Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резина МТ на распутье


  

47 проголосовавших

  1. 1. что выберем для говен ?

    • COOPER Discoverer STT 31" 10.5 R15 109Q M+S 6800
    • BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 - 7600руб
    • MAXXIS MT-762 BIGHORN- 6600руб


Рекомендуемые сообщения

Господа, я понимаю что тем по выбору резины хватает, но муки выбора меня не оставляют. Итак: выбирается резина для говен. Среди трех популярных производителей. Вся резина размерностью 31" 10.5 R15 . Использоваться резина будет для выездов за город. Для повседневной городской езды есть шоссейка (если конечно не обленюсь менять)))). Указал цены в моем городе. Заранее благодарен за участие в опросе.

Изменено пользователем Drevorez
Ссылка на комментарий

резина из списка вполне себе обычная городская

Ссылка на комментарий

Если есть шоссейка, покупай сразу "XT"

И менять не будешь ленится (так как на XT не наездиешься), а в полях, увереннее себя чусвовать будешь... (была такая же делема, купил все таки М/Т, пару раз съездил, продал, купил XT :biggrin: )

Ссылка на комментарий

а если будет МТ, то шоссейка будет мешаться под ногами

Ссылка на комментарий

поездки дальние, 200-400 км по асфальту до веселых мест, как ХТ себя поведет? Я наверное искушенных джиперов ввел в заблуждение, все-таки добавлю: для не экстремальных говен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

для 31-го радиуса бери любую из перечисленных.

И напряженно думай за лебедку.

Ссылка на комментарий

надо было еще сделать тему все хня и от лукавого.

на всем ездил.для говен все хрень полная

Ссылка на комментарий

Лично мне Купер больше всех нравится по рисунку. Хотя на форуме постили, что Купер стт ведет влево. Может такая попалась резина.

Добавлю. У самого для говен Кумхо КЛ-71. Хорошо гребет, один недостаток - она направленная. Так же в гараже стоит АТшка. Два сезона так и ездил... АТ менял на МТ и обратно. Сейчас понял, да и ребята подсказали, что не хрен заниматься онанизмам. Поставил МТ и катайся. Так и делаю. АТ в продаже.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Я про АТ-шку и не думал!Если катаешься на рыбалку и за грибами,ну и на охоту,то МТ-шка!А,если на соревнования,то ХТ!У меня 762-прусь уже третий сезон!

Ссылка на комментарий

От ханкука голова отвалится)) Для перегонов самый крепкий максис

Ссылка на комментарий

ханкука после гудриджа вообще не слышно, езжу каждый день

о каком гудриче речь?

Ссылка на комментарий

да какая разница..... просто речь.....ни о чем....как всегда.... типа "я купил и я молодец...."

Ссылка на комментарий

ханкука после гудриджа вообще не слышно, езжу каждый день

я с вами пиписьками меряться не буду. я изьездил и ханкук и федоровича. сейчас езжу на максисе. купер не юзал. самый приятный в грязи БФ и максис. ханкук невозможно смять. даже спущенный в ноль он как бревно. а самый лучший в грязи сильверстоун экстрим)))

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

 

я с вами пиписьками меряться не буду. я изьездил и ханкук и федоровича. сейчас езжу на максисе. купер не юзал. самый приятный в грязи БФ и максис. ханкук невозможно смять. даже спущенный в ноль он как бревно. а самый лучший в грязи сильверстоун экстрим)))

А БФ какой 1й или 2й?

Ссылка на комментарий

Забавно... От скуки внесу свой рупий.. Проголосовал за Борис Федоровича. По той простой причине что Купер самый слабенький в каке... Маххис устарел и вариант чисто бюджетный. А все остальные варианты в этот предложенный список не входят.. ;)

Ссылка на комментарий

На км2 я сгонял до владивостока и обратно летом

Ссылка на комментарий

Сложно сказать, я как раз только 2,9 поставил

Расход 10-11 был

Ссылка на комментарий

проголосовал за мудричи. Тоже маялся выбором - бфг самые сбалансированные. Хороший ресурс, хорошо ведут себя на асфальте(включая торможение), хорошо гребут в грязи, не шумные - шум реально не напрягает вообще, в диапазоне до 140 вообще не выделяю какого то дискомфорта. Насколько в курсе - купер плохо тормозит на асфальте, максис похуже и в грязи и на асфальте.

Ссылка на комментарий

Из перечисленного лучше едет максис, купер едет хуже мудрича,

 

а вообще народ правильно пишет, не будешь одевать шоссейку, ну пару раз перекинешь потом скажешь да ну её нахрен, по этому либо ХТ либо выкидывать шосейку

Ссылка на комментарий

проголосовал за мудричи. Тоже маялся выбором - бфг самые сбалансированные. Хороший ресурс, хорошо ведут себя на асфальте(включая торможение), хорошо гребут в грязи, не шумные - шум реально не напрягает вообще, в диапазоне до 140 вообще не выделяю какого то дискомфорта. Насколько в курсе - купер плохо тормозит на асфальте, максис похуже и в грязи и на асфальте.

у мена КМ2 шумнее куперов шипованых , так что насчет "не шумные" не соглвсен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...