло, белое, которое я покрашу , в смысле в  мастерской, поставлю его и забуду обо всем. Чета надоело мне заниматься этим гимором. Да и вообще все надоело. Сначала машину оборудую для внедора, потом обратно... в общем решение есть и я его осуществлю. Будет у меня самый обычный Тагер. Последние два с половиной - три года в серьезные грязи вообще не заезжал, так что все это лишнее. Машиной в основном пользуюсь по асфальту , ну иногда съезжаю на проселочные дороги, разной сложности. Как то так.

Но продавать не буду, ибо все же нравится он мне. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Раптор этот никому не нужен,им только ведра красить,нормальная машина окрашенная раптором превращается в ведро.

Ссылка на комментарий

раптор тебе тогда и не нужен.

Ну так я об этом же.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Никто про наш "Титан" не слышал? По заверениям продавцов он даже надёжнее раптора и при этом стоит дешевле. На форуме не нашел упоминаний о нём.

Если вдруг интересно, то вот эти ребята им занимаются https://www.drive2.ru/o/Rubberpaint

Ссылка на комментарий

 

в начале сразу жидкая резина! досвидос!!!

 

Жидкая резина это один из их продуктов. Я спрашивал именно про ТИТАН.

Ссылка на комментарий

Жидкая резина это один из их продуктов. Я спрашивал именно про ТИТАН.

ребята с таким гаражом покраски = производители ? ))))

вот например сайт 1 из производителей)) http://www.vika-color.ru

а вот их покраска лаком 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=180&v=EKNW0NO-lXQ

,многие в гараже сами красят лучше!

обыкновенный гараж меняющий бирку на свою при заказе(((

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Я тоже покрасил,все разбирал на охнарь, щас пока процесс сборки идёт. Красил сам в гараже,читал что говорил Дима-.Mortalle

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...