Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Резина МТ на распутье


  

47 проголосовавших

  1. 1. что выберем для говен ?

    • COOPER Discoverer STT 31" 10.5 R15 109Q M+S 6800
    • BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 - 7600руб
    • MAXXIS MT-762 BIGHORN- 6600руб


Рекомендуемые сообщения

проголосовал за мудричи. Тоже маялся выбором - бфг самые сбалансированные. Хороший ресурс, хорошо ведут себя на асфальте(включая торможение), хорошо гребут в грязи, не шумные - шум реально не напрягает вообще, в диапазоне до 140 вообще не выделяю какого то дискомфорта. Насколько в курсе - купер плохо тормозит на асфальте, максис похуже и в грязи и на асфальте.

у мена КМ2 шумнее куперов шипованых , так что насчет "не шумные" не соглвсен

у меня 35-ая не шумела на скорости 90 спокойно можно общаться

Ссылка на комментарий

О!, я то же хотел перекидывать с грязи на асфальтовую, когда поднял собранное колесо, как то сразу желание чета там менять исчезло ))))

Ссылка на комментарий

Мне видится км2 наиболее универсальной, она неплохо едет, хорошо плющится и распространена, т.е. замену порванному легче найти,за неё и проголосовал, однако мне не нравится, но это не значит что она плохая, видел как ребята на такой катаются, ничем не уступает более агрессивному рисунку других мтшек

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну долго можно спорить какая лучше :br: Я пользую несколько лет максисы и понимаю что надо что и получше.Однако даже на 1Мая на покатухах порой на своей мусе шел лучше- коранды на механике и больших калесьях.Ну не тока резина вывозит. :bw:

Ссылка на комментарий

кто то писал уже.что проходимость машины зависит от

прокладки-50%

резины-30%

блокировок-10%

фишка так легла-10%

Ссылка на комментарий

Братан, не трать силы и траффик. Все равно никому и ничего не докажешь. Пусть долбятца в собственную дырку.на усладу кетайцам.

Ссылка на комментарий

лебедка тоже не последнее дело... не в норильской тундре конечно, но вещь в лесу незаменимая

Ссылка на комментарий

покатавшись на мудричах могу сказать что покрышки очень универсальные. Никакого дискомфорта на трассе, в грязи едут, в общем хорошая универсальная резина, я бы сказал что лучшая атшка, потому что реально для любых условий, в отличие от того что обычно производители называют all terrain - чуть в грязь и бублики.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...