Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кемпинг "Синильга" Горный Алтай


Рекомендуемые сообщения


Володя, пока Боню на ход не поставишь - в лес не пущу)))) Маральник отходит, но кое где еще цветет, так что успеваешь))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Например,Урочище Бийка. Здесь где-то пещера есть,в которой люди жили,но я ее еще не нашел.Абсолютно безлюдное место.

 

120888375.jpg

 

120887980.jpg

 

120887576.jpg

 

120887963.jpg

Ссылка на комментарий

 Где-то за селом Эдиган ,есть волшебное озеро   Манас  http://putevoditel-altai.ru/publ/ozero_manas/5-1-0-254      Никто не был?

 

 

120887878.jpg

                                       

                              Дорога на Эдиган.

 

120887912.jpg

 

                                    Река  Эдиган.

 

120887883.jpg

 

                             село Эдиган

120887899.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Олеся , огромное спасибо за гостеприимство !

 

Не забывайте фотоаппараты дома :)  мы забыли

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

0_10fc2d_2fef9f4a_orig.jpg
DSCN0994.JPG


0_10fc2a_435b3d6c_orig.jpg
DSCN0991.JPG


0_10fc5f_d6ba0400_X5L.jpg
DSCN1044.JPG Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Когда лучше ехать на Алтай. С Маленьким ребенком. 

Мы ездили с двумя детьми, младшему меньше года было, старшей - 3 года. Дикарями, на неделю, за это время проехали почти 5 тыс км, спали в палатках, готовили на кострах, ездили по жуткому бездорожью... Все зависит от вас, насколько вы готовы морально и физически с детьми путешествовать :)  Детям было в кайф. Можно более цивилизованно отдыхать, ночевать на турбазах и без фанатизма гулять по окрестностям. В прошлом году корандоводы приезжали с детками 6-ти месяцев и 8-ми месяцев, без проблем осилили прогулку по горному ущелью, мамы и папы, конечно, качали руки и шеи :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет пропащая :br::biggrin: Как у тебя дела,все нормально?

Ой, Валера... спокойная жизнь - это не про меня  :biggrin: в целом же - все живы и здоровы))

Ссылка на комментарий

Так я и спросил когда лучше) Ребенок маленький поэтому кемпинг только. Просто отдохнуть от суеты городской. Воздухом подышать.

Думаю весна или лето или осень?

Ребенку будет 2.5.

Ссылка на комментарий

Так я и спросил когда лучше) Ребенок маленький поэтому кемпинг только. Просто отдохнуть от суеты городской. Воздухом подышать.

Думаю весна или лето или осень?

Ребенку будет 2.5.

Весна - это цветение маральника, фруктовых деревьев, пробуждение природы после зимы, Катунь в это время поднимается, бурная темпераментная, на Ороктойском мосту буквально клокочет, но бурая и мутная. Летом всегда хорошо, каждый месяц по-своему привлекателен, в июне ночи могут быть прохладны, в июле-августе самый туристический сезон. Сентябрь - один из моих любимых месяцев, река успокаивается и приобретает свой замечательный изумрудный оттенок, воздух пропитан благоуханием трав, в каждом районе своя золотая осень... Меня свела с ума осень в Онгудайском районе, горы словно покрытые ржавчиной, нежно-желтые лиственницы, красный и колючий барбарис... 

Я часто выкладываю фотографии в соцсети и рассказываю о своих поездках, прогулках или просто о погоде пишу))) Найдите меня как Брызгалину Олесю, наиболее активна в одноклассниках. Присоединяйтесь)) 

На мой взгляд, в 2,5 года вполне можно путешествовать с дитем, но вы своего ребенка лучше знаете, что ему лучше. Уже писала, что ко мне приезжали с детьми гораздо меньшего возраста. Но бывали случаи, что дети 3-4 лет так изматывали родителей, что отдых последним показался адом, но думаю, что проблема в избалованности и абсолютной "квартирности" людей. 

Ссылка на комментарий

Горный Алтай прекрасен в любое время года :biggrin: Олеся очень хорошо все описала,приедешь точно не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

14 февраля 2016 года  в с. Манжерок Республика Алтай пройдет очередная  Гонка на выбывание, парные старты, детско-юниорская гонка, супер-спринт - форматы на любой вкус для опытных гонщиков и просто для любителей активного отдыха с питомцем. Гонка костюмированная, собаки готовятся, будет интересно!

zpZjS98BLnM.jpg

 

Павел Лонин и папа моих собачек

Iq0-Qwwd7c0.jpg

 

BUjE0rOLJkI.jpg

 

da2znPUJDzQ.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...