Перейти к содержанию

беда после лифта


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

пока так покатаюсь. авось не развалится. )))

Опубликовано (изменено)

пока так покатаюсь. авось не развалится. )))

 

нет не развалиться, просто его разопрёт, планетарка подвинется к хвостовику и начнёт жрать главную пару

 

и будет примерно так

i-938.jpg

мост гудит с такой парой...

i-936.jpg

Изменено пользователем MUSSOvod
Опубликовано (изменено)

внимательно посмотреть на сварку (она с двух сторон) если на ней есть трещина то "Уже началось"

 

нет ну я наихудший вариант рассказал=)

Изменено пользователем MUSSOvod
Опубликовано

трещин нету. специально рассматривал.

Опубликовано

а какую из блоков лучше ставить? Желательно бюджетный вариант.

Опубликовано

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...