Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

интересны отзывы о Тагере 2.9


Рекомендуемые сообщения


http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1152323353.htmlОпять Тагер ругают.

Пусть ругают. Что нам от этого. 

Тоже эксперты нашлись. Тагер гавно, а джимни с каких пор машиной называть стали. Ну хз, если только двухместной. Воткнуть сидушку на всю ширину салона и сесть посередине

Ссылка на комментарий

Прям жуть как нам интересно их мнение..... 

 

Улыбнуло оттуда.....

 

"06 сентября 20016 года некий владелец а.м. "Getz "08, 1.4 AT" пишет = "Тайгер, собирающийся на Тагазе, лютое гамно"..." (С)

Сентябрь 2016, а у гётцовода всё ещё Тагеры собираются на ТАГАЗе...

Ведь где-то он это вычитал!

:biggrin:

..... а джимни с каких пор машиной называть стали. Ну хз, если только двухместной. ...

Более того, я считаю и свою 5-дв.Гр.Вит. тоже по сути 2-х местной. Сзади надо что-то делать в ущерб багажнику, уже подумываю...иначе старикам даже неудобно.

А в Тагере сзади - диванище!

Ссылка на комментарий

 

А в Тагере сзади - диванище!

 

И не только вширь :biggrin: . Тама и коленки (не особо) в передние сидушки упираются :br:

Ссылка на комментарий

Говно отзыв (про драйв). Бабка на базаре сказала, что другая бабка где-то кому-то сказала, ну я сама типа слышала как та бабка говорила. 
Ну я сам не слышал, но друг точно знает (где-то услышал)

Я этого гавна на гонках наслушался, типа тагер говно, у друга есть, говно говном, мосты, коробки ломаются, китаец и т.д. и т.п. я обычно посылаю подальше, обижаются.

Я то на 37х тапках, когда видят как я еду, обижаются совсем.
Не, ну если по путю люди интересуются, поговорю конечно.

  

У кого руки из опы растут, этот выбор точно не для них.
Машина хороша, но без рук тут никак.

Ссылка на комментарий

Я этого гавна на гонках наслушался, типа тагер говно, у друга есть, говно говном, мосты, коробки ломаются, китаец и т.д. и т.п. я обычно посылаю подальше, обижаются.

  

У кого руки из опы растут, этот выбор точно не для них.

Машина хороша, но без рук тут никак.

Сначала купят ушатанное ведро за 200 тыс, а потом рассказывают про тагаз, что полное говно. А еще таких и на сервисе разведут, вот и появляются такие отзывы.

А то что руки надо приложить, так это ведь и замечательно. Можно в гараже покрутить гайки и получить от этого удовольствие. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...