Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Костя, может пора себя в стандарте попробовать? :bc: машина без изменений, атэшные колеса допускаются- стравишь побольше- попрет за милую душу.

Ссылка на комментарий

Дима,

Я уже об этом думал :bc: Осталось узнать, когда будет следующее мероприятие подобное и найти штурмана :)

Ссылка на комментарий
Может по Точке отрыва новую темы открыть?

 

мля, фсе обыскал- самолично тему создавал- опять кто-то умный снес ее нах---- фиг :bc:

Нихрена не понимаю, хоть убейте :)

Ссылка на комментарий
Дима,

Я уже об этом думал :) Осталось узнать, когда будет следующее мероприятие подобное и найти штурмана :)

Да у нас штурманофф, как грязи :) главное только до лагеря добратсо... и горилки побольше B):bc:

 

Создал темку про точко Отрыва... http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=2831

Ссылка на комментарий

Эх, в субботу был на даче, рядом у меня полигон, на котором встречались хамеры и соренто, грязи не было особо, зато подъем 45 градусов был взят :bc::)

normal_P1020554.JPG

тотже подъем

Ссылка на комментарий

Вчера съездили на разведку предстоящей нам "Мещерской Тропы".

Вот отчет:

http://vvc.vpl7.ru/viewtopic.php?id=16

 

А вот здесь первоисточник (регламент, обсуждение и комментарии):

http://vvc.vpl7.ru/viewtopic.php?id=2

 

З.Ы.: Кстати, до сегодняшнего вечера могу принять к нам новых участников. До пятничного вечера - тоже могу принять, но ужЕ наклеек не достанется :-)

Ссылка на комментарий
Андрей, я к сожаленью 11 работаю, так што я пас

 

У нас два экипажа планируют "соскочить" с маршрута 10го вечером. Можешь присоединиться к ним.

Ссылка на комментарий

Я тут соберался с рекстон клубом...9-го, но если наш клуб опомнился...то нужно быстро думать, кто поедит, куда поедим и как поедим, с ночевкой али нет.

И желательно, чтобы можно было людям рыбку половить. (для тех кто рыбак)

Какие соображения?!

Ссылка на комментарий
Я тут соберался с рекстон клубом...9-го, но если наш клуб опомнился...то нужно быстро думать, кто поедит, куда поедим и как поедим, с ночевкой али нет.

И желательно, чтобы можно было людям рыбку половить. (для тех кто рыбак)

Какие соображения?!

 

Что значит "опомнился"? Я маршрут и дату "Мещерской тропы" предложил больше месяца назад.

Ссылка на комментарий
Я тут соберался с рекстон клубом...9-го, но если наш клуб опомнился...то нужно быстро думать, кто поедит, куда поедим и как поедим, с ночевкой али нет.

И желательно, чтобы можно было людям рыбку половить. (для тех кто рыбак)

Какие соображения?!

 

Что значит "опомнился"? Я маршрут и дату "Мещерской тропы" предложил больше месяца назад.

 

Ну с тобой-то все понятно. Но что народ скажет. ))))

 

И еще поправка, я смогу стартануть в субботу, только не раньше 10-11 часов, а то может и позже, у меня с утра проверка в мэрии, перед чертовым парадом.

Мой экипаж уже состоит из 3-ех человек.

Ссылка на комментарий

Если ты стартанешь в 10-11 часов, то до нас доберешься часов в 12-13. Нас сможешь найти только по GPS-координатам :-). Только вот сможешь ли ты ОДИН к нам пробиться - вопрос. Я вчера даже сам, по глупости, правда, разок застрял.

Ссылка на комментарий
Андрей, я к сожаленью 11 работаю, так што я пас

 

У нас два экипажа планируют "соскочить" с маршрута 10го вечером. Можешь присоединиться к ним.

Нее, я всетаки пас... далековато.

 

Наверно как вариант, с рестонами на рыбалко сгонять... хотя хз....

Ссылка на комментарий

Еще кто поедит с рексами? (с ночевкой)

Там народ забивает домиги на ночлег, имхо домиги могут разместить 15 человек.

Но я думаю нам терятся нечего, у нас и в машинке диван неплохой, да и у кого палатки со спальниками есть, тоже вариант.

 

Записываться тут.

Если надумаете, писать в личку Pamaseda.

Ссылка на комментарий
в мещеры, пасс...

 

:wacko: мещеры круто...

для тех кто не готов еще к серьезным покатухам предлагаю обрать внимание на трассу в Воря-Богородское, там лесное озеро есть(на карте оно из трех водоемов самое большое) и рыбку половить можно.

Я там недавно нивоводов встретил, у них там соревонвания проходили.

На деревьях имеются телефоны с мобильником тракториста :)

Ссылка на комментарий

а я таки рвану с Андрюхой в Мещеры- 200 верст для бешенной собаки - не крюк :wacko: До точки отрыва еще 8 дней- нидотерплю :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...